Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Форум "Пик Дракона" » Форумная ролевая игра » ФРПГ "Эпоха Драконов" » Собрание Земель (Тема для обсуждения игры.)
Собрание Земель
KaiserVonBlut Дата: Среда, 05.02.2014, 12:50 | Сообщение # 1
2
35
Не на сайте


Эта тема создана для того, чтоб решить возникающие в ходе игры вопросы, а так же уточнить некоторые моменты нашей игры и даже что-то предложить.

Запрещается:
  • Флуд
  • Оскорбления
  • Выяснения отношений.


Важно понимать, что это не болталка и не флудильня.
Прикрепления: 3435879.jpg (52.4 Kb)

This will always be a world of dictators.
 
Заурядный_Обыватель Дата: Вторник, 18.03.2014, 10:08 | Сообщение # 91
0
0
Не на сайте
Umbra,
1. Насколько помню таверна "У избалованной принцессы, довольно общественное место и оно не закрыто для посещения общественными лицами. Так что вопрос о ведомственной территории еще под вопросом.
2.Возможно. На этот случай я не указал, что именно было написано в письме. Вдруг дописать придеться?
3. Про прикрытие. Мировоззрение Белой Орлесианской и Черной Тевинтерской церквей настолько велико, что отыгрыш "орлесианкой" будет маловозможным. Так не лучше ли действовать открыто. Учитывая паранойю Белых ( не в обиду персам-храмовникам biggrin ) они везде будут искать подвох и не замечать, что тайна у них под носом.

Здесь должна быть какая-то удивительная/провокационная/жизненная подпись. Придумайте что ни будь себе по вкусу.
 
Umbra Дата: Вторник, 18.03.2014, 11:14 | Сообщение # 92
0
45
Не на сайте
Allgemeine

 Придирки и разумная критика - это как говорят в Одессе, таки две большие разницы. Просто я хотел прояснить, будет ли дальнейшее раскрытие темы прибытия магессы к Башне или нет.

Добавлено (18.03.2014, 11:14)
---------------------------------------------
Заурядный_Обыватель

1. Да, но с переплытием через озеро возникнут большие проблемы - если действовать без легенды или хотя бы "подвязок" в виде тайных сочувствующих "делу партии".
2. Будем надеяться.
3. А почему именно маг? В принципе и с магом можно найти прикрытие, хотя конечно, шастание мага без "сопровождения" подозрительно. А почему не тётушка, узнавшая как-то о событиях в Круге и примчавшаяся проведать своего горячо любимого племянника? Благо что Алзи писала, что там по Кругу озабоченные родственники шатаются как у себя дома. А учёт всех родственников мага до "седьмого колена" храмовниками вряд ли ведётся.... Это я к примеру. Как видишь, решения есть.


"Легко придумать справедливую цель
Великую цель, из тех, что любимы толпой..."
 
Allgemeine Дата: Вторник, 18.03.2014, 11:15 | Сообщение # 93
13
388
Не на сайте
Umbra, развидеть мне удалось первое.) Ну да не важно...не обращай внимание мне просто скучно, на данный момент.)


Сообщение отредактировал Allgemeine - Вторник, 18.03.2014, 11:23
 
Заурядный_Обыватель Дата: Вторник, 18.03.2014, 11:47 | Сообщение # 94
0
0
Не на сайте
Umbra,
1.Проблемы будут и так и так, учитывая последние церковные настроения. Судя по МП, в сочувствующих недостаток небольшой.
2. Приеду домой постараюсь пересмотреть.
3. Мага очень трудно скрыть. Даже в DAO Морриган раскрывали все, кому не лень. Вспомни Лотерингских храмовников. А здесь их "тюрьма". Насчет тетушки. Можно, но так же трудно из-за ее генетического заболевания. Скорее уж чья-то невеста. К тому же встает есстественный вопрос - кто же этот счастливчик? С делегацией все несколько проще - наверняка что-то нужно (просто рассматриваю эту теорию, на принятии как констаты не настаиваю).

P.S. Этож какой путеводитель по Орлею придеться перерыть! biggrin

Здесь должна быть какая-то удивительная/провокационная/жизненная подпись. Придумайте что ни будь себе по вкусу.
 
Umbra Дата: Вторник, 18.03.2014, 12:03 | Сообщение # 95
0
45
Не на сайте
Заурядный_Обыватель,

1. Но они (сочувствующие)  всё же есть - так что не всё так плохо)))

2. Ждю.

3. Ну как бы лично мне было сказано что тут как в ЗВ - "чувствовать Силу нужно", а с бухты-барахты никто мага не опознает. Ну если у вас конечно, нет кольца в ухе, вы не одеты в странные тряпки, за ваши плечами не болтается посох и вы не шутите аки ученик Дарта Петросянуса.... Ладно, отвлёкся я). В общем ИМХО - надо с ГМом советоваться по вопросам "взаимодействия" магессы и храмовников. "Я так думаю"(с) biggrin

P.S, - А ты как думал)) Эт вам не лаптем щи хлебать, тут матчасти.... копать аки артель гномов biggrin

"Легко придумать справедливую цель
Великую цель, из тех, что любимы толпой..."


Сообщение отредактировал Umbra - Вторник, 18.03.2014, 12:03
 
Allgemeine Дата: Вторник, 18.03.2014, 12:03 | Сообщение # 96
13
388
Не на сайте
Заурядный_Обыватель, насчет Морриган, тут не сложно догадаться. Станет кто-либо другой носить подобную...мантию. Хотя, язык как-то не поворачивается назвать это мантией.
 
Заурядный_Обыватель Дата: Вторник, 18.03.2014, 12:29 | Сообщение # 97
0
0
Не на сайте
Allgemeine, а что вас в мантии не устроило? Мантия как мантия. Организм у девушки закаленный ферелденскими холодами и коркарскими землями. К тому же... кхм...психологическое давление на мужских особей противника... и воодушевление для союзников. Не считая Алистера, знающего, какая она стерва. biggrin А то видите Лелиана никого, кроме ГГ не допускает к комисарскому телу.
Здесь должна быть какая-то удивительная/провокационная/жизненная подпись. Придумайте что ни будь себе по вкусу.
 
Allgemeine Дата: Вторник, 18.03.2014, 15:09 | Сообщение # 98
13
388
Не на сайте
Цитата Заурядный_Обыватель ()
воодушевление для союзников
Значит вот как теперь это называется?

Дабы не вдаваться с головой во флуд и оффтоп, задам вопрос: Дрим, где ты там?



Сообщение отредактировал Allgemeine - Вторник, 18.03.2014, 15:11
 
Dreamer Дата: Вторник, 18.03.2014, 15:37 | Сообщение # 99
10
195
Не на сайте
Allgemeine, сегодня пост как раз накалякаю. Вечерком будет.
 
Заурядный_Обыватель Дата: Вторник, 18.03.2014, 17:01 | Сообщение # 100
0
0
Не на сайте
Umbra, как мог извращался. Дальше просто некуда. biggrin Надеюсь удовлетворишься.
Здесь должна быть какая-то удивительная/провокационная/жизненная подпись. Придумайте что ни будь себе по вкусу.
 
Allgemeine Дата: Среда, 19.03.2014, 08:45 | Сообщение # 101
13
388
Не на сайте
Цитата
ему почему-то казалось, что она неравнодушна к буквально поедавшему ее глазами ферелденцу.

О боже...)

 
Umbra Дата: Среда, 19.03.2014, 10:23 | Сообщение # 102
0
45
Не на сайте
Цитата Allgemeine ()
ему почему-то казалось, что она неравнодушна к буквально поедавшему ее глазами ферелденцу.

 Когда кажется - Андрасте молиться надо))

"Легко придумать справедливую цель
Великую цель, из тех, что любимы толпой..."
 
Allgemeine Дата: Среда, 19.03.2014, 11:50 | Сообщение # 103
13
388
Не на сайте
Цитата Umbra ()
Когда кажется - Андрасте молиться надо))
За него это делает, сопровождающая его жрица.)

 
Заурядный_Обыватель Дата: Среда, 19.03.2014, 22:49 | Сообщение # 104
0
0
Не на сайте
Хм-м, собсно вопрос, бояре-ЧУДОтворцы. Кто отвечает за пропуск в башню из вас троих? Иль ждать МП?
Здесь должна быть какая-то удивительная/провокационная/жизненная подпись. Придумайте что ни будь себе по вкусу.
 
Umbra Дата: Среда, 19.03.2014, 23:29 | Сообщение # 105
0
45
Не на сайте
Заурядный_Обыватель

Я - точно нет. Моя следователь сама гостья, и не сказать, чтобы шибко желанная)) Как говорят марсиане - "Незванный гость хуже Гагарина")

 P.S. Пост постараюсь написать поскорее.

"Легко придумать справедливую цель
Великую цель, из тех, что любимы толпой..."
 
Форум "Пик Дракона" » Форумная ролевая игра » ФРПГ "Эпоха Драконов" » Собрание Земель (Тема для обсуждения игры.)
Поиск: