Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Origins » Dragon Age: Origins - общая » Русская озвучка Dragon Age
Русская озвучка Dragon Age
С какой озвучкой вы больше всего любите проходить DAO?
1.Русская[ 17 ][58.62%]
2.Английская[ 12 ][41.38%]
3.Иная[ 0 ][0.00%]
4.Играю без звука/пропускаю диалоги[ 0 ][0.00%]
5.У меня Ultimate Edition, приходится слушать инглиш[ 1 ][3.45%]
Всего ответов: 29
Miller Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:08 | Сообщение # 16
3
44
Не на сайте
Играл со всеми вариантами озвучки, предпочёл таки английскую с субтитрами, там хотя бы Алистер трындит с более молодым для себя голосом, нежели голосом Васи Дахненко, Ну и разумеется приятный британский акцент тоже учитывается.
Ours Is the Fury! © House Baratheon
 
SaschaRIDDICK Дата: Четверг, 05.06.2014, 16:49 | Сообщение # 17
7
26
Не на сайте
Русская озвучка в Dragon Age - Origins мне понравилась , неплохо озвучена , все голоса для всех персонажей подходят . 
P.S. Жду русской озвучки в Dragon Age Inqusition .
 
Darth_LegiON Дата: Четверг, 05.06.2014, 19:51 | Сообщение # 18
33
Не на сайте
SaschaRIDDICK, а ее не будет...
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
SaschaRIDDICK Дата: Пятница, 06.06.2014, 11:25 | Сообщение # 19
7
26
Не на сайте
Очень жаль что не будет русской озвучки , а я так надеялся , но спасибо Darth_LegiON вам за информацию .
P.S. Я оптимист и все равно продолжаю надеется что БиоВары одумаются и сделают русскую озвучку , ведь Россия это большая страна и в ней много фанатов игр БиоВаров и ради них они могли пойти на уступки .
 
Deztroke Дата: Суббота, 07.06.2014, 12:52 | Сообщение # 20
1
12
Не на сайте
SaschaRIDDICK, предположу что озвучки не будет из-за большого кол-ва отрицательных отзывов. Хоть и не бОльшая часть, но достаточная, что бы отказать в русской озвучке. Например мне - не нравится  nono .


Администратор оф. паблика ВКонтакте


Сообщение отредактировал Deztroke - Суббота, 07.06.2014, 13:56
 
SaschaRIDDICK Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 11:21 | Сообщение # 21
7
26
Не на сайте
Deztroke , а по мне BioWare пожалели денег на озвучку (если правильно подбирать актеров и голоса , то и озвучка будет хорошая - рофессиональная и многим будет нравится , а недовольные всегда найдутся )  и им все равно что думают фанаты игр - концовка Mass Effect 3 это доказала . В Ведьмак 3 Дикая охота хотели сделать русскую озвучку , и по мне это правильно ведь озвучка первой и второй игры Ведьмак только радовала , и озвучены персонажи там просто здорово - правильно подобранные актеры и голоса (профессиональная озвучка). Разработчики Ведьмак 3 не идут на поводу малой группы фанатов которым не нравится русская озвучка , а уважают интересы большой аудитории их фанатов которым нравится их игра и в благодарность они дают им русскую озвучку что-бы улучшить впечатления от игры и возможность лучше погрузится в замечательный мир игры Ведьмак 3 .
P.S. Не хочу не кого обидеть этим высказыванием это просто мое мнение , как щас говориться у молодежи - это мое ИМХО .
 
Deztroke Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:52 | Сообщение # 22
1
12
Не на сайте
SaschaRIDDICK, я люблю английскую озвучку за то что там люди знают кого озвучивают. То есть характер, манера общения и прочие вещи. На мой взгляд единственные подошедшие голоса в DA:O были у Свена и почти всех гномов(именно у всех, ощущение что почти всех озвучивал один и тот же актер, а кого-то одного озвучивало два актера...). Вспомнить то же "Золотое Издание Mass Effect", которое было озвучено просто отвратительно.
На счет концовки ME3 я тоже же не согласен. Я считаю что концовки, которые нам дали с самого начала, самые что ни на есть правильные, а Extended Cut(а вы говорите они не слушают, только из-за фанатов появилось это "DLC") только все подтвердила для меня.
На счет Ведьмака спорить не буду, так как мое слабое железо не позволяет поиграть во вторую часть.



Администратор оф. паблика ВКонтакте


Сообщение отредактировал Deztroke - Воскресенье, 08.06.2014, 13:54
 
SaschaRIDDICK Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:54 | Сообщение # 23
7
26
Не на сайте
У каждого свое мнение , и переубеждать я не кого не хочу . Спасибо за цивилизованную и спокойную дискуссию и беседу . Каждый играет с любой озвучкой которой хочет . Лучше когда есть возможность выборы озвучки .
 
Darth_LegiON Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:21 | Сообщение # 24
33
Не на сайте
Все зависит от предпочтений. Кому-то просто неудобно читать субтитры, когда надо слушать и глядеть на лица персонажей, особенно когда они не "говорящие головы", а очень даже живые, как в современных играх.

Я уже натаскал себя на английской озвучке и тексте, что мне почти не надо вообще в титры глядеть. А кто-то без этого жить не может, и не важно, какое качество, лишь бы были голоса, чтобы не пришлось отвлекаться на текст. Вот основная претензия к отсутствию русской озвучки, которую я слышал.

Повторюсь, мне не критично, и мне не очень нравится русская озвучка в ДАО (хотя и бывало хуже, гораздо хуже), но кому-то нужно.

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Рыцарь Дата: Суббота, 14.06.2014, 07:26 | Сообщение # 25
4
46
Не на сайте
Цитата Deztroke ()
за то что там люди знают кого озвучивают.
близзард не одобряет

Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Soner Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:13 | Сообщение # 26
4
1
Не на сайте
Ох, пусть лучше английский будет. Для большинства будет мотивация учить другие языки. Нуууу, все равно не помешает, хех. Русской локализации особого доверия теперь нет, без души, так сказать, подходят к этому делу.
 
SaschaRIDDICK Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:32 | Сообщение # 27
7
26
Не на сайте
Хорошая русская озвучка в Call of Duty и Battlefield и Ведьмак , там я думаю нареканий нет . Локализаторы подошли к переводу этих игр с душой , так что есть на Руси игры с хорошей русской озвучкой .
P.S. По мне лучше не очень хорошая русская озвучка , чем непонятная иностранная . Мы живем в России и игры которые привозят в нее для нас за 1500 тыс. рублей могли бы и озвучить хорошей русской озвучкой . Ведь множество игр вышедших имеет разные полные локализации , а для нас , что только русские субтитры ? Либо некоторые разработчики нас игнорируют , либо локализаторы обленились . Это только мое мнение - прошу не воспринимать его близко к сердцу .
 
Darth_LegiON Дата: Понедельник, 16.06.2014, 20:43 | Сообщение # 28
33
Не на сайте
Цитата SaschaRIDDICK ()
Хорошая русская озвучка
Цитата SaschaRIDDICK ()
Battlefield
Умоляю, не надо :D:D:D

Хотя, конечно, в батле это потому что шведы непонятно кого нанимали на оригинальную озвучку российской армии так, что она звучит, как кавказская. Но наши могли бы и свою забабахать, а американскую - с английским акцентом, для реализьму. Но решили забить...

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Рыцарь Дата: Среда, 18.06.2014, 18:27 | Сообщение # 29
4
46
Не на сайте
Цитата SaschaRIDDICK ()
Call of Duty
там она там не ужасная но явно не отличная.в качестве примера лучше Варкрафт 3 и Старкрафт 2.ну и Юбиков она хорошая

Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
stalkerShepard Дата: Четверг, 19.06.2014, 14:15 | Сообщение # 30
7
27
Не на сайте
В Dead Space 1 ещё шикарная русская озвучка была.
В общем, главное с умом к озвучке подойти.

 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Origins » Dragon Age: Origins - общая » Русская озвучка Dragon Age
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: