Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Сюжет DAI » Маги. Храмовники. Как обычно. (Кого выбрать. СПОЙЛЕРЫ.)
Маги. Храмовники. Как обычно.
Итак
1.Маги[ 7 ][58.33%]
2.Храмовники[ 5 ][41.67%]
3.А что, можно было магов выбрать?[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 12
asd1199 Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:03 | Сообщение # 1
9
126
Не на сайте


В DA: I одним из первых "серьёзных" выборов является знакомая развилка. Мы можем пойти в Редклифф на встречу с магами, или отправиться в крепость Теринфаль к храмовникам. Выбор серьёзный, ибо влияет на последующий сюжет (включая то, кто нападёт на Убежище). Так с кем же вы закрыли Брешь?
Прикрепления: 0742105.jpg (151.7 Kb)


Reckoner-knight
"Хотел бы я увидеть этого Корифея. Уверен, с таким-то именем он просто обязан в какой-нибудь момент перейти на зловещее "Муа-ха-ха". Я это чувствую!" © Хоук
 
Gothie Дата: Понедельник, 02.02.2015, 19:20 | Сообщение # 16
3
1
Не на сайте
вот я тоже не допонял, если Алексиус отправился в прошлое чуть позже после разговора Фионы с инквизицией и предложил ей союз, то она соответственно не пойдет на встречу в Вал Руайо и помнить о ней не будет. Тогда с чего инквизитор и ко помнят? или тут надо как-то владеть квантовой механикой? wacko
 
Emika Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:09 | Сообщение # 17
2
2
Не на сайте
Цитата Thinvesil ()
ОМГ, настоящая. Просто в другом времени. Это раз. А два: мы этого на тот момент не знаем. Точнее, персонаж не знает.
У меня даже мысль не возникла, что это она, но из другого времени.
 
Кельхайм Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:15 | Сообщение # 18
4
5
Не на сайте
Цитата Thinvesil ()
ОМГ, настоящая. Просто в другом времени. Это раз. А два: мы этого на тот момент не знаем. Точнее, персонаж не знает.
Омг, вообще-то она не настоящая. Лично я склоняюсь, что это один из демонов, подобных тому, что принял облик Искателя.

Цитата Emika ()
У меня даже мысль не возникла, что это она, но из другого времени.
Да потому что предпосылок к этому просто нет.


Сообщение отредактировал Di-sert - Понедельник, 02.02.2015, 21:15
 
Thinvesil Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:46 | Сообщение # 19
18
223
Не на сайте
Зачем плодить лишние сущности? Если той же Фионе-которая-в-таверне сказать, что мол встречались, у нее появляется "ощущение". Все просто: Фиона в одном вероятном пошла в Вал Руайо и встретилась с Инкви. Алексиус портнулся во времени назад и встретился с ней до этого события. То есть, у нас фактически образуется развилка и две Фионы. А если этот чудак Алексиус еще в какие-то точки вернется и что-то начудит (но только после образования Бреши, как он писал), то будут еще другие развилки.
Если кто читал Узник Азкабана - там похожая штука была, легче понять. Как сказал Дориан, "сломали" саму ткань времени. Две Фионы в этом случае никого не должны удивить. По крайней мере, я так считала, что это очевидно.

"Во нраве скромность, храбрость в деле".

"Моя шляпа туда не влезет".

И если ты долго смотришь в Коула, то Коул тоже смотрит в тебя.

"Усобог, Лысобог и Крипобог - инквизиторская фрикотроица" (с)Лукьяна


Сообщение отредактировал Thinvesil - Понедельник, 02.02.2015, 21:47
 
Кельхайм Дата: Понедельник, 02.02.2015, 22:35 | Сообщение # 20
4
5
Не на сайте
Алексиус телепортнулся не во времени, а через пространство. Дориан об этом и говорит.
А спутники Инквизитора не просто так удивляются тому, что Фиона смогла спокойно появится в Столице, в разгар войны. Если бы она реально там появилась, ее бы давно схватили. А так, демону ничего не стоит уйти не привлекая внимания. Вот он есть и вот его нет. И в таверне она сказала, что это "звучит очень странно". Ни о каком чувстве речи не было.
А очевидно для вас это потому, что это ваша теория. 
Для меня вот было очевидно как раз то, что лидеров двух сторон заменяют демонами.
 
SaschaRIDDICK Дата: Понедельник, 02.02.2015, 23:01 | Сообщение # 21
7
26
Не на сайте
Если внимательно играть и слушать , что говорят и делают персонажи в игре , то будет понятно , что Алексиус телепортировался во времени а не в пространстве . И как говорил Дориан он не прошел во времени , а проделал в нем дырку . Алексиус телепортировался к Фионе сразу после взрыва на конклаве , а демон в Орлее был один - командир храмовников , Фиону же не схватили  потому , что всем было не до нее .
 
Thinvesil Дата: Понедельник, 02.02.2015, 23:11 | Сообщение # 22
18
223
Не на сайте
Дориан там весьма недвусмысленно говорит, да. Да и записки Алексиуса в Замке тоже подтверждают. Переиграйте, что ли, кому не понятно. Попробуйте разные реплики в диалогах. Иногда помогает.
"Во нраве скромность, храбрость в деле".

"Моя шляпа туда не влезет".

И если ты долго смотришь в Коула, то Коул тоже смотрит в тебя.

"Усобог, Лысобог и Крипобог - инквизиторская фрикотроица" (с)Лукьяна
 
Кельхайм Дата: Вторник, 03.02.2015, 00:45 | Сообщение # 23
4
5
Не на сайте
SaschaRIDDICK, Логично.
 
Bianca Дата: Суббота, 30.04.2016, 16:40 | Сообщение # 24
0
0
Не на сайте
Честно говоря, меня немного раздражало, что нам опять втюхали выбор между храмовниками и магами, ибо неразумно это, как если бы спросили, кто лучше, итальянцы или англичане wacko Поэтому выбирала в зависимости от того, кем играла. Ну а если сравнивать сюжеты, у магов немного поинтереснее будет, на мой взгляд.
 
Lone_Paladin Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 01:43 | Сообщение # 25
0
0
Не на сайте
Брал храмовников и помогал возродить их Орден. Они больше подходят к Инквизиции моего типа (в меру жесткой, и стремящейся максимально восстановить порядок в раздираемом на части мире, а также помочь людям после окончания войны). Сэр Баррис - очень достойный человек и воин, способный постоять за истинные идеалы Ордена Храмовников как идеологией, так и действиями. 
В их линейке заданий в Ставке Командования это подтверждается, как и состоятельность Ордена в целом. Да и задание "Защитники Справедливости" тоже понравилось больше. Но прежде всего как раз то, что оставшиеся храмовники действительно окажутся достойными людьми, которых было больше резона спасать, чем мятежных магов. Да и лидер у храмовников намного лучше.
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Сюжет DAI » Маги. Храмовники. Как обычно. (Кого выбрать. СПОЙЛЕРЫ.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: