Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Персонажи Dragon Age » Андерс (Месть)
Андерс
asd1199 Дата: Пятница, 01.11.2013, 00:17 | Сообщение # 1
9
126
Не на сайте
Раса: Человек (Dragon Age: Origins - Awakening), Одержимый (Dragon Age II)
Пол: Мужской
Класс: Маг
Специализация: Духовный целитель (Awakening), Месть (DAII)
Появление: Dragon Age: Origins - Awakening, Dragon Age II, Dragon Age: Asunder (упоминается)
Озвучка: Грэг Эллис (Awakening), Адам Хауден (DAII)

Dragon Age: Origins - Awakening
Андерс (англ. Anders)— маг-отступник из Ферелденского Круга. Прирожденный нарушитель спокойствия, Андерс неоднократно сбегал из башни, показывая невероятную изобретательность. Но несмотря на всю его находчивость и талант, ему никогда не удавалось окончательно ускользнуть от храмовников. При очередной попытке бегства решил стать Серым Стражем для чего направился в башню Бдения где и встретил командора Стражей. Может быть принят в Серые стражи по желанию игрока.

Dragon Age II
Здесь Андерс предстает более зрелым и немного обрюзглым, чем в Пробуждении, а также с изменившимся характером. Сбежал от Серых Стражей после того, как Ролан привёл храмовников и попытался убить Андерса с согласия Стражей. Не любит храмовников, считает Круг Магов тюрьмой. Позволил вселиться в себя духу Справедливости, позже пожалев об этом. Когда Андерс становится свидетелем несправедливого обращения храмовников с магами, Справедливость захватывает контроль над ним и превращается в Месть. Также Справедливость проявляется, когда Андерс оказывается в Тени. В свободное время возглавляет благотворительную лечебницу в Клоаке.
Прикрепления: 6624236.png (340.9 Kb)


Reckoner-knight
"Хотел бы я увидеть этого Корифея. Уверен, с таким-то именем он просто обязан в какой-нибудь момент перейти на зловещее "Муа-ха-ха". Я это чувствую!" © Хоук


Сообщение отредактировал asd1199 - Пятница, 01.11.2013, 00:23
 
Dreamer Дата: Пятница, 08.11.2013, 22:52 | Сообщение # 2
10
195
Не на сайте
Лучше замените на фото из первой части - оно кошерней. Да и сам Андерс там кошерней, чего уж там.
 
Ellessar Дата: Суббота, 09.11.2013, 08:20 | Сообщение # 3
14
259
Не на сайте
Да уж. Такая разительная перемена в DA II со времен "Пробуждения"... Не дай бог, в "Инквизиции" Варрик такие же или хотя бы похожие изменения претерпит  biggrin
 
Спецназ Дата: Суббота, 09.11.2013, 21:42 | Сообщение # 4
6
78
Не на сайте
Dreamer, а уж какие диалоги у него там были... особенно с Огреном. biggrin
Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
Kailana Дата: Понедельник, 11.11.2013, 23:27 | Сообщение # 5
4
0
Не на сайте
Я сейчас прохожу "Пробуждение" и понимаю, что в этом дополнении он был лучше, чем во второй части ДА. Его шарм был в шутках, он казался таким обаятельным. А во второй части опечаленный, думающий только о том, как стать магам свободными. Да я понимаю, беда..ноо..на мой вкус это не самое привлекательное, когда непереставая ноют.
Конечно, я его выбрала как Ли. В конце то концов второй тоже обиженный жизнью раб. Но это уже не тут.
Но я хотела сказать, что они оба не очень то весёлые и из двух зол я выбрала Андерса.
Вот если бы он был примерно таким же как и в "Пробуждении" , то возможно, даже бы затмил Алистера в моих глазах)
 
Darth_LegiON Дата: Понедельник, 11.11.2013, 23:33 | Сообщение # 6
33
Не на сайте
Kailana, его разные люди писали в перой части и во второй. Причем во второй это делала женщина.
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Giltias Дата: Вторник, 12.11.2013, 01:23 | Сообщение # 7
3
22
Не на сайте
Цитата Darth_LegiON ()
Причем во второй это делала женщина.
терь всё ясно чё он такой странный во 2-й части был

 
Ellessar Дата: Вторник, 12.11.2013, 15:25 | Сообщение # 8
14
259
Не на сайте
Цитата Darth_LegiON ()
Причем во второй это делала женщина
Уж не Лаура/Оливия ли?

В этом и главная проблема. Сделали бы его сразу голубым, я бы и слова не сказал. В конце концов, не мне эту историю писать и я готов принять ее такой, какая она есть - с гадкими порождениями тьмы, любвиобильными Зевранами и голубыми Андерсами. Но именно то, что персонаж так разительно меняется за столь короткий промежуток времени, мне не нравится. Нельзя доверять написание продолжения истории для уже готового персонажа в новой части игры другим людям.
 
калигуловАквариум Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:51 | Сообщение # 9
2
0
Не на сайте
Цитата Ellessar ()
Сделали бы его сразу голубым, я бы и слова не сказал.
Он-же Би... Как и все остальные романтические интересы Хоука.

 
asd1199 Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:07 | Сообщение # 10
9
126
Не на сайте
калигуловАквариум, здесь имеется ввиду не столько его ориентация, сколько характер. В Пробуждении его писал Лэйдлоу, а в да2 какая-то баба. Из-за этого - резкая смена характера от Андерса неунывающего (6 раз сбегал из башни - показатель) к Андерсу плаксе, который ноет о "бедных магах" на каждом шагу. По поводу ориентации - в Пробуждении она показана не была, ибо сопартийцы неромансабельны, и вообще больше напоминают Заида с Касуми в МЕ2. Во 2й части же его сразу показали как гея (усмиренный "друг" намекает,  очень толсто), что вызвало закономерное негодование со стороны многих людей. Вот если-бы об этом было сказано еще тогда, то было-бы гораздо меньше негодования (пошутили и забыли, подумаешь, "булки" то целы, да и персонаж не безнадежен).

Reckoner-knight
"Хотел бы я увидеть этого Корифея. Уверен, с таким-то именем он просто обязан в какой-нибудь момент перейти на зловещее "Муа-ха-ха". Я это чувствую!" © Хоук


Сообщение отредактировал asd1199 - Вторник, 12.11.2013, 22:12
 
калигуловАквариум Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:10 | Сообщение # 11
2
0
Не на сайте
Цитата asd1199 ()
Из-за этого - резкая смена характера от Андерса неунывающего (6 раз сбегал из башни - показатель) к Андерсу плаксе, который ноет о "бедных магах" на каждом шагу.
Этим я тоже не доволен, но всё типа обьяснили Справедливостью.

 
asd1199 Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:14 | Сообщение # 12
9
126
Не на сайте
калигуловАквариум, все-равно. При чем тут характер? Справедливость просто решает вопрос с несправедливым отношением к магам, а не плачется по этому поводу.

Reckoner-knight
"Хотел бы я увидеть этого Корифея. Уверен, с таким-то именем он просто обязан в какой-нибудь момент перейти на зловещее "Муа-ха-ха". Я это чувствую!" © Хоук


Сообщение отредактировал asd1199 - Вторник, 12.11.2013, 22:15
 
калигуловАквариум Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:16 | Сообщение # 13
2
0
Не на сайте
Цитата asd1199 ()
калигуловАквариум, все-равно. При чем тут характер? Справедливость просто решает вопрос с несправедливым отношением к магам, а не плачется по этому поводу.
Ну, он с Джастисом слился и поехал. Депрешон, всё такое.

 
asd1199 Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:19 | Сообщение # 14
9
126
Не на сайте
калигуловАквариум, слишком уж быстро. По логике между побегом из Амарантайна и встречей с Хоуком прошло 1-2 месяца. Где успел бы столько депресняка словить?

Reckoner-knight
"Хотел бы я увидеть этого Корифея. Уверен, с таким-то именем он просто обязан в какой-нибудь момент перейти на зловещее "Муа-ха-ха". Я это чувствую!" © Хоук


Сообщение отредактировал asd1199 - Вторник, 12.11.2013, 22:20
 
калигуловАквариум Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:20 | Сообщение # 15
2
0
Не на сайте
Цитата asd1199 ()
калигуловАквариум, слишком уж быстро. По логике между побегом из Амарантайна и встречей с Хоуком прошло 1-2 месяца. Где успел бы?
Хороший вопрос.

 
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Персонажи Dragon Age » Андерс (Месть)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: