Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Сюжет DAI » Халамширал (Скадалы, интриги, Орлей. СПОЙЛЕРЫ)
Халамширал
Кто правит?
1.По прежнему Селина[ 8 ][72.73%]
2.Законный император Гаспар[ 1 ][9.09%]
3.Товарищ Ле... Бриала[ 2 ][18.18%]
Всего ответов: 11
Рыцарь Дата: Понедельник, 15.12.2014, 07:49 | Сообщение # 31
4
46
Не на сайте
Цитата Darth_LegiON ()
Один из самых забавных моментов в квесте пропустил
а я не мог собрать эти статуэтки.я наверное слепой но больше 3х не находил.

Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Darth_LegiON Дата: Понедельник, 15.12.2014, 09:33 | Сообщение # 32
33
Не на сайте
Рыцарь, а я думал, что к игре, в которой есть такой замечательный инструмент, как ПОИСК, не надо расписывать, где и что искать...
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Alex220298 Дата: Понедельник, 15.12.2014, 09:40 | Сообщение # 33
2
0
Не на сайте
Цитата Darth_LegiON ()
а я думал, что к игре, в которой есть такой замечательный инструмент, как ПОИСК, не надо расписывать, где и что искать...
Зря ты)))
Я тоже эту дверь не открыл, сначала ключей не хватало, а потом сразу финал biggrin
 
Darth_LegiON Дата: Понедельник, 15.12.2014, 09:52 | Сообщение # 34
33
Не на сайте
Alex220298, надо большими буквами где-нить наверху написать "ЮЗАЙТЕ ПОИСК ВЕЗДЕ, ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО" smile
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Alex220298 Дата: Понедельник, 15.12.2014, 10:23 | Сообщение # 35
2
0
Не на сайте
Цитата Darth_LegiON ()
"ЮЗАЙТЕ ПОИСК ВЕЗДЕ, ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО"
Закройте глаза и представите, что вы во вселенной чужих biggrin
 
Рыцарь Дата: Понедельник, 15.12.2014, 11:17 | Сообщение # 36
4
46
Не на сайте
Цитата Darth_LegiON ()
а я думал, что к игре, в которой есть такой замечательный инструмент, как ПОИСК, не надо расписывать, где и что искать...
да тыкал я его везде где мог.

Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Кельхайм Дата: Среда, 17.12.2014, 16:36 | Сообщение # 37
4
5
Не на сайте
Вот-вот. Тоже везде тыкал этой херней. Один раз нашел эту статуэтку под потолком. Есесно поиск на нее вообще не реагировал. Другие статуэтки наверняка так же в недрах оных валяются. Поиск тут бессилен.
 
Darth_LegiON Дата: Среда, 17.12.2014, 16:43 | Сообщение # 38
33
Не на сайте
Di-sert, под потолком там надо на бочки залезть, потом на стропила, и аккуратно подойти)
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Lone_Paladin Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:50 | Сообщение # 39
0
0
Не на сайте
Императором стал Гаспар. Зная всю эту ситуацию с гражданской войной, я предпочел выбрать его. Прав на престол у него действительно не меньше, чем у Селины. Политика Селины и её мотивы мне никогда не импонировали, как и действия и мотивация к ним у Бриалы. Обе друг друга стоят. Поэтому позволял убить Селину и обвинил Бриалу в том, что она спала с той императрицей, что жестоко подавили восстание эльфов, плюс еще несколько аргументов против неё (попытка убийства её же служанки и убийство послов Селины и Гаспара). В итоге трон достался Гаспару де Шалону. 

Гаспар человек более честный и прямой, что уже хорошо. Он может вести армию в бой и приструнить дворян, которых нужно держать под контролем. Думаю, гражданская война была бы по любому, не с Гаспаром во главе восстания, так с кем-нибудь другим. Недовольных политикой императрицы было достаточно. И Гаспар не был безумен на пути к трону, остановив военные действия по договоренности с Селиной в Священных Равнинах, чтобы отбить натиск восставших мертвецов и остановить Вольных Граждан. Он пользовался, порой, не вполне чистыми методами в борьбе с Селиной и Бриалой, но Игру вести иначе нельзя, притом видно было, что Игра не доставляет ему удовольствия. Он является тем лидером, что может потеснить взгляды орлесианцев на счет этой самой Игры, показав, что такие методы не являются благими для Орлея. Конечно, изменить взгляды в Орлее будет непросто, но то, что он хочет сделать это уже хороший знак. Плюс как борьба с Корифеем, так и будущие опасности нуждаются в сильной армии и военном превосходстве Орлея над врагами, что лучше всего обеспечит именно Гаспар. При заключении мирного договора с Ферелденом (квест ставки командования), Орлей не будет начинать войну с ними или с каким-либо ещё ближайшим государством, но продвинет войска на границу с Тевинтером для обеспечения безопасности. Да и в целом в союзе с Инквизицией Гаспар ведёт себя достойно (помощь от шевалье, возвращение к службе орлесианскому трону Мишеля де Шевина). Также в концовке (при моих вариантах событий) было сказано, что Гаспар сохранил лояльность Инквизиции и смог сохранить стабильность в Орлее. 

В общем, я считаю, что Гаспар более чем заслуживает трона императора, не меньше, чем Селина. Бриалу же и её манипуляции считаю противозаконными и заслуживающие порицания (определенные поступки не достойны оправдания), да и её якобы борьба за права эльфов также довольно сомнительна. Селина, не смотря на старания к миру внутри страны и с другими странами, допустила действия, которые разрушают все её старания (подавление бунта эльфов, предательство Мишеля и некоторые другие действия). Поэтому Гаспар более чем подходящий кандидат если сложить все события воедино и понять, что то направление политики, которое предлагается Гаспаром, сможет сохранить внутреннюю и внешнюю безопасность для Империи Орлей.
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Сюжет DAI » Халамширал (Скадалы, интриги, Орлей. СПОЙЛЕРЫ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: