Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » DAI - общая » Сюжетное DLC (О чем оно будет?)
Сюжетное DLC
Кому/чему бы вы хотели посвятить первое сюжетное DLC к DAI?
1.Кунари[ 3 ][13.04%]
2.Сопартийцам из DAO/DAII[ 5 ][21.74%]
3.Герою Ферелдена (или кому-то вместо него)[ 12 ][52.17%]
4.Стране, в которой герои DA еще побывали[ 7 ][30.43%]
5.Ваш вариант[ 4 ][17.39%]
Всего ответов: 23
Dreamer Дата: Вторник, 10.02.2015, 20:31 | Сообщение # 16
10
195
Не на сайте
Есть про него какие-нибудь новости или слухи?
 
Gothie Дата: Среда, 11.02.2015, 05:26 | Сообщение # 17
3
1
Не на сайте
Dreamer, Вообще какая-то мистика. Обычно у них длс поступают в продажу чуть ли не в день релиза игры. Я бы на их месте впаривал всё и побыстрее, пока ведьмак не вышел.
 
GROOT Дата: Среда, 11.02.2015, 12:34 | Сообщение # 18
0
2
Не на сайте
возможно DLC будет про соласа ведь в оконцовке мне показалось что он тоже кокой то древний эльфийский бог  или что то вроде того
 
Alex220298 Дата: Суббота, 14.02.2015, 21:31 | Сообщение # 19
2
0
Не на сайте
Цитата Alex220298 ()
Вангую) Спальня (кто про что, а лысый про баню ) инквизитора вообще нефункциональна, наверняка туда запихнут, зеркало для перемены внешности (вторая часть) и гардероб
Вот я бабка Ванга biggrin
 
Gothie Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 02:49 | Сообщение # 20
3
1
Не на сайте
Alex220298, Всё вполне предсказуемо. Сначала вырезают контент который вроде бы должен присутствовать по логике - это я на примере хранилища, кнопки автоатаки - а потом возвращают с посылом "мы слушаем фанатов". Но быть может патч подготовит почву для сюжетного длс... А пока - ученик первого греха.
 
Jaheira Дата: Среда, 18.02.2015, 23:00 | Сообщение # 21
0
155
Не на сайте
Про DLC хоть что-то слышно... Хоть какие-то новости... Намеки на развитие сюжета? Или команда разработчиков решила забить и сконцентрироваться на МЕ4, а к DAI выпускать только патчи по исправлению багов?
 
NewbornDevil Дата: Пятница, 20.02.2015, 15:41 | Сообщение # 22
0
0
Не на сайте
А что касается пожеланий- я бы предпочел увидеть что-то в жанре DLC пробуждение к первой части... вернуться в Скайхолд и попробовать накостылять "Архитектору" и "Матушке" нового времени)))
 
Emika Дата: Четверг, 26.03.2015, 13:38 | Сообщение # 23
2
2
Не на сайте
Кто-то уже успел оценить сюжетное длс?)
 
Alex220298 Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:04 | Сообщение # 24
2
0
Не на сайте
Цитата Emika ()
Кто-то уже успел оценить сюжетное длс?)

Особенно интересно, соответствует ли оно своей стоимости в пол игры)
Это оно по контенту часов на 20 должно быть? biggrin
 
Belisenta Дата: Четверг, 09.04.2015, 18:23 | Сообщение # 25
4
0
Не на сайте
Цитата Emika ()
Кто-то уже успел оценить сюжетное длс?)


Успел) Еще одна большая лока со всеми ништяками связанными с новой локой - дракон, новые агенты, новые лендмарки, больше мозаек, больше осколков, больше руин, вайлдлайфа и дикой природы. Имеется прикольный квест с приручением медведя. Имеется расширенный диалог с разведчицей Хардинг. Болтовня со спутниками ограничивается стандартным бантером и парой новых фраз в сюжетных точках.

Не могу сказать, что оно стоит своих денег.
 
Emika Дата: Суббота, 11.04.2015, 08:26 | Сообщение # 26
2
2
Не на сайте
Belisenta, спасибо за отзыв! )
Я после трех прохождений пока не спешу возвращаться в мир ДАИ.
Но приобрету и поиграю обязательно. )
 
NatalyShepard Дата: Среда, 22.07.2015, 21:11 | Сообщение # 27
0
0
Не на сайте
Лично мне хотелось бы, чтобы DLC было о Соласе. Особенно, если у него было роман с инквизиторшей.. Мммм. Сомневаюсь, что ему решат выделить целую часть, а потому надеюсь на скорое его появление в дополнениях. А то моя Лавелан осталась одна( Приходится за Адаар проходить: с Быком резвиться)
 Согласна даже на дополнение не относящееся к "Лысику". Хоть какое-нибудь ещё. У меня же ломка(
 
NewbornDevil Дата: Суббота, 25.07.2015, 19:52 | Сообщение # 28
0
0
Не на сайте
А вообще, если смотреть серьезно, то можно сказать одно: У первой части был шикарный пак DLC. Там наим выдали и дополнительные локи (квесты и так далее в комплекте) и продолжение истории Серого стража в нескольких частях... И сверх того сладкой вишенкой на тортик "Хроники порождений тьмы". Как по мне, то набор DLC для Инквизиции стоило бы сделать примерно таким же по объему и размаху. В общем стоковая игра нехило так расширилсь за счет добавления столь немалого количества дополнений.
 
NatalyShepard Дата: Среда, 29.07.2015, 22:13 | Сообщение # 29
0
0
Не на сайте
"Студия BioWare подтвердила, что работает над расширением сюжета Dragon Age: Inquisition, что подтвердил креативный директор игры Майк Лейдлоу.
  При этом Майк также подчеркнул, что Герой Ферелдена, протагонист Dragon Age: Origins, в новом контенте совершенно точно не появится"
P.S. Не уверена стоит ли добавлять ссылку, но  суть, я думаю, ясна.
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » DAI - общая » Сюжетное DLC (О чем оно будет?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: