Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Геймплей, прокачка, инвентарь » Специфика Инквизиции (Прокачка организации)
Специфика Инквизиции
Что качаете в приоритете?
1.Войска[ 4 ][36.36%]
2.Тайны[ 3 ][27.27%]
3.Связи[ 1 ][9.09%]
4.Слаженность и инфраструктуру[ 3 ][27.27%]
Всего ответов: 11
Darth_LegiON Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:59 | Сообщение # 1
33
Не на сайте
Как вы знаете, в игре есть прокачка Инквизиции. Работает она так. Есть четыре ветки прокачки - войска, тайны, связи и Инквизиция. В каждом - несколько перков, которые берутся за каждый новый уровень Инквизиции. Также перки можно получить, вербуя агентов. На некоторые перки есть требования (например, 4 других перка), и агенты идут в счет. Поэтому можно прокачивать более интересные перки, не прокачивая менее важные, если пораньше завербовать пару агентов.


Войска - дают бонусы к боевым возможностям отряда, верховой езде, новые схемы и чертежи. Самые полезные перки - это на сосредоточение. Если часто пользуетесь способностями сосредоточения, качайте оба. Также стоит взять перк на +4 зелья здоровья, он просто незаменим.

Тайны - все, что связано с разведкой, взломом и поиском трав. Самые полезные - на радиус поиска и взлом особых замков - это позволит легче выполнять задания на поиск предметов.

Связи - перки связаны в основном с торговлей. Если вы часто покупаете и продаете товары, можете вкачать группу перков, связанных со скидками у торговцев.

Инквизиция - более общие перки. Самый полезный перк - это дополнительная ячейка зелий, бомб и настоек для членов отряда. А если вы носите с собой много предметов в инвентаре, возьмите антиванский пошив и пошив императорского двора - они дадут по 15 дополнительных ячеек.


Как вы качаете свою организацию?
Прикрепления: 6349829.jpg (166.4 Kb)

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
SinoptikXIII Дата: Понедельник, 08.12.2014, 08:31 | Сообщение # 2
0
1
Не на сайте
Всего по немногу на самом деле, благо вербовка агентов засчитывается за вложенное очко. Так при 2 вложенных очках в войска(знание преступного мира и рецепты магов), я взял перк "Еще больше зелий здоровья". Все перки на новые реплики взял. Сейчас хочу взять наконец-то "Умелые руки", а то дохрена всего пропускаю.
 
Darth_LegiON Дата: Понедельник, 08.12.2014, 09:33 | Сообщение # 3
33
Не на сайте
SinoptikXIII, кстати, по рецептам для магов. Думал, что там будет что-то уровневое, но на 18 уровне мне выдали какое-то говно, которое по характеристикам я уже давно не изготавливал))
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
SinoptikXIII Дата: Понедельник, 08.12.2014, 11:46 | Сообщение # 4
0
1
Не на сайте
Ну да рецепты надо брать побыстрее. Я на 12 уже добежал в Свистящие пустоши и приобрел рецепт на броню почетче.
 
Emika Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:02 | Сообщение # 5
2
2
Не на сайте
У меня вообще рецепты как-то поздно появились. )
В первую очередь я спешила открыть "Искусные руки", как где-то советовали.
Потом увеличение инвентаря и кол-во таскаемых зелий.
А дальше от балды. =)
 
Lumensyte Дата: Суббота, 03.01.2015, 18:12 | Сообщение # 6
4
37
Не на сайте
Всегда вначале надо качать "Войска". Во-первых, дополнительный опыт с врагов. Во-вторых, дополнительный опыт с записей кодекса плюс вариант в диалогах. В-третьих, дополнительные зелья здоровья. Затем сосредоточение. Остальное бессмысленно, по-моему.)

Когда у вас накопится много разновидностей зелий, настоек и бомб, можно взять улучшение соответствующее из "Инфраструктуры". Больше оттуда брать нечего. Разве что первую характеристику ради отыгрыша. Но это касается всех разделов.)

Дальше как больше хочется. Можно заняться скидками и новыми товарами в "Дипломатии", а можно взять "Искусные руки" в "Тайнах". Если мне память не изменяет, ни в одной сюжетной миссии нету дверей, которые не отрываются без "Искусных рук". Так что торопиться с ними не сильно надо.)

Я лично вначале беру "Искусные руки" ("Углубленные исследования" и первую характеристику или расширенный радиус поиска), потом разбираюсь с "Дипломатией". Прикол в том, что хорошую броню вы получите либо в последних локациях, где враги минимум 16-го уровня, либо обычный доспех 3-го уровня можно приобрести в Свистящих пустошах. Если проходить всё, у вас к концу игры накопится примерно 50 000. Чистыми.) Потратить их останется только на две вещи: питомцы и договоры. Оружия и броня у вас к тому моменту будут лучшими.)


Сообщение отредактировал Lumensyte - Суббота, 03.01.2015, 18:14
 
Bianca Дата: Суббота, 30.04.2016, 17:36 | Сообщение # 7
0
0
Не на сайте
Как-то сложно так выбрать одну ветку, я сначала прокачала диалоги и искусные руки - первые делают игру интереснее, вторая - полезная. Всякое с конями и магазинами не трогала вообще.
 
Dragonkin Дата: Среда, 04.05.2016, 20:11 | Сообщение # 8
0
0
Не на сайте
Первый раз проходя игру игнорирую разношорстные квесты прокачивал в основном Связи , поиск и взломы сосредоточение полезное но не особо так как многие способности основанные на нём и на  одну полоску хороши  в бою больше нужны зелья тактичность реакция и мозги у всех своё мнение о прокачке их организации но с каждым новым прохождением охота попробовать что-то новое.
 
Tevos Дата: Пятница, 02.09.2016, 17:03 | Сообщение # 9
0
0
Не на сайте
За долийцев дипломатические навыки и всякое там знание знати и преступного мира не качаю - не в тему это. Что это за долиец такой прошаренный получается, что и в тюремной фене сечет, и в орлесианской моде и т.д. biggrin
Но это уже заморочки отыгрыша.
 
Lone_Paladin Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 01:28 | Сообщение # 10
0
0
Не на сайте
Наиболее полезными во время прохождения были "Войска" и "Инквизиция", так что в основном брал их.
 
lusia891204 Дата: Суббота, 25.06.2022, 08:43 | Сообщение # 11
0
0
Не на сайте
Классная  игра.
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Геймплей, прокачка, инвентарь » Специфика Инквизиции (Прокачка организации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: