Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Пик Дракона" » Городская площадь » Таверна » Гномы смотрят на гравюры (Рассказываем о недавно просмотренных фильмах)
Гномы смотрят на гравюры
Хорусня Дата: Пятница, 20.12.2013, 17:27 | Сообщение # 16
9
50
Не на сайте
Сейчас пересмотрел "28 дней спустя"...на мой взгляд, это лучший фильм про зомби-апокалипсис. :3
༼ つ◕_◕༽つ ЖИЗЕНЬ ЗА НЕРЗУЛА!!!!!!!!/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\
 
Чёрный_Лентяй Дата: Пятница, 20.12.2013, 22:44 | Сообщение # 17
7
4
Не на сайте
теперь смотри 28 недель спустя)
а вообще у английских фильмов атмосферность лучше happy

 
Хорусня Дата: Пятница, 20.12.2013, 23:16 | Сообщение # 18
9
50
Не на сайте
Цитата Чёрный_Лентяй ()
теперь смотри 28 недель спустя)
Собираюсь завтра после школы, чтобы поядок не нарушать. biggrin
Цитата Чёрный_Лентяй ()
а вообще у английских фильмов атмосферность лучше
Не скажу за все, но этот фильм-ВСПЫШКА! happy

༼ つ◕_◕༽つ ЖИЗЕНЬ ЗА НЕРЗУЛА!!!!!!!!/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\
 
Чёрный_Лентяй Дата: Пятница, 20.12.2013, 23:23 | Сообщение # 19
7
4
Не на сайте
мне дитя человеческое понравилось еще)
больше чет ничего вспомнить не могу, хотя был у меня такой период когда я бросился смотреть британские фильмы

 
Thinvesil Дата: Пятница, 20.12.2013, 23:36 | Сообщение # 20
18
223
Не на сайте
Мне нравится британская школа актеров. Просто смотришь их игру и получаешь офигительное удовольствие.
"Во нраве скромность, храбрость в деле".

"Моя шляпа туда не влезет".

И если ты долго смотришь в Коула, то Коул тоже смотрит в тебя.

"Усобог, Лысобог и Крипобог - инквизиторская фрикотроица" (с)Лукьяна
 
Allgemeine Дата: Суббота, 21.12.2013, 08:07 | Сообщение # 21
13
388
Не на сайте
Цитата Хорусня ()
Сейчас пересмотрел "28 дней спустя"...на мой взгляд, это лучший фильм про зомби-апокалипсис. :3

Мне он показался скучноватым. Хотя Киллиан Мерфи...актер шикарный.

 
KaiserVonBlut Дата: Суббота, 21.12.2013, 15:22 | Сообщение # 22
2
35
Не на сайте
Со всем снобизмом заявляю, что лучшая комедия минующего года - Last Vegas (ни за что не скажу неадекватную локализацию). 

Цитата Чёрный_Лентяй ()
28 недель спустя
Единственное, что искренне интересно там - разруха.

This will always be a world of dictators.
 
Чёрный_Лентяй Дата: Суббота, 21.12.2013, 17:02 | Сообщение # 23
7
4
Не на сайте
Цитата KaiserVonBlut ()
Единственное, что искренне интересно там - разруха.

сколько людей столько и мнений)

 
Ellessar Дата: Вторник, 31.12.2013, 14:16 | Сообщение # 24
14
259
Не на сайте
Итак, под конец года принято подводить итог. В нашем случае - итог просмотренному. Поразмыслив, я создал несколько субъективных списков, один из которых носит название "топ лучших фильмов года по версии меня". Вообще, именно под конец две тысячи тринадцатого я вдруг решил систематизировать просмотренное мною и выбрал лучшие, по моему мнению, фильмы за последние десять лет. Тут это все не поместится, так что, если кому интересно, несколько топов находятся на моей страничке ВКонтакте. А сейчас - лучшие фильмы уходящего года.

1) "Камилла Клодель, 1915", Бруно Дюмон. За пограничное состояние между здоровым и больным разумом, за метафизику и мистику, сопряженные с абсолютным реализмом. За гениальную Жюльет Бинош. За страшные сцены заточения человека внутри себя. Лучший фильм года.
2) "Незнакомец у озера", Ален Гироди. За потрясающую камерность и открытый финал. За чувственность, лишенную пошлости. За возможность абстрагироваться от гей-тематики и насладиться историей опасной любви. За доказательства теоремы о том, что Эрос ведет влюбленных к Танатосу.
3) "Жизнь Адель", Абделатиф Кешиш. За неореализм в лучшем виде. За прекрасных актрис. За трактовку любви, как священной болезни. За музыку, которую играют души. За потрясающие солнечные сцены.
4) "Акт убийства", Джошуа Оппенхаймер, Аноним, Кристина Синн. За опровержение слов Иешуа о том, что плохих людей нет. За изумительно страшную и отвратительную документалистику. За призыв демонов прошлого.
5) "Великая Красота", Паоло Соррентино. За диалог с бессмертным Феллини. За сцены вечеринок, напоминающие шабаш. За констатацию факта того, что старого Рима больше нет. Старых городов больше нет. Они мертвы и прекрасны в своей мертвой красоте. Великой красоте. За красоту.
6) "Милая Фрэнсис", Ноа Баумбах / "Хэвон - ничья дочь", Хон Сан Су. За потрясающих женских персонажей. За прекрасные иллюстрации жизни. За неторопливое и почти бессюжетное повествование, полное встреч и расставаний. За молодость, с которой никому не хочется прощаться.
7) "Последний раз, когда я видел Макао", Жуан Педру Родригиш, Джоао Руй Гуерра Да Мата / "Отель Меконг", Апитчатпон Вирасетакун. За инновационный подход к изображению реальности. За смесь документального и художественного. За изысканность содержания и внешний аскетизм формы. За новое кино.
8) "Например, Электра", Жанна Балибар, Пьер Леон. За красочную буффонаду. За мифы, которые вклиниваются в жизнь создателей фильма. За фильм о фильме, в котором мы не увидим фильма. За нежный и аккуратный радикализм. За смешные песенки, которые поются на протяжении этого кино.
9) "Армагеддец", Эдгар Райт / "Тихоокеанский Рубеж", Гильермо дель Торо. За инфантилизм. За то, что создатели обоих фильмов - люди, которые так и остались детьми. За то, что вырастать они не планируют. За то, что такие люди есть. За прекрасно проведенное время - в кои-то веки, в этом году вышло два чудесных развлекательных фильма.
10) "Грязь", Джон С. Бейрд. За грязь. За наимерзейшего отвратительного персонажа, который так похож на меня. Наиболее субъективная оценка. На месте этого фильма должен бы стоять какой-нибудь другой, но мне плевать.


В список не попали такие обласканные многими фильмы, как "Пленницы", "Капитан Филлипс", "Гравитация", "Перед полуночью", "Повелитель лавин", "12 лет рабства" и многие другие, потому что они мне не понравились. А если понравились, то не на столько, чтобы вставлять в топ.

С наступающим, друзья!
 
Giltias Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:20 | Сообщение # 25
3
22
Не на сайте
По современным фильмам вообще не прусь т.к. по моему мнению снимать их вообще разучились.
А могу по рекомендовать фильмы Гая Ричи-это просто произведение искусства.
Карты деньги 2 ствола loony

Рок-н-рольщик newrus

 
Рыцарь Дата: Суббота, 01.02.2014, 07:19 | Сообщение # 26
4
46
Не на сайте
недавно властелин колец в реж.версии пересмотрел.добился того что в конце НЕ расплакался от грусти что всё кончилось. biggrin
Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Giltias Дата: Среда, 05.02.2014, 01:21 | Сообщение # 27
3
22
Не на сайте
Хоббита вже дивились?
 
Рыцарь Дата: Среда, 05.02.2014, 07:51 | Сообщение # 28
4
46
Не на сайте
Цитата Giltias ()
Хоббита вже дивились?
посмотрел.не так эпично как ВК но смотреть приятно.мне только новый вид и озвучка гоблинов не понравились

Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Miller Дата: Суббота, 29.03.2014, 11:48 | Сообщение # 29
3
44
Не на сайте
Второй раз пересмотрел "Игру Престолов", вчера пересмотрел старый советский фильм "Беспредел", в последнее время зациклен на всяких пересмотрах, а из новинок, пожалуй разве что новый "Риддик" глянул и "Голодные игры" (надо будет книгу прочитать), Голодные игры конечно понравились больше.
Ours Is the Fury! © House Baratheon
 
Рыцарь Дата: Понедельник, 07.04.2014, 12:24 | Сообщение # 30
4
46
Не на сайте
таки посмотрел "Хоббит : Пустошь Смауга".оооочень хорошо!хоть ПиДжей добавил своего он добавил правильно.очень раскачали сюжет
Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Форум "Пик Дракона" » Городская площадь » Таверна » Гномы смотрят на гравюры (Рассказываем о недавно просмотренных фильмах)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: