Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Расы и существа вселенной Dragon Age » Эльфы (Одна из основных рас Вселенной DA)
Эльфы
Ellessar Дата: Понедельник, 21.10.2013, 17:55 | Сообщение # 1
14
259
Не на сайте
Эльфы

Представители расы эльфов

Тип:
 гуманоиды, разумные
Основные государства: Долы, Арлатан
Основные организации: как таковые отсутствуют
Появление в Dragon Age: везде

Эльфы - некогда великий народ, вытесненный на периферию человеческого общества. Внешне эльфы похожи на людей, но ростом они обычно ниже их на 4 дюйма и имеют стройное, гибкое телосложение и заострённые уши. В Ферелдене, Вольной Марке и многих других частях Тедаса эльфы – это низший класс горожан, которых люди называют "остроухие", чтобы оскорбительно подчеркнуть их расовую принадлежность. Одна из доступных играбельных рас в игре Dragon Age: Начало.






Прикрепления: 9671533.jpg (59.5 Kb)


Сообщение отредактировал Ellessar - Понедельник, 21.10.2013, 17:56
 
Giltias Дата: Среда, 05.02.2014, 01:28 | Сообщение # 2
3
22
Не на сайте
Моя любимая раса во всех играх где они есть. Они свободны, хорошие маги и охотники,а эльфийки эталон женской красоты
 
Assassin-Tim Дата: Понедельник, 18.08.2014, 22:13 | Сообщение # 3
1
0
Не на сайте
Цитата Giltias ()
эльфийки эталон женской красоты
согласен happy


 
Soner Дата: Вторник, 26.08.2014, 00:11 | Сообщение # 4
4
1
Не на сайте
Хех, не сказал бы, вспоминая то, что с ними случилось во второй части. biggrin Хотя, Мерриль исключение.
 
Star_Traveller Дата: Суббота, 14.02.2015, 23:41 | Сообщение # 5
0
22
Не на сайте
Просто нет слов. Я всегда была эльфофаном, а в Dragon Age они такие классные, пусть и с тяжелой историей. Собственно, это именно эльфы привели меня во вселенную ДА. А точнее - вот эта картинка:

Не стоит верить писателю на слово. Правдоподобный обман - его профессиональный навык.

Сообщение отредактировал Star_Traveller - Суббота, 14.02.2015, 23:45
 
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Расы и существа вселенной Dragon Age » Эльфы (Одна из основных рас Вселенной DA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: