Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Пик Дракона" » Городская площадь » Игорный дом » Серия игр Devil May Cry (Известная серия японских слэшеров)
Серия игр Devil May Cry
Independence Дата: Суббота, 28.12.2013, 21:36 | Сообщение # 1
12
74
Не на сайте

Жанр: Action, Слэшер.
Разработчик: Capcom (I-IV), Ninja Theory (V).
Издатель: Capcom.
Дата выпуска: С 2001 по настоящее время.
Платформы: PlayStation 2 (I-III), PlayStation 3 (IV-V), Xbox 360, Microsoft Windows (III-V).
Возрастной рейтинг: PEGI: 16+, ESRB: Mature.












От автора: наверное, ни одна другая игра не дает такой заряд адреналина, как игры этой серии. Экшн без остановки под отличный саундтрек, большое разнообразие приемов, оружие как ближнего, так и дальнего боя, увлекательные схватки с боссами. Все, что требуется, от игры такого жанра. В последней части мне даже сюжет понравился, а это еще один большой плюс. Удивительно, что она провалилась в продажах. Фанаты, которым не понравился новый Данте, бойкотировали? smile
 
Independence Дата: Суббота, 28.12.2013, 21:47 | Сообщение # 2
12
74
Не на сайте
Надеюсь, что Capcom не заморозит серию из-за финансовых неудач. Начало новой истории уже дано, надо развивать дальше. Да и концовка прямо просит продолжения. Capcom, pls. cry
 
Darkone Дата: Понедельник, 10.02.2014, 21:22 | Сообщение # 3
0
0
Не на сайте
Я уже наверное по 100 раз каждую часть прошел)!!
 
anya Дата: Суббота, 07.05.2016, 11:59 | Сообщение # 4
1
1
Не на сайте
Очень нравится эта серия игр. А также мне нравится как старый Данте,так и новый devil . Но сначала я даже и не знала про игру ,просто посмотрела аниме DMC-очень понравилось.А как узнала про слэшер про Данте,то понеслоось.
Порой сердца людей чернее любого порождения тьмы.
 
wolf Дата: Суббота, 19.12.2020, 06:34 | Сообщение # 5
0
0
Не на сайте
классный слешер с отличной историей (кроме 4 части, она говно)
 
Форум "Пик Дракона" » Городская площадь » Игорный дом » Серия игр Devil May Cry (Известная серия японских слэшеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: