Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » DAI - общая » Общая тема по Dragon Age: Inquisition (Обсуждаем все, что касается новой игры)
Общая тема по Dragon Age: Inquisition
Darth_LegiON Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:54 | Сообщение # 1
33
Не на сайте
Если у вас в процессе обсуждения сформировалась какая-то интересная тема, просьба создать для нее отдельный топик вдобавок к уже существующим.

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Dali Дата: Четверг, 25.12.2014, 21:43 | Сообщение # 121
3
19
Не на сайте
Скорее всего, другой будет в любом случае, т.к имя и фейс стража в кипе не переносятся, что намекает. (Либо у меня баг был)
Все дорианы, а я Тревельян
 
Emika Дата: Четверг, 25.12.2014, 22:29 | Сообщение # 122
2
2
Не на сайте
Цитата Dali ()
Скорее всего, другой будет в любом случае, т.к имя и фейс стража в кипе не переносятся, что намекает. (Либо у меня баг был)
У меня по крайней мере в кипе имя и фейс как Стража, так и Хоука перенесены.
Правда, не все мои Стражи перенеслись. Но такой баг был в самом начале, когда Хоук ( мои внешность и имя) сразу попали в кип, а вот со Стражем пришлось химичить. )


Сообщение отредактировал Emika - Четверг, 25.12.2014, 22:29
 
Dali Дата: Пятница, 26.12.2014, 00:23 | Сообщение # 123
3
19
Не на сайте
Во, у меня то же самое было( тогда шанс на стража есть
Все дорианы, а я Тревельян
 
Gothie Дата: Вторник, 30.12.2014, 04:25 | Сообщение # 124
3
1
Не на сайте
В бухте на штормовом берегу где храмовников выносить надо нашел статуи трех пиратов из Метки Убийцы smile
это длс в кипе толком никак не поддерживается, только Талис
 
Darth_LegiON Дата: Вторник, 30.12.2014, 14:16 | Сообщение # 125
33
Не на сайте
Насчет Стража. Не забывайте, что если даже ГФ убился об Архидемона, есть еще Страж-командор, который по канону орлесианский, а потом защитил Амарантайн от Матери и Архитектора. Он, скорее всего, тоже кинулся искать избавление от Зова. Так что в случае смерти первого в ДАИ может быть использован второй - он в ходе Пробуждения погибнуть никак не может.
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Emika Дата: Вторник, 30.12.2014, 14:36 | Сообщение # 126
2
2
Не на сайте
Darth_LegiON, а разве не орлесианский страж появляется в квесте с Хоуком?
В смысле он идет заменой не Герою Ферелдена, а тому с кем связывается Хоук из стражей?
Хотя, конечно, одно другому не мешает - изучать Зов и идти в Вейсхаупт. )
 
SaschaRIDDICK Дата: Вторник, 30.12.2014, 15:00 | Сообщение # 127
7
26
Не на сайте
Кто нибудь пожалуйста может выложить такое сохранение для игры 

 
Darth_LegiON Дата: Вторник, 30.12.2014, 19:59 | Сообщение # 128
33
Не на сайте
Emika, нет, конечно, это разные персонажи)
Страудом мы не могли поиграть в Пробуждении!

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Emika Дата: Среда, 31.12.2014, 00:18 | Сообщение # 129
2
2
Не на сайте
Darth_LegiON, ну тогда да. =)
Пробужденский страж заменяет Героя Ферелдена, а Страуд.. всех остальных. =)
Хотя я бы предпочла видеть моих Стражей и моих Хоуков в деле, очень рассчитываю минимум на ДЛС. +_+
 
Gothie Дата: Суббота, 03.01.2015, 11:16 | Сообщение # 130
3
1
Не на сайте
Круто, убил Лелиану в храме, а она как-то выжила. Молодец, 10 лет продержалась пока конклавцы не пришли, жалко, что смерть Морриган проверять долго ждать dry
 
Darth_LegiON Дата: Суббота, 03.01.2015, 11:32 | Сообщение # 131
33
Не на сайте
Gothie, Морриган не может умереть.
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Gothie Дата: Суббота, 03.01.2015, 12:41 | Сообщение # 132
3
1
Не на сайте
В кипе вроде опция есть, я правда сам не доганяю как это реализуется. Или имеется ввиду попытка убийства?
В кодексе запись Лилька 2 дня валялась в храме пока андрасте её не "воскресила". т.е. Страж, убивший хренову тучу нороду и неочень не смог справиться с одной девченкой, с доаконом справился, с флемет справился, а вот с Лилькой меч или посох дал осечку


Сообщение отредактировал Gothie - Суббота, 03.01.2015, 12:45
 
Emika Дата: Суббота, 03.01.2015, 13:20 | Сообщение # 133
2
2
Не на сайте
Допустим, с Флемет он не шибко справился. =)
С девочками ему видимо неочень везет. =)
 
Darth_LegiON Дата: Суббота, 03.01.2015, 16:37 | Сообщение # 134
33
Не на сайте
Gothie, максимум, что у Стража получится - это пырнуть ее ножом, но нигде не отмечается, что она при этом погибла. И в Кипе этого тоже нет.

Насчет Лельки есть предположение, что это по причине того, что там весь храм пропитан магией, Огрен говорит, что слышит повсюду лириум, и прах по-видимому тоже непростой. 

Но я предлагаю рассматривать это дело с Лелианой как чисто финт ушами, чтобы замазать последствия выбора, о котором биовари видимо пожалели уже. И лучше бы они ввели нового персонажа на место Лелианы (совсем нового).

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Emika Дата: Суббота, 03.01.2015, 19:23 | Сообщение # 135
2
2
Не на сайте
Цитата Darth_LegiON ()
И лучше бы они ввели нового персонажа на место Лелианы (совсем нового).
Мне так Лелиана в ДАИ нравится еще больше, чем в ДАО. Здесь она больше бард-шпион, нежели послушница, что меня радует. )
К тому же, тогда нужно было вводить уже с ДА2, когда Кассандра и Лелиана ищут Стража и Хоука.
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » DAI - общая » Общая тема по Dragon Age: Inquisition (Обсуждаем все, что касается новой игры)
Поиск: