Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Персонажи Dragon Age » Солас (Маг-Самоучка)
Солас
Vatycore Дата: Среда, 09.07.2014, 02:10 | Сообщение # 1
6
2
Не на сайте

"В своих скитаниях я видел вещи, которые другие могут увидеть лишь во снах. Буквально."

Раса: Эльф
Пол: Мужской
Класс: Маг
Деятельность: Отступник, изучение тени.
Появления: Dragon Age Inquisition

Всю свою жизнь Солас был отступником. Жил он в уединенных местах, вдали от цивилизованного мира, полного потенциальных гонителей и пленителей. Магию он освоил без посторонней помощи, годами исследуя мир духов в Тени. Обитателей этого мира он со временем начал понимать так, как мало кому удавалось ранее. Охотнее всего он спал бы где-нибудь в древних развалинах, собирая крупицы утерянных в веках воспоминаний и знаний, но Брешь на небе угрожает всему живому.

Когда все прочие маги попрятались, Солас, с риском для своей свободы, возник словно ниоткуда и предложил помощь борцам с хаосом. Он не мог оставаться в стороне, понимая, что его знания могут оказаться той малостью, что отделяет спасение от всеобщего поражения.
Прикрепления: 1087703.jpg (136.7 Kb)
 
SaschaRIDDICK Дата: Среда, 09.07.2014, 10:19 | Сообщение # 2
7
26
Не на сайте
Маг он хороший , наверное - но почему он в колготках ?
 
Vatycore Дата: Среда, 09.07.2014, 15:40 | Сообщение # 3
6
2
Не на сайте
Это не колготки.
 
SaschaRIDDICK Дата: Среда, 09.07.2014, 16:04 | Сообщение # 4
7
26
Не на сайте
Простите Vatycore , не хотел вас обидеть , но очень уж похожи , м-м эти так сказать брюки на колготки .
 
Dreamer Дата: Четверг, 10.07.2014, 00:31 | Сообщение # 5
10
195
Не на сайте
Vatycore, верно, это лосины happy Самое оно для сражений с демонами, храмовниками и прочими biggrin
 
Vatycore Дата: Четверг, 10.07.2014, 04:23 | Сообщение # 6
6
2
Не на сайте
Маг-отступник же, ему должно тепло быть, что бы пережидать ночи.
 
SaschaRIDDICK Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 09:34 | Сообщение # 7
7
26
Не на сайте
Цитата Vatycore ()
Vatycore, верно, это лосины Самое оно для сражений с демонами, храмовниками и прочими
 
Цитата Dreamer ()
Маг-отступник же, ему должно тепло быть, что бы пережидать ночи.

Вы это серьезно , не кого не хочу обидеть , но мне кажется маг должен быть брутальным и таинственным как Амон Джерро из Neverwinter Nights 2 . Ну если женщина то - рыжая или брюнетка , сексуальная и очаровательная лесбиянка - как магички из вселенной Ведьмака .
 
Dreamer Дата: Понедельник, 21.07.2014, 00:14 | Сообщение # 8
10
195
Не на сайте
Цитата SaschaRIDDICK ()
сексуальная и очаровательная лесбиянка - как магички из вселенной Ведьмака
М-да, офигенный критерий для магички. Как бы в Ведьмаке магички 1) не все лесбиянки, 2) на деле все далеко не красавицы, которым сделали красивую внешность с помощью магии.
Цитата SaschaRIDDICK ()
брутальным и таинственным как Амон Джерро из Neverwinter Nights
То есть, заштампованным донельзя?)

 
Рыцарь Дата: Понедельник, 21.07.2014, 07:55 | Сообщение # 9
4
46
Не на сайте
Цитата SaschaRIDDICK ()
Маг он хороший , наверное - но почему он в колготках ?
ну хоть не в красных труселях biggrin

Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
SaschaRIDDICK Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:16 | Сообщение # 10
7
26
Не на сайте
Цитата Рыцарь ()
ну хоть не в красных труселях

Это уж точно .
 
NatalyShepard Дата: Суббота, 25.07.2015, 13:39 | Сообщение # 11
0
0
Не на сайте
Как герой он мне очень нравится. Знает много чего интересного и не стесняется этим делится. Жаль, конечно, что он не до конца раскрылся Инквизитору. У меня это была эльфийка, которая романсила его. Так грустно было за ними наблюдать.. Маг достаточно сильный и, как персонаж, довольно интересен.
 
NewbornDevil Дата: Суббота, 25.07.2015, 19:46 | Сообщение # 12
0
0
Не на сайте
Интересно, будет ли раскрываться тема этого персонажа в последующий играх серии. Очень уж хочется узнать, кто же он такой на самом деле и сколько тайн еще хранит.
Как никак концовка инквизиции весьма интригует.
 
BlackPyramid Дата: Суббота, 06.02.2016, 19:42 | Сообщение # 13
0
0
Не на сайте
Из всех персонажей, как бы странно не звучало, он показался мне самым предсказуемым. Фактически еще в прологе стало ясно что он не тот за кого себя выдает, то-бишь не "простой маг изучающий тень".
Но в общих чертах личность занимательная, первое время было интересно узнать что же у него за пазухой.


Сообщение отредактировал Огонёк - Суббота, 06.02.2016, 19:43
 
annasirin51 Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 00:04 | Сообщение # 14
0
5
Не на сайте
Солас. Хм. Первое мое впечатление было таким, что кода встретив его в начале я не смогла не сдержать улыбки. Персонаж интересный сам по себе. В общем-то, даже когда я прошла до конца, я не особо понимала гнев некоторых игроков, поскольку у меня он не вызнал ничего подобного)
In Peace, Vigilance. In War, Victory. In Death, Sacrifice.
 
Bianca Дата: Суббота, 30.04.2016, 17:04 | Сообщение # 15
0
0
Не на сайте
К Соласу у меня неоднозначное отношение. Он очень интересен как персонаж, но соглашусь, что сразу было понятно, что он что-то скрывает. А то, что он очень важен для сюжета стало окончательно понятно из квеста Скайхолда, и в начальной кат-сцене он есть и в Скайхолд привел и многозначительный зум камеры на его лицо))) А в итоге... хм.. уж очень он мне Андерса напомнил, только у Соласа цели и размах катастрофы по масштабнее. И на ошибках не учиться, это пичалит. Но в общем и целом персонаж колоритный.
 
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Персонажи Dragon Age » Солас (Маг-Самоучка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: