Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне

Новости

22:54

Релиз DAI HQ для мультиплеерных игроков

Новость для тех, кто любит не только погрузиться в эпическую историю, героически взвалив спасение мира на свои плечи, но и просто выполнить несколько миссий - зато не в одиночку, а с другими игроками. Итак, для них теперь стал доступен сервис по мультиплееру Dragon Age: Inquisition.



Сервис HQ аналогичен такому же, созданному на базе мультиплеера в Mass Effect 3. Здесь вы можете просмотреть сведения о своих персонажах: их уровень, снаряжение и параметры. Также доступна информация о всех испытаниях, которые разделены по группам, и вашем общем прогрессе. Кроме того, присутствует список лидеров, в котором перечислены лучшие игроки за все время и за последний месяц, а также информация о ваших друзьях.

Сервис доступен по этой ссылке.

{{PICTURE [3]}}


Материалы по теме


1229 | Kas | Dragon Age Inquisition, Мультиплеер, HQ
 
Всего комментариев: 1
avatar
1 SinoptikXIII • 09:27, 04.12.2014
Пока довольно бесполезная штука. Можно посмотреть на статистику, на которую всем плевать. Даже в инвентарь не залезть. А разработчики обещали, что целевая задача этого приложения будет позволить игрокам крафтить вещи и подбирать снарягу со своего смартфона, что бы по приходу домой начать играть, а не ковыряться в инвентаре. В общем показывают в свет сырой продукт, лишь бы отстали.