Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Мультиплеер DAI » Обсуждение мультиплеера
Обсуждение мультиплеера
Darth_LegiON Дата: Среда, 19.11.2014, 09:39 | Сообщение # 1
33
Не на сайте
Здесь обсуждаем кооперативный режим в DAI. Что вам понравилось, что не понравилось, как играется.
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Darth_LegiON Дата: Среда, 19.11.2014, 09:43 | Сообщение # 2
33
Не на сайте
Я попробовал подключиться к игре, в лобби все было окей, но игра долго висела сразу после захода в локацию. Плюнул и решил перезайти, думая, что виноват был пресловутый Alt-Tab. После перезахода в другую игру была та же фигня, но я уже никуда не переключался и решил подождать (в два часа ночи). Дождался того, что отвалился хост, и хостом стал я. Зато мой персонаж наконец-то смог двигаться, потом ко мне присоединились еще двое, которые затем отключились, команда сформировалась уже когда я прошел первую локацию почти в одиночку. Так мы дошли до второй, а потом уже слились.
В общем, выглядит все неплохо, с инвентарем придумали интересно, жду открытия новых персонажей и нового снаряжения. Но вот сетевой код, судя по всему, еще править и править.

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Спецназ Дата: Среда, 19.11.2014, 10:17 | Сообщение # 3
6
78
Не на сайте
Я пока не в теме, но Апельсин выдает уже всего сутки-двое. Осталось 45% надеюсь, что действительно лучше чем в Массе. Очень меня там убивал момент, когда один отбегал без падений волн 6, а потом присоединяется человек и через секунд 10 отваливается. Итог - соло не засчитывают.
Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
Darth_LegiON Дата: Среда, 19.11.2014, 12:28 | Сообщение # 4
33
Не на сайте
Спецназ, я пока не изучал испытания, ачивки или что там есть еще. Играл в мультиплеер после двух часов ночи, не до этого было biggrin
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Alex220298 Дата: Среда, 19.11.2014, 13:35 | Сообщение # 5
2
0
Не на сайте
Спецназ
Цитата Спецназ ()
Очень меня там убивал момент, когда один отбегал без падений волн 6, а потом присоединяется человек и через секунд 10 отваливается. Итог - соло не засчитывают.
Если лобби создано по аналогии с массом, то в этом плане все нормально будет)
Идя на сольник, нужно было просто блокировать лобби)
 
SinoptikXIII Дата: Среда, 19.11.2014, 14:28 | Сообщение # 6
0
1
Не на сайте
Насколько я понял здесь тоже можно выбрать параметры конекта. Я правда не ковырялся подробно, какие там пункты. Но я уверен закрыть лобби точно можно.
 
Спецназ Дата: Среда, 19.11.2014, 14:49 | Сообщение # 7
6
78
Не на сайте
Цитата Alex220298 ()
Идя на сольник
Цитата SinoptikXIII ()
закрыть лобби точно можно
Обидно было другое. Бегаешь по всей карте от толпы врагов со здоровьем в 1-2 квадрата, думаешь "Вот сейчас кто-нибудь присоединится, может, и отобьемся. Присоединяется рандом, через секунд 10 уходит. Через полчаса мучений и траты панацелина\спаскомплектов все таки эвакуируешься, по сути - бегаешь всю игру один, а это не засчитывают, поскольку присоединился Некто и тут же отвалился. 
Итог: потраченные расходники, нервы, время. Игру отбегал один, а засчитали, как команду, которой не существовало.

Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
Darth_LegiON Дата: Среда, 19.11.2014, 16:33 | Сообщение # 8
33
Не на сайте
Спецназ, жизнь - ужасная и несправедливая штука. Это как раз такой случай))

Игра не должна догадываться и считать секунды. Может, этот игрок за это время спас тебя от неминуемой смерти?

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
SinoptikXIII Дата: Четверг, 20.11.2014, 07:48 | Сообщение # 9
0
1
Не на сайте
Выбил фиолетовый двуручный меч и скрафтил синюю куртку на Катари. Жаль побегать вчера не получилось, поздно уже было. Сегодня приду домой обязательно попробую.
 
Alex220298 Дата: Четверг, 20.11.2014, 09:25 | Сообщение # 10
2
0
Не на сайте
SinoptikXIII
Ты в компанию то заходил вообще? biggrin
 
SinoptikXIII Дата: Четверг, 20.11.2014, 21:55 | Сообщение # 11
0
1
Не на сайте
Катари просто разрывает мелочь в клочья. Лучники которые были для меня раньше что за гнома что за лучника болью в заднице теперь ложатся пачками, еще и оборону бонусную приносят. Против больших целей он конечно более уязвим. Танковать не может, а огребать приходится. Но вообще впечатление приятное от этого бойца.
 
Nidhogg Дата: Пятница, 21.11.2014, 11:39 | Сообщение # 12
0
0
Не на сайте
Цитата SinoptikXIII ()
Выбил фиолетовый двуручный меч и скрафтил синюю куртку на Катари. Жаль побегать вчера не получилось, поздно уже было. Сегодня приду домой обязательно попробую.
Можешь скинуть скрин с серым и фиолетовым, хочу посмотреть градацию в мультиплеере
 
SinoptikXIII Дата: Пятница, 21.11.2014, 22:43 | Сообщение # 13
0
1
Не на сайте
Блин скрин не получается сделать. Но вобщем градация такая белый синий фиолетовый. И конечно по уровню предмета. Например сейчас мне выпал синий топор, который был почти такой же как мой фиолетовый. Я даже задумался не поменять ли. Ах да по урону мой фиолетовый меч примерно в три четыре раза превосходит белое оружие того же уровня.

Сообщение отредактировал SinoptikXIII - Пятница, 21.11.2014, 22:43
 
MrTrololosh Дата: Суббота, 22.11.2014, 12:47 | Сообщение # 14
1
0
Не на сайте
То ли у нас плохая командная работа, то ли мы делаем что-то неправильно, но когда мы пошли фуллпати в составе двух лучников, танкогнома и мага(меня), нас умудряются сливать. Всех. На нормальном уровне сложности. Честно говоря, я немножко в растерянности.
 
SinoptikXIII Дата: Суббота, 22.11.2014, 13:13 | Сообщение # 15
0
1
Не на сайте
MrTrololosh, на нормальном это на первом или на втором?
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Мультиплеер DAI » Обсуждение мультиплеера
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: