Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Пик Дракона" » Городская площадь » Игорный дом » Серия игр Lord of The Ring (Моя прелесть!)
Серия игр Lord of The Ring
Allgemeine Дата: Суббота, 01.02.2014, 15:28 | Сообщение # 1
13
388
Не на сайте


«Властели́н коле́ц» (англ. The Lord of the Rings) — роман-эпопея английского писателя Дж. Р. Р. Толкина, самое известное произведение жанра фэнтези. «Властелин колец» был написан как единая книга, но из-за объёма при первом издании его разделили на три части: «Братство Кольца», «Две крепости» и «Возвращение короля». В виде трилогии он публикуется и по сей день, хотя часто в едином томе.
«Властелин колец» является одной из самых известных и популярных книг XX века. Он переведён по меньшей мере на 38 языков. Эта книга оказала огромное влияние на литературу в жанре фэнтези, на настольные и компьютерные игры, на кинематограф и вообще на мировую культуру. Большим успехом пользовалась и экранизация книги, созданная режиссёром Питером Джексоном.


Теперь собственно об играх










Существует мобильная игра The Lord of the Rings: Paths of the Dead.




Персональное мнение: Из всех перечисленных играл в обе части Битвы за Средиземье. Больше понравилась первая часть. Т.к максимально приближена к сюжету фильма. Какое-то время играл с друзьями по сети. В свое время получил уйму удовольствия. Вторая часть не скажу, что плоха. Понравилось, что добавили создание собственного героя. Также играл в War in the North, к сожалению игра показалась очень короткой, я втянуться не успел. Ну и LEGO LOTR, довольно интересна если играть вдвоем.



Сообщение отредактировал Allgemeine - Суббота, 01.02.2014, 17:55
 
Giltias Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 02:27 | Сообщение # 2
3
22
Не на сайте
Скучаю по ней. Помню БАГ был когда Сем должен спасти Фродо из лап орков. Начинается квест, черный экран и меч светиться. Это The Lord of the Rings: The Return of the King, интернета тогда не было и патча тоже, а щас разрешение монитора не позволяет cry . Но воспоминания приятные


Сообщение отредактировал Giltias - Воскресенье, 02.02.2014, 02:28
 
Darkone Дата: Среда, 19.02.2014, 14:53 | Сообщение # 3
0
0
Не на сайте
Честно скажу мне почему-то никогда не нравился Властелин колец. Ни книги, ни фильм и игры в том числе.
 
Рыцарь Дата: Четверг, 20.02.2014, 08:46 | Сообщение # 4
4
46
Не на сайте
хехе.кто вспомнил мою идею!.я люблю 1 часть "битвы".вторая легкая как по мне..а вот Король-Чародей....о да..она жестока biggrin

Добавлено (20.02.2014, 08:46)
---------------------------------------------
Цитата Giltias ()
Помню БАГ был когда Сем должен спасти Фродо из лап орков. Начинается квест, черный экран и меч светиться.
О! тот самый баг Сэма.обидно другу была на том моменте был.к счастью поправили.надо будет перепройти.может даже не один

Наше дело правое!а врагов...найдём.

Сообщение отредактировал Рыцарь - Четверг, 20.02.2014, 08:46
 
Форум "Пик Дракона" » Городская площадь » Игорный дом » Серия игр Lord of The Ring (Моя прелесть!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: