Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Прохождение DAI » Ваша оценка игры (Оцениваем ваши ощущения от игры, по десятибальной шкале)
Ваша оценка игры
Каких, по вашему мнению, оценок заслуживает игра?
1.10[ 8 ][33.33%]
2.9[ 5 ][20.83%]
3.8[ 6 ][25.00%]
4.7[ 4 ][16.67%]
5.6[ 0 ][0.00%]
6.5[ 1 ][4.17%]
7.Ниже средненького, но поиграть можно[ 0 ][0.00%]
8.Это провал[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 24
Gothie Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:39 | Сообщение # 16
3
1
Не на сайте
Darth_LegiON, Только вот иквизитор в любом случае становится чьей-то копией. Да и в dao за каждым была тоже закреплена одна спец по умолчанию, просто там было возможным перераспределить навыки и добавить ещё одну или две (в пробуждении).
Представь, Бык - здоровый хрен с рогами, Коул - дух/демон, у Варрика всё таже Бьянка, а плюшек нет sad

Ах да чуть не забыл про самый главный недостаток - ГДЕ ДЕМОНЫ ЖЕЛАНИЯ??! biggrin


Сообщение отредактировал Gothie - Воскресенье, 01.02.2015, 19:51
 
Thinvesil Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:17 | Сообщение # 17
18
223
Не на сайте
Цитата Gothie ()
Ах да чуть не забыл про самый главный недостаток - ГДЕ ДЕМОНЫ ЖЕЛАНИЯ??!

"Я за него!"



P.S.: Вы еще спросите, где магия крови. =)

"Во нраве скромность, храбрость в деле".

"Моя шляпа туда не влезет".

И если ты долго смотришь в Коула, то Коул тоже смотрит в тебя.

"Усобог, Лысобог и Крипобог - инквизиторская фрикотроица" (с)Лукьяна


Сообщение отредактировал Thinvesil - Воскресенье, 01.02.2015, 22:19
 
Darth_LegiON Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:19 | Сообщение # 18
33
Не на сайте
Thinvesil, у него сисек нет. Низачот.
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Gothie Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:43 | Сообщение # 19
3
1
Не на сайте
Цитата Thinvesil ()
P.S.: Вы еще спросите, где магия крови. =)

И правда где? Мой Хоук как раз был магом крови. Солас-как-бы-отступник, инквизитор если нечеловек-маг тоже отступник, про Дориана вообще молчу. Эх sad

Нет ну один демон желания был. Мне как Мишель сказал, вон там в крепости, зовут Имшаель, я сразу с облегчением вздохнул... А тут такой поворот - "Дух. Выбора" (рукалицо)
 
Darth_LegiON Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:08 | Сообщение # 20
33
Не на сайте
Thinvesil, кстати, да, где магия крови? biggrin
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Darth_LegiON Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:10 | Сообщение # 21
33
Не на сайте
Цитата Gothie ()
Мне как Мишель сказал, вон там в крепости, зовут Имшаель
Он демон гордыни. Имшаэль это вообще один из древнейших демонов наряду с Гакскангом и Зибеннек, они изобрели магию крови. Ожидал его появления в DAI, и не был разочарован smile

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Gothie Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:31 | Сообщение # 22
3
1
Не на сайте
Darth_LegiON, С этого места поподробней. Имшаэля все называют демоном желания, откуда инфа что он демон годыни, я где-то запись в кодексе пропустил?

А всё нашел на вики. Сам книги уничтожал кроме последней в логове, если правильно помню стоит прочитать хоть одну и до Зебинкека не добраться. А последняя так и так вызывает демона и дает какой-то там бонус, так что я только её и читал. И Хоук прокачен и ачивка есть.
Спасибо за наводку


Сообщение отредактировал Gothie - Воскресенье, 01.02.2015, 23:41
 
Darth_LegiON Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:55 | Сообщение # 23
33
Не на сайте
Gothie, да, я неправ, он демон желания, это Гаксканг гордыня)
Впрочем, к теме это уже не относится.

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Thinvesil Дата: Понедельник, 02.02.2015, 00:01 | Сообщение # 24
18
223
Не на сайте
Цитата Darth_LegiON ()
Thinvesil, у него сисек нет. Низачот.
Многим хватит и попки. Он же может принимать любой облик, не?

Цитата Gothie ()
Солас-как-бы-отступник
Цитата Gothie ()
про Дориана вообще молчу

Они как раз про это объясняют, почему нет. Там вполне все в характере. Не нужно следовать заезженному штампу, что все отступники - маги крови. Впрочем, если кого храмовники покусали, то это простительно. =)))))

"Во нраве скромность, храбрость в деле".

"Моя шляпа туда не влезет".

И если ты долго смотришь в Коула, то Коул тоже смотрит в тебя.

"Усобог, Лысобог и Крипобог - инквизиторская фрикотроица" (с)Лукьяна


Сообщение отредактировал Thinvesil - Понедельник, 02.02.2015, 00:02
 
Gothie Дата: Понедельник, 02.02.2015, 01:25 | Сообщение # 25
3
1
Не на сайте
Thinvesil, Да штамп-то не при чем, просто как-то её не хватает smile
Darth_LegiON, вот я и спрашиваю - где сиськи? biggrin


Сообщение отредактировал Gothie - Понедельник, 02.02.2015, 01:26
 
Sairus Дата: Среда, 27.04.2016, 23:03 | Сообщение # 26
0
1
Не на сайте
Игра очень понравилась , особенно первое прохождение , вообще работа по игре проделана суперская , оценка 9 .Теперь хочется быстрее продолжение , интересно что придумают новое )))
 
anya Дата: Суббота, 07.05.2016, 16:41 | Сообщение # 27
1
1
Не на сайте
10
Мне очень понравилась эта игра. После 2ой части (неудачной, по моему мнению) она затянула меня надолго. Печально, что у меня очень слабое железо и я не могу в полной мере прочувствовать атмосферу(всё на низком и то тормозит). Нравится сюжет,персонажи,романы,локации и т.д. Как появится новый комп, обязательно опять буду проходить yes

Порой сердца людей чернее любого порождения тьмы.
 
Lone_Paladin Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 20:01 | Сообщение # 28
0
0
Не на сайте
Игра в целом хорошая, самая масштабная в серии. Но этот масштаб зачастую вредил игре, делая её сильно затянутой и однообразной по заданиям. Многие локации, особенно Крествуд, Западный Предел, Свистящие Пустоши и Эмриз-дю-Лион понравились, оказались по-своему атмосферны, да и квесты там поинтересней, чем в других. Остальные локации тоже довольно хороши, но иногда по своей наполняемости оказывались средними. Сопартийцы стали более холодными по своим отношениям к главному герою, чем в предыдущих играх, что не есть хорошо, да и стали менее яркими.
Основной сюжет не сильно длителен, но задания большие и важные для мира, так что выборов немало и они достойно проработаны. В общем и целом, игра удалась, но минусов хватает, поэтому 7/10.
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Прохождение DAI » Ваша оценка игры (Оцениваем ваши ощущения от игры, по десятибальной шкале)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: