Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Геймплей, прокачка, инвентарь » Ваши классы и специализации
Ваши классы и специализации
Какие классы и специализации вы использовали?
1.Рыцарь-Чародей[ 6 ][33.33%]
2.Маг-некромант[ 2 ][11.11%]
3.Маг разрывов[ 3 ][16.67%]
4.Воин-витязь[ 3 ][16.67%]
5.Воин-храмовник[ 2 ][11.11%]
6.Воин-потрошитель[ 4 ][22.22%]
7.Разбойник-механик[ 1 ][5.56%]
8.Разбойник-убийца[ 4 ][22.22%]
9.Разбойник-буря[ 3 ][16.67%]
Всего ответов: 18
moremore5 Дата: Суббота, 25.04.2015, 14:22 | Сообщение # 31
0
0
Не на сайте
Дракон, ничё не поняла, напиши в почту, плиз: alternativa @ moitabletki.ru
 
Bianca Дата: Суббота, 30.04.2016, 17:29 | Сообщение # 32
0
0
Не на сайте
Первый раз как обычно взяла разбойника-убийцу, но что-то как-то не очень понравилось. Вообще я прошла игру за все классы, но для себя выделю любимые: если войн, то ривер, если разбойник, то механик (и милишник и лучник), если маг - то разрывов. Как по мне, это самые веселые специализации)))
 
Lone_Paladin Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 01:16 | Сообщение # 33
0
0
Не на сайте
Играл воином с двуручным мечом, соответственно брал с апгрейдами из этой ветки могучий удар, удар эфесом, несколько пассивных способностей, а также вихрь с улучшением, который стал одним из самых крутых приемов (урон и продолжительность весьма хороши). Также несколько улучшений из мастера боя : крюк и рог доблести (добавляет урон к атаке у отряда на непродолжительное время). 
Специализация храмовник, ибо отыгрыш, к тому же храмовник подходит обоим типам воинов. 
Из специализации прежде всего прокачивал благословенные клинки, небесный гнев с улучшениями.
Вообще, получился интересный класс воина с двуручником одновременно со спец. храмовника. Самый сильно атакующий воин все же был Железный Бык, у него специализация на то и заточена, но как Инквизитору - воину мне больше понравился именно такой билд.
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Геймплей, прокачка, инвентарь » Ваши классы и специализации
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: