Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Прохождение DAI » Кого романсить? (Обсуждаем ваши любовные наклонности)
Кого романсить?
Кто ваши романтические интересы?
1.Блэкволл[ 3 ][11.54%]
2.Дориан[ 3 ][11.54%]
3.Железный Бык[ 4 ][15.38%]
4.Жозефина[ 10 ][38.46%]
5.Каллен[ 2 ][7.69%]
6.Кассандра[ 11 ][42.31%]
7.Сера[ 2 ][7.69%]
8.Солас[ 3 ][11.54%]
Всего ответов: 26
Thinvesil Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:13 | Сообщение # 46
18
223
Не на сайте
Просто некоторые в состоянии оценить и принять персонажа со всеми его недостатками. То, что вы к ним относите, тоже не в моем вкусе, но при этом у Сэры довольно милая бровеглазная мимика, и озвучка хорошо вышла, особенно смех. Я не отношусь к ее фанатам или любителям, но не вижу причин так уж плеваться.

А Блэки реально скучный. Со всеми своими "двойными днами" - он просто.. не знаю, когда вспоминаю впечатления от общения с ним (без романа, но с дружбой, личным квестом и финалом), на ум приходит "никакой" и "тоска зеленая". Джейкоб номер два, в общем.

"Во нраве скромность, храбрость в деле".

"Моя шляпа туда не влезет".

И если ты долго смотришь в Коула, то Коул тоже смотрит в тебя.

"Усобог, Лысобог и Крипобог - инквизиторская фрикотроица" (с)Лукьяна


Сообщение отредактировал Thinvesil - Воскресенье, 11.01.2015, 23:13
 
Dali Дата: Понедельник, 12.01.2015, 00:19 | Сообщение # 47
3
19
Не на сайте
Цитата
Не, ну ты как типичный мужик, думаешь только об одном
Может он вообще в этом не заинтересован. Эдакий Тесла в области магии.

Ага, с духами он это делает, как следует из бантера, а с инквизиторшей нет - что за странная избирательность biggrin
Цитата
Я не отношусь к ее фанатам или любителям, но не вижу причин так уж плеваться.

Видимо, ее недостатки для вас не критичны, потому и впечатление от чара нейтрально-положительное smile а у меня нейтрально-отрицательное в силу того, что перс вобрал в себя слишком много черт, которые я не люблю или которые мне очень надоели в игровых сопартийцах биоварей. Оттого встреча с очередным трудным подростком вызвала реакцию "б-же, еще одно безмозглое создание..." )) наверное, я до этого переиграла в свтор, где таких девочек-сопартиек немало.
Единственное, что могу сказать в пользу Сэры - ее речь в оригинале не настолько вульгарна, как ее переводят.
Цитата
Сэры довольно милая бровеглазная мимика

Кстати, и у Каллена тоже, если с ним флиртовать)) довольно забавно, правда, романсить его полностью я так и не взялась
Цитата
на ум приходит "никакой" и "тоска зеленая". Джейкоб номер два, в общем.

Не, мне он больше показался смесью Заида и немного Самары smile и в целом понравился. Правда, я словила частый баг, при котором диалоги с ним были не все, пришлось досматривать на ютьубе. криворукие биовари

Все дорианы, а я Тревельян
 
Кельхайм Дата: Понедельник, 12.01.2015, 07:05 | Сообщение # 48
4
5
Не на сайте
Цитата Dali ()
Правда, я словила частый баг, при котором диалоги с ним были не все, пришлось досматривать на ютьубе.
Как же ты узнала, что не все? И какие диалоги он, бывает, не выдает?
 
SaschaRIDDICK Дата: Понедельник, 12.01.2015, 12:04 | Сообщение # 49
7
26
Не на сайте
Сера мне симпатична не из-за того , что она лесбиянка а из-за того , что нет других вариантов для меня .Да и Сера на фоне других , пусть это прозвучит странно , показалась мне более адекватной , без башенной но здраво мыслящей . Хотя это наверное без башенность эта из-за юного возраста и на верняка отсутствие должного воспитания и душевной драмы полученной в детстве или в подростковом возрасте .

Сообщение отредактировал SaschaRIDDICK - Понедельник, 12.01.2015, 16:57
 
Darth_LegiON Дата: Понедельник, 12.01.2015, 16:48 | Сообщение # 50
33
Не на сайте
SaschaRIDDICK, то есть, роман гомосексуальный вам приятнее, чем гетеросексуальный? biggrin
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
SaschaRIDDICK Дата: Понедельник, 12.01.2015, 16:55 | Сообщение # 51
7
26
Не на сайте
Darth_LegiON,  вообщето я писал что гомосексуальные романы в игре для меня отвратительны и не приемлемы smile

Сообщение отредактировал SaschaRIDDICK - Понедельник, 12.01.2015, 16:57
 
Gothie Дата: Понедельник, 12.01.2015, 17:18 | Сообщение # 52
3
1
Не на сайте
SaschaRIDDICK,
Простите за оффтоп, просто хотел проверить приклеется или нет.
Прикрепления: DAISAVEU001EF28.das (226.5 Kb)


Сообщение отредактировал Gothie - Понедельник, 12.01.2015, 17:25
 
Dreamer Дата: Понедельник, 12.01.2015, 17:28 | Сообщение # 53
10
195
Не на сайте
Цитата SaschaRIDDICK ()
вообщето я писал что гомосексуальные романы в игре для меня отвратительны и не приемлемы

Цитата SaschaRIDDICK ()
Сера мне симпатична не из-за того , что она лесбиянка а из-за того , что нет других вариантов для меня .
Один я вижу тут противоречие?)



Сообщение отредактировал Dreamer - Понедельник, 12.01.2015, 17:29
 
Джоkер Дата: Понедельник, 12.01.2015, 17:29 | Сообщение # 54
2
29
Не на сайте
SaschaRIDDICK, Сэра эгоистичный ребёнок, которому не мешает хорошенько всыпать, чтобы уже наконец-то поняла, она не пуп земли и её мнение не всегда верно. 
Советую попробовать роман с Блэкволом, так как на данный момент прописан едва ли не лучше остальных.
 
Dali Дата: Понедельник, 12.01.2015, 18:17 | Сообщение # 55
3
19
Не на сайте
Цитата
Как же ты узнала, что не все? И какие диалоги он, бывает, не выдает?

На сайте одном увидела как пример бага диалоги с Блэкволлом, которые то есть, то нет. У меня, в частности, не было разговора после суда, где он рассказывал про свою родину и настоящую жизнь в Орлее.

Все дорианы, а я Тревельян
 
Emika Дата: Понедельник, 12.01.2015, 18:27 | Сообщение # 56
2
2
Не на сайте
А мне казалось, что роман с Сэрой как раз гомосексуальный. =)
 
Darth_LegiON Дата: Понедельник, 12.01.2015, 19:50 | Сообщение # 57
33
Не на сайте
Может, SaschaRIDDICK не считает ж+ж гомосексуализмом, есть и такие. Ну подумаешь, две девочки, обе симпатишные, ничего отвратительного))

Но я когда играл девушкой (а я очень редко играю девушками, хотя ролеплей для меня не на первом плане), всегда романсю мужиков, чтобы посмотреть на нормальный гетеросексуальный роман))

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Dali Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:23 | Сообщение # 58
3
19
Не на сайте
Я в равной степени играю и за м и за ж героев. Правда, мысли "О, два мальчика, оба симпатишные, пора гействовать" у меня не возникает biggrin
Все дорианы, а я Тревельян
 
Emika Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:34 | Сообщение # 59
2
2
Не на сайте
Я вот не могу определиться, кого романсить в третьем прохождении. =)
Отромансены Жози и Бык. =)
 
Dreamer Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:41 | Сообщение # 60
10
195
Не на сайте
Цитата Darth_LegiON ()
Но я когда играл девушкой (а я очень редко играю девушками, хотя ролеплей для меня не на первом плане), всегда романсю мужиков, чтобы посмотреть на нормальный гетеросексуальный роман))
У меня исключением при игре за фемГероинь была только Изабелла, но только потому что других вариантов нет biggrin
Зато в ДА:И с этим проблем нет happy

 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Прохождение DAI » Кого романсить? (Обсуждаем ваши любовные наклонности)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: