Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне

Новости

12:16

Статистика по DAI

BioWare опубликовали  небольшую статистику по мультиплееру с релиза игры, а также в этой новости немного о ранее выложенной статистике по игрокам.



Бедные-бедные наги

{{PICTURE [3]}}

BioWare не написали, сколько матчей было сыграно, но сундуков было открыто более миллиона. Скорее всего, имеются в виду сундуки на локациях. 40% игроков выполнили персональное испытание (непонятно, какое именно?), а 37% матчей прошли с удачным результатом. Самым популярным классом идет лучник, затем хранитель и легионер. Остальных в статистику не включили - судя по популярности мультиплеера в целом, далеко не все их открывали.

Ну и многие видели на мультиплеерных картах убегающих "белых кроликов", с которых после убийства можно получить прилично золота. Бедных золотых нагов было убито порядка 165 тысяч. 

Мужеинекизиторы предпочтительнее

{{PICTURE [4]}}

68% созданных персонажей были мужчинами.

Клавиатурные драконоборцы

{{PICTURE [5]}}

К 14 января игроками было убито более 2,6 млн. драконов по всему Южному Тедасу, из них 58% - в Орлее. Больше всех успешно покусились на Ферелденскую Морозницу из Внутренних Земель, меньше всех - Нагорного Губителя (последнего дракона в Эмприз-дю-Лионе). На карте показали, где какого дракона можно найти, но гораздо более подробно об этом читайте в нашем гайде.


Материалы по теме


1595 | Darth_LegiON | Dragon Age Inquisition, Мультиплеер, Статистика, BioWare
 
Всего комментариев: 0