Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Персонажи Dragon Age » Алистер (Храмовник, Серый Страж, Король)
Алистер
MrTrololosh Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:36 | Сообщение # 16
1
0
Не на сайте
Чистейшей воды парагон, прекрасный и хороший друг. Загадочны, правда, причины, почему он так легко отдал бразды правления Стражу, если является более старшим и уже посвященным на момент их встречи, но факт остается фактом, Алистер решил остаться на вторых ролях после своего новобретенного друга. Стараюсь с ним не ссориться, сам он парень хороший, хоть и не понимает некоторые жизненные аспекты. Не ужесточал, как то все само пронесло. Сделал королем в конце игры.
 
Darth_LegiON Дата: Среда, 20.11.2013, 00:17 | Сообщение # 17
33
Не на сайте
Цитата MrTrololosh ()
Загадочны, правда, причины, почему он так легко отдал бразды правления Стражу, если является более старшим и уже посвященным на момент их встречи
Они становятся понятнее после его диалога с Морриган)

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Спецназ Дата: Среда, 20.11.2013, 10:57 | Сообщение # 18
6
78
Не на сайте
Darth_LegiON, не факт. Он мог и сказать то, что Морриган хотела от него услышать.
Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
калигуловАквариум Дата: Среда, 20.11.2013, 11:18 | Сообщение # 19
2
0
Не на сайте
Цитата Спецназ ()
Darth_LegiON, не факт. Он мог и сказать то, что Морриган хотела от него услышать.
Я считаю что он просто боится ответственности. Что с управлением отряда, что с должностью Короля.
Цитата Darth_LegiON ()
Они становятся понятнее после его диалога с Морриган)
Причем это, по моему, порой, первый диалог между компаньенами. Он у меня всегда происходил ещё в Лотеринге. :3

 
Рыцарь Дата: Среда, 20.11.2013, 13:27 | Сообщение # 20
4
46
Не на сайте
весёлый и приятный персонаж.хотя иногда он ставит себя выше цели. (собрание земель)
Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
stalkerShepard Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:39 | Сообщение # 21
7
27
Не на сайте
Хороший парень! smile Весёлый, неунывающий.
Что забавно: хоть мой герой отнюдь не злой, но завоевать доверие у Алистера гораздо сложнее, чем у той же Морриган.



Сообщение отредактировал stalkerShepard - Воскресенье, 24.11.2013, 22:39
 
Alister Дата: Четверг, 28.11.2013, 06:36 | Сообщение # 22
3
18
Не на сайте
Чего только стоят его шутки!?) А разговор о "лизании кувалд на морозе" вызвал у меня столько смеха)
« Да.. А ты разве не читал сказки? Герои всегда гибнут, ну, разве что у героя нет закадычного дружка.. Тогда? Тогда умирал дружок. О, теперь я понял в чём подвох! » © Aлистер
 
Allgemeine Дата: Четверг, 28.11.2013, 13:09 | Сообщение # 23
13
388
Не на сайте
Alister, так все таки лизал ты ее или нет?
 
Alister Дата: Пятница, 29.11.2013, 02:09 | Сообщение # 24
3
18
Не на сайте
Belzevuel, О да, мне частенько доводилось лизать кувалды на морозе))
« Да.. А ты разве не читал сказки? Герои всегда гибнут, ну, разве что у героя нет закадычного дружка.. Тогда? Тогда умирал дружок. О, теперь я понял в чём подвох! » © Aлистер
 
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Персонажи Dragon Age » Алистер (Храмовник, Серый Страж, Король)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: