Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне

Новости

14:20

Бета-тест нового патча и Черный Магазин

В скором времени BioWare собираются провести закрытое бета-тестирование пятого патча для Dragon Age: Inquisition. Участники смогут первыми оценить новые интересные возможности, а также получат доступ к тому самому Черному Магазину.



 

Мы в BioWare всегда ищем новые способы расширить влияние фанатов. Лично или через онлайн-ресурсы мы стараемся собирать отзывы, работать с сообществом и решать важные как для новичков, так и для опытных игроков вопросы.

Расписание выпуска патчей для Dragon Age: Inquisition получилось более плотным, чем для любой другой игры прежде. Однако, в силу природы процесса сертификации, могут еще пройти недели, прежде чем готовый фикс будет выпущен на всех платформах. И поэтому мы продолжаем искать новые пути укрепления связи между игроками и разработчиками.

Присоединяйтесь к бета-тесту пятого патча

{{PICTURE [3]}}

Мы собираемся открыть следующий патч избранной группе пользователей в условиях, приближенных к тем, в которых трудятся разработчики. Это не только позволит нам быстрее выявлять и решать различные проблемы, но и даст разработчикам шанс работать напрямую с игроками.

Патч 5 будет больше всех предыдущих, и в нем будут затронуты одни из наиболее важных для сообщества вопросов.

Как часть бета-тестирования участникам будет предоставлен доступ к расположенному под землей, таинственному Черному Магазину, которым заправляет бессмертный владелец. Здесь Инквизитор сможет найти могущественные артефакты для помощи в его деле, приобрести эпическое оружие, сильнейшие аксессуары, новые материалы для крафта и чертежи и даже изменить свой голос и внешность, используя Зеркало Трансформации.

{{PICTURE [4]}}

Стараясь поддержать игроков различных стилей, мы добавили в сингл-плеер клавишу авто-атаки. Другими нововведениями являются опции, позволяющие менять размер субтитров и настраивать качество шейдеров.

В Скайхолде теперь появится хранилище для вещей – ожидаемая многими игроками функция, которую мы рады наконец добавить. А для тех, кто хочет приодеться, мы реализовали возможность использовать материалы для крафта, чтобы изменить цвет брони.

{{PICTURE [5]}}

Патч будет содержать еще некоторые изменения и улучшения, и мы предоставим их полный список группе бета-тестеров. Присоединиться к программе можно будет через сервис Keep в скором времени, так что следите за новостями.

Этот бета-тест будет доступен только выбранной группе пользователей ПК. К сожалению, у нас нет больше информации об этом или будущих патчах.

Благодарим вас за терпение и ожидаем скорой возможности поделиться этими улучшениями с вами.


Материалы по теме


2327 | Kas | Dragon Age Inquisition, BioWare, черный магазин, патч
 
Всего комментариев: 9
avatar
9 heal • 20:40, 18.03.2015
хранилище и стол покраски нашел , где ж блин Черный Магазин
avatar
6 ARM • 19:40, 17.02.2015
Клавиша автоатаки? Не буду ей пользоваться. happy
avatar
7 Gothie • 21:27, 19.02.2015
только тру хардкор vinsent
avatar
1 Gothie • 17:55, 14.02.2015
Поздно пить боржоми, мой указательный палец их не простит... когда сможет полноценно функционировать smile
avatar
0
2 Darth_LegiON • 22:13, 14.02.2015
Я со временем привык зажимать кнопку R.
avatar
3 Gothie • 02:43, 15.02.2015
Тот же палец только слева biggrin
avatar
2
4 Darth_LegiON • 12:58, 15.02.2015
Ее можно не щелкать, а зажать и держать, будет та же автоатака)
avatar
5 Gothie • 16:27, 15.02.2015
Да ну? biggrin
avatar
8 Кельхайм • 23:08, 25.02.2015
Ну, как бы да. Просто зажимаешь и он атакует. Никакого "шутера".