Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне

Новости

16:02

Обновления игры и другие новости в Heroes of Dragon Age!

Доступно новое полное обновление приложения! Для мобильных пользователей: обновляйте игру через магазин приложений.

Заработал чат гильдий! Пора планировать новый штурм. В окне чата гильдии можно как беседовать с согильдийцами, так и просматривать историю управления гильдией.

Списки лидеров и награды гильдейского события "Штурм" теперь видны в новом окне "Штурм" (в окне "Гильдия"). Во время "Штурма" рядом с вашим именем на экране боя теперь отображается ваш текущий ранг в гильдии, так что вы можете следить за успехам, не выходя из боя! Награды за гильдейские события теперь выдаются в окне "Цели", как и другие награды.

Максимальное количество отрядных ячеек было увеличено с 4 до 8! Дополнительные ячейки разблокируются на определённых уровнях игрока или за самоцветы аналогично первым 4 ячейкам.

Максимальная выносливость игроков повышена до 8! Стоимость восполнения её запаса повышена до 4.

Кроме того, теперь у вас бесплатно восполняется выносливость при каждой покупке за самоцветы в магазине!


------------------------------------------
Внесены изменения в бои с игроками из списка лидеров. При нападении на игрока из списка лидеров вы теперь можете получить не более 10 флагов за бой. Чем больше флагов у вас в руках, тем меньше вы будете получать за бой. В определённый момент максимальное количество флагов упадёт до 0: вы сможете атаковать игроков из списка лидеров, но не будете получать за это флаги.

Закрыты лазейки, позволявшие изменить скорость боя. Попытки искусственно ускорить битвы в игре с помощью внешних средств приведут к прекращению работы игры.

{{PICTURE-LEFT [2]}}

 


Материалы по теме


1304 | LinElven | #Dragon_Age, #WDA, #Новости_WDA
 
Всего комментариев: 0