Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Интересное о Dragon Age » Dragon Age Keep (Облачный сервис для сохранений)
Dragon Age Keep
Emika Дата: Понедельник, 26.01.2015, 16:26 | Сообщение # 16
2
2
Не на сайте
Ну, "функция скоро появится" там значится, я не верю в новую часть так быстро, хотя если ДЛС, то возможно.
 
Thinvesil Дата: Понедельник, 26.01.2015, 17:37 | Сообщение # 17
18
223
Не на сайте
Ну героев там уже посчитали в разделе ДАИ, так что может и скоро появится хроника.
"Во нраве скромность, храбрость в деле".

"Моя шляпа туда не влезет".

И если ты долго смотришь в Коула, то Коул тоже смотрит в тебя.

"Усобог, Лысобог и Крипобог - инквизиторская фрикотроица" (с)Лукьяна
 
Shelar Дата: Вторник, 28.07.2015, 11:57 | Сообщение # 18
12
0
Не на сайте
Никак не пойму, а решния DAI должны в keep переноситься? У меня все вышло очень криво. Прошла игру целиком только один раз, бОльшая часть решений заблокирована, хотя у меня это было (вроде романа или специализации). Для второго прохождения (на середине где-то), часть решений просто не правильны, открыты те, до которых я не дошла, в общем какой-то непонятный бардак. Как это должно в теории работать-то? Доя первого прохождения я все вручную расставила... Так и надо что ли???? Не уверена, что внятно объяснила, в чем проблема, но в том-то и дело, что сама ничего не понимаю sad
 
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Интересное о Dragon Age » Dragon Age Keep (Облачный сервис для сохранений)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: