Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Сюжет DAI » Источник Скорби (Решение в Арборской глуши. СПОЙЛЕР)
Источник Скорби
Кто выпил из источника?
1.Инквизитор[ 11 ][52.38%]
2.Морриган[ 10 ][47.62%]
Всего ответов: 21
Darth_LegiON Дата: Суббота, 13.12.2014, 18:35 | Сообщение # 1
33
Не на сайте

В арборской глуши мы находим древний храм Митал и Источник Скорби, из которого нужно испить, чтобы лишить Корифея возможности воспользоваться элувианом.

Итак, кому вы дали выпить из источника?
Прикрепления: 5444196.jpg (81.5 Kb)

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Emika Дата: Суббота, 13.12.2014, 19:54 | Сообщение # 2
2
2
Не на сайте
Сейчас, в первом прохождении - Морриган. )
А там нет варианта вообще не пить? Уничтожить источник?
 
Darth_LegiON Дата: Суббота, 13.12.2014, 22:03 | Сообщение # 3
33
Не на сайте
Emika, не-а, потому что бежать оттуда придется все равно через элувиан, иначе бы пришлось с Корифеем биться.
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Dreamer Дата: Суббота, 13.12.2014, 22:53 | Сообщение # 4
10
195
Не на сайте
Дал выпить Морриган. Коли ей так этого хочется, пусть будет подопытным кроликом happy
 
Belisenta Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 21:38 | Сообщение # 5
4
0
Не на сайте
По разу хлебнули оба! Но ИМХО, в принципе Морриган давать пить - неразумно, ибо она нифига не знает, но хочет лапки загребущие на силушку эльфийскую наложить, и строит из себя не пойми что.
 
Lumensyte Дата: Суббота, 03.01.2015, 17:21 | Сообщение # 6
4
37
Не на сайте
Belisenta, Инквизитору пить из источника куда опаснее, чем Морриган. Подумай сам: ведьма, пусть и могущественная, на цепи у Митал, или Инквизитор со всем его влиянием, армией и возможностями? Метка, кстати, после закрытия Бреши не пропадает, значит в теории Инквизитор может попытаться попасть в Чёрный город. А если он(-а) окажется при этом слугой Митал... не знаю.) Ничего хорошего не сулит.)
 
Belisenta Дата: Понедельник, 02.02.2015, 15:55 | Сообщение # 7
4
0
Не на сайте
Lumensyte, зависит от отыгрыша. Скажем, эльфо-магом дать пить Морриган, которая чуть ли не прямым текстом говорит - я хз, че щас будет, но все равно хочу-хочу, и вообще я вся такая умная, сильная, уникальная такая. С какой стати доверять собственное наследие не пойми кому? С неведомой магией Инкви способен управиться не хуже, смог же он\она заставить метку работать, как требуется, но при этом будет уверенность, что полученные знания и сила используются по назначению - в деле убиения Корифеюшки, а не для реализации сомнительных амбиций не менее сомнительной ведьмы.
А вот если играть за солдафончика без магических способностей, тут без вариантов, лучше давать пить ей по вполне объяснимым причинам.


Сообщение отредактировал Belisenta - Понедельник, 02.02.2015, 15:57
 
Thinvesil Дата: Понедельник, 02.02.2015, 17:28 | Сообщение # 8
18
223
Не на сайте
Смотря, кем играть, да. Тревельяншей я даже и не раздумывала, а обрадовалась, что можно Морриган споить - не надо нам на побегушках ни у кого быть, пусть сама бегает. А вот эльфой, которая верит в эльфийских богов - самое оно. А уж если еще и с Соласом роман, мммм... Но так как каноничная у меня все равно Тревельянша и вообще мое альтер-эго, то проголосовала за Морриган.
"Во нраве скромность, храбрость в деле".

"Моя шляпа туда не влезет".

И если ты долго смотришь в Коула, то Коул тоже смотрит в тебя.

"Усобог, Лысобог и Крипобог - инквизиторская фрикотроица" (с)Лукьяна
 
Кельхайм Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:21 | Сообщение # 9
4
5
Не на сайте
Мой васгот предпочел не делиться властью не смотря на последствия. К худу это или к добру.
В целом вариант не самый плохой. Даже общаясь с Соласом после этого, можно понять, что силу мы получили не малую и имеем возможность применить ее на благо... инквизиции. А что там Морриган с этой силой будет делать, мы не знаем. Вообще она иногда мне напоминает наркомана с вечной ломкой, который слоняется по всему Тедасу в поисках магии, как дозы.
 
Thinvesil Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:48 | Сообщение # 10
18
223
Не на сайте
Ну кто про силу и власть, а кто про зависимость и побегушки у старушки. =D Обоюдоострый клинок.
"Во нраве скромность, храбрость в деле".

"Моя шляпа туда не влезет".

И если ты долго смотришь в Коула, то Коул тоже смотрит в тебя.

"Усобог, Лысобог и Крипобог - инквизиторская фрикотроица" (с)Лукьяна
 
Кельхайм Дата: Понедельник, 02.02.2015, 22:36 | Сообщение # 11
4
5
Не на сайте
Дык нет уже никакой старушки. Один Солас остался. Глядишь все образуется.
 
SaschaRIDDICK Дата: Понедельник, 02.02.2015, 22:52 | Сообщение # 12
7
26
Не на сайте
Тот кто выпьет из источника обязан будет служить Митал , которая находится в теле старушки Флемет . И какую бы силу он не давал - она не стоит пожизненного рабства .
 
Thinvesil Дата: Понедельник, 02.02.2015, 23:07 | Сообщение # 13
18
223
Не на сайте
Цитата Di-sert ()
Дык нет уже никакой старушки. Один Солас остался. Глядишь все образуется.
Ну Соласа, я конечно люблю и уважаю, но рабство есть рабство.

"Во нраве скромность, храбрость в деле".

"Моя шляпа туда не влезет".

И если ты долго смотришь в Коула, то Коул тоже смотрит в тебя.

"Усобог, Лысобог и Крипобог - инквизиторская фрикотроица" (с)Лукьяна
 
Кельхайм Дата: Понедельник, 02.02.2015, 23:23 | Сообщение # 14
4
5
Не на сайте
Цитата Thinvesil ()
но рабство есть рабство.
Если у вас в руке окажется поводок, вы не обязаны будете его держать.
 
Thinvesil Дата: Понедельник, 02.02.2015, 23:36 | Сообщение # 15
18
223
Не на сайте
Цитата Di-sert ()
Если у вас в руке окажется поводок, вы не обязаны будете его держать.
То есть, Вы предлагаете стать Соласом?

"Во нраве скромность, храбрость в деле".

"Моя шляпа туда не влезет".

И если ты долго смотришь в Коула, то Коул тоже смотрит в тебя.

"Усобог, Лысобог и Крипобог - инквизиторская фрикотроица" (с)Лукьяна
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Сюжет DAI » Источник Скорби (Решение в Арборской глуши. СПОЙЛЕР)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: