Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Персонажи Dragon Age » Белен Эдукан (Подлый реформатор)
Белен Эдукан
Ellessar Дата: Вторник, 05.11.2013, 11:43 | Сообщение # 1
14
259
Не на сайте

Имя: Белен Эдукан
Раса: гном
Пол: мужской
Звание: король Орзаммара (в случае выбора игрока)
Класс: воин
Появления: DAO
Озвучка: Wally Wingert
Принц Белен Эдукан – член Совета гномов и третий ребёнок короля Эндрина Эдукана. Если Белен становится королём, он начинает реформы и работает над усилением связи Орзаммара с наземным миром. Он также даёт новые права неприкасаемым и привилегии за военную службу в битвах против порождений тьмы. Такая политика помогает Орзаммару захватить потерянную часть Глубинных троп, но вызывает гнев у каст воинов и знати. После нескольких покушений на свою жизнь, Белен распускает Совет и правит единолично. Одним он запомнится как тиран, а другим – как дальновидный правитель.
Прикрепления: 2632983.jpg (22.8 Kb)
 
Диана Дата: Четверг, 14.11.2013, 21:43 | Сообщение # 2
2
4
Не на сайте
С одной стороны Белен бяка, так как убил собственного брата и подставил другого брата/сестру, а это уже не комильфо. С другой стороны такие тираны и вытягивают страну из запустения, дают этакий резкий скачок вперед, хотя и жертвуя многим ради этого.  Так что Белен и подлый предатель и своеобразный канат, который тянет Орзаммар к былому величию
Кровожадная злобная няшка к вашим услугам

Сообщение отредактировал Диана - Четверг, 14.11.2013, 21:44
 
Спецназ Дата: Пятница, 15.11.2013, 10:33 | Сообщение # 3
6
78
Не на сайте
Диана, он не совсем убил Триана. В предыстории Эдукана показано, что Белен навострил среднего брата, что старший хочет его убить. А когда старший уже был убит пришел с отцом и сказал, что средний убил того из-за притязаний на трон. 
А так - всегда выбираю его королем. Мор все-таки - нужны решительные перемены, вроде отмены кастовости.

Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
Диана Дата: Пятница, 15.11.2013, 18:09 | Сообщение # 4
2
4
Не на сайте
Цитата Спецназ ()
Диана, он не совсем убил Триана. В предыстории Эдукана показано, что Белен навострил среднего брата, что старший хочет его убить. А когда старший уже был убит пришел с отцом и сказал, что средний убил того из-за притязаний на трон.
 Аааа так вот как все было, а я то подумала, что Белен его убил smile

Кровожадная злобная няшка к вашим услугам
 
Giltias Дата: Суббота, 16.11.2013, 13:03 | Сообщение # 5
3
22
Не на сайте
Белен пошел по стопам своего батьки Эндрина. Я где-то читал что Эндрин на состязаниях подговорил соперника своего брата и дал ему яд,что бы тот как следствие смазал ядом оружие и трованул брательника-таким не хитрым образом он стал королём. У них это вообще традиция такая мол только сильнейшим должен править Орзаммаром. Белен!
 
MurDock Дата: Суббота, 16.11.2013, 13:12 | Сообщение # 6
2
15
Не на сайте
Цитата Диана ()
Аааа так вот как все было, а я то подумала, что Белен его убил
Мне вот тоже показалось, что с Беленом дело совсем не чистое. Со слов Харрумонта, он был тем еще засланцом. Белен - хитрый, коварный манипулятор, который пойдет на все для достижения своей цели, в том числе и на братоубийство (ИМХО). По мне так идеальный политик.)) Но если честно, Харрумонт мне больше импонировал, как царь Всея Гномии и как гном вообще.

Добавлено (16.11.2013, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата MurDock ()
У них это вообще традиция такая мол только сильнейшим должен править Орзаммаром.
Как говорится: "Яблонька от яблони..."

"Не играйте в карты с кунари – по ним невозможно понять, когда они блефуют. Не играйте в карты с эльфами – они никогда не отдают долгов. Ну и с гномами тоже не играйте – если они не мухлюют, то могут просто укокошить вас на месте, проиграв."
Народная пословица
 
Faler92 Дата: Суббота, 16.11.2013, 13:45 | Сообщение # 7
1
0
Не на сайте
С одной стороны он хочет управлять Орзаммаром,убив при этом своего страшего брата и сестру\брата,что довольно-таки подло,но если смотреть с другой стороны,он не стоит на месте,а расширяет возможности будущего правления.
 
Giltias Дата: Вторник, 19.11.2013, 15:52 | Сообщение # 8
3
22
Не на сайте
Faler92, так гномы сами по себе жесткий народ,а жестким народом должен править жесткий король. Если быть добрячком и всё делать по правилам то нечего хорошего из этого не выйдет
 
Рыцарь Дата: Пятница, 31.01.2014, 12:43 | Сообщение # 9
4
46
Не на сайте
подлый тип.но хорошо правит
Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
калигуловАквариум Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:37 | Сообщение # 10
2
0
Не на сайте
Цитата Giltias ()
Я где-то читал что Эндрин на состязаниях подговорил соперника своего брата и дал ему яд,что бы тот как следствие смазал ядом оружие и трованул брательника-таким не хитрым образом он стал королём.
Разве это не в диалоге Белена, когда он гг-гнома уговаривает Триана кокнуть?

 
Giltias Дата: Среда, 05.02.2014, 00:56 | Сообщение # 11
3
22
Не на сайте
Цитата калигуловАквариум ()
Разве это не в диалоге Белена, когда он гг-гнома уговаривает Триана кокнуть?
хз. может быть

 
калигуловАквариум Дата: Среда, 05.02.2014, 09:15 | Сообщение # 12
2
0
Не на сайте
Цитата Giltias ()
хз. может быть
И это вообще, по моему, про самого Триана был спич.

 
Darkone Дата: Понедельник, 10.02.2014, 22:11 | Сообщение # 13
0
0
Не на сайте
Мне всегда он не нравился, Хорумонт лучше как правитель
 
Darth_LegiON Дата: Понедельник, 10.02.2014, 23:01 | Сообщение # 14
33
Не на сайте
Darkone, аргументируйте, в чем он лучше.
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Darkone Дата: Понедельник, 10.02.2014, 23:35 | Сообщение # 15
0
0
Не на сайте
Я считаю что решение Хорумонта окапаться в Орзамаре и еще больше отделится от людей сделает гномов еще больше не зависимыми и позволит оттачивать навыки и мастерство(без вмешательства людей, хотя они и раньше не сильно вмешивались в дела гномов но все же я считаю что после того как мор был побежден их город может вызвать интерес).

Сообщение отредактировал Darkone - Понедельник, 10.02.2014, 23:36
 
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Персонажи Dragon Age » Белен Эдукан (Подлый реформатор)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: