Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Геймплей, прокачка, инвентарь » Гайды по прокачке
Гайды по прокачке
Darth_LegiON Дата: Четверг, 18.12.2014, 01:48 | Сообщение # 1
33
Не на сайте

На сайте появились первые части гайда по прокачке.

Планируется написать гайды по саппорту, дамагеру, нюкеру (контроллеру). Пишите еще, о чем вы хотите узнать или что хотелось бы дополнить.
Прикрепления: 1221343.jpg (97.4 Kb)

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Alex220298 Дата: Четверг, 18.12.2014, 08:57 | Сообщение # 2
2
0
Не на сайте
Я бы с удовольствием почитал гайд по нахождению действительно качественных и редких чертежей на броню и на оружие)
А то, если оружием я в принципе доволен (Андерфельский колун и посох на 156 увс + 30 по драконам), то лучшее, что у меня есть из брони (на мага), это парадное одеяние из Халамшира (не считая драконьей брони выданной на халяву, которая мне не нравится), вот не верю, что это самое лучшее, что есть в игре)))
 
Darth_LegiON Дата: Четверг, 18.12.2014, 11:32 | Сообщение # 3
33
Не на сайте
Alex220298, лучшая броня для мага - крафченная. Проверял на себе. Все тряпки, которые я находил для мага, потом подлежали продаже, потому что броня и бонусы фиговые и уже не соответствовали уровню.

Лучшая из мной найденных - это крепкая броня боевого мага (3 лвл), покупается у торговца в каньоне в Свистящих Пустошах.

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Зимовит Дата: Четверг, 18.12.2014, 15:37 | Сообщение # 4
2
1
Не на сайте
Цитата Darth_LegiON ()
Лучшая из мной найденных - это крепкая броня боевого мага (3 лвл), покупается у торговца в каньоне в Священных Пустошах.
Все лучшие броньки там покупаются, если вкачать перк в Дипломатии то можно у него купить дивный вариант доспехов, на котором брони побольше и доп. материалов больше можно использовать. Перк называется Краткий перечень или Друзья в высшем свете, который из них точно сказать не могу.


Сообщение отредактировал Зимовит - Четверг, 18.12.2014, 15:41
 
Alex220298 Дата: Пятница, 19.12.2014, 09:00 | Сообщение # 5
2
0
Не на сайте
Цитата Зимовит ()
на котором брони побольше и доп. материалов больше можно использовать
А сколко вообще максимум ячеек для материала бывает?
У меня сейчас 4 и 1 для уникальных характеристик
 
Зимовит Дата: Пятница, 19.12.2014, 09:38 | Сообщение # 6
2
1
Не на сайте
Цитата Alex220298 ()
У меня сейчас 4 и 1 для уникальных характеристик
Ну 1 основная(количество брони) и 3 доп ячейки и 1 под уникальную характеристику.Но от "качества" вещи зависит число ресурсов которое можно вставить в доп. ячейки, чем больше число тем больше оно будет давать статов.
 
Darth_LegiON Дата: Пятница, 19.12.2014, 10:47 | Сообщение # 7
33
Не на сайте
Вообще для крафта есть отдельная тема, тут обсуждаем гайды)
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Спецназ Дата: Пятница, 27.03.2015, 11:00 | Сообщение # 8
6
78
Не на сайте
Хотелось бы гайды по дамагеру, саппорту и контролеру.
Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Геймплей, прокачка, инвентарь » Гайды по прокачке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: