Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Персонажи Dragon Age » Авелин Валлен (Капитан Стражи Кирквола)
Авелин Валлен
Allgemeine Дата: Понедельник, 18.11.2013, 18:10 | Сообщение # 1
13
388
Не на сайте

"Если у тебя есть семья, ее надо защищать.
И не важно кто это - родня по крови или нет".

Раса: Человек
Пол: Женский
Класс: Воин
Деятельность: Стражник Кирквола
Специализация: Защитник
Локация: Моровые Земли, Крепость наместника
Семья: Бенуа дю Лак (отец), Уэсли Валлен (покойный муж), Донник Хендир (второй муж)
Озвучка: Джоанна Рот
Появления: Предыстория Авелин, Dragon Age II, Heroes of Dragon Age
Авелин Валлен (англ. Aveline Vallen) — человек-воин. Она бежала из Лотеринга вместе со своим мужем, сэром Уэсли, во время Пятого Мора. Попала в засаду порождений тьмы и была спасена семейством Хоук. Авелин – один из спутников Хоука. Не считая Бетани и Карвера, она – первый спутник, присоединяющийся к Хоуку.



Сообщение отредактировал Belzevuel - Понедельник, 18.11.2013, 18:15
 
Giltias Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:55 | Сообщение # 2
3
22
Не на сайте
Первое что приходит на ум "Таран с сиськами" Хотя я ей подарил фамильный шит амелов
 
MurDock Дата: Вторник, 19.11.2013, 19:16 | Сообщение # 3
2
15
Не на сайте
Мне она чем-то напоминает училку, ей богу. Клянусь, устроившись в дозор Хоук только и слышал одни натации. А ну еще, та интрижка с её подчиненным. Было весело.))
Ладно, по поводу персонажа - честная и строгая со своими друзьями; до последнего будет верной опорой своим товарищам; и, мое любимое, всегда говорит то, что думает. И исходя из всего этого, если вы херой каких свет еще не видывал, на слова и суждения рыжеволосой бестии...на Авелин всегда можно положиться.

"Не играйте в карты с кунари – по ним невозможно понять, когда они блефуют. Не играйте в карты с эльфами – они никогда не отдают долгов. Ну и с гномами тоже не играйте – если они не мухлюют, то могут просто укокошить вас на месте, проиграв."
Народная пословица
 
MrTrololosh Дата: Вторник, 19.11.2013, 19:43 | Сообщение # 4
1
0
Не на сайте
Боевая женщина, такая, какая и должна быть боевая женщина. Поначалу относится к Хоуку и компании недоверчиво, но становится хорошим и верным другом, закрывая глаза на некоторые их делишки. Жаль что не слишком раскрыли персонажа как таковую, я бы не отказался от романа с таким рыжим тараном (наверное из-за её некоторой схожести характером с персонажем серии Mass Effect Эшли Уильямс). Та же непреклоннось, уверенность в себе. Эту рыжую Соню могли бы отобразить и поглубже.
 
Dreamer Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:09 | Сообщение # 5
10
195
Не на сайте
Один из тех немногих персонажей, которые мне однозначно нравятся в DAII. С нами Авелин почти с самого начала. Превосходный танк, а так как выбор тут, мягко говоря, невелик, в партии есть почти всегда. И, разумеется, ее личный квест во втором акте. Если взять Изабеллу на его прохождение, тонны лулзов обеспечены. biggrin
 
Рыцарь Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:18 | Сообщение # 6
4
46
Не на сайте
единственный "мужик" в пати.не ноет и не разводит сопли аля Андрес/Фенрис
Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
SaschaRIDDICK Дата: Вторник, 29.04.2014, 20:09 | Сообщение # 7
7
26
Не на сайте
Была-бы классной парой Кассандре Пентагаст

Сообщение отредактировал SaschaRIDDICK - Вторник, 29.04.2014, 20:10
 
Рыцарь Дата: Среда, 30.04.2014, 08:11 | Сообщение # 8
4
46
Не на сайте
Цитата SaschaRIDDICK ()
Была-бы классной парой Кассандре Пентагаст
Мощь Порядка!

Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Star_Traveller Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:39 | Сообщение # 9
0
22
Не на сайте
Во всех кат-сценах с ней у меня в голове были лишь такие мысли: "Боги, какой подбородок. Авелин, ну зачем тебе меч, когда у тебя есть такой великолепный подбородок? Да твоим подбородком можно таранить городские ворота, зачем мне вообще отряд, когда со мной есть ты и твой подбородок?"
Не стоит верить писателю на слово. Правдоподобный обман - его профессиональный навык.
 
Jaheira Дата: Среда, 18.02.2015, 22:50 | Сообщение # 10
0
155
Не на сайте
Единственный персонаж в DA-2 у которого личные квесты заканчиваются позитивно: повышение по службе, помощь  в личной жизни. У остальных - помогаешь, и в результате становится либо хуже, либо лучше, но они все равно бегут выплескиваться Хоуку в жилетку.
 
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Персонажи Dragon Age » Авелин Валлен (Капитан Стражи Кирквола)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: