Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Форум "Пик Дракона" » Городская площадь » Таверна » Украина (Ну вы понЕли о чём речь)
Украина
Вы следите за новостями из Украины?
1.Да. Крым, Восток, гражданская война. Ппц какой-то[ 29 ][72.50%]
2.Нет. И не хочу знать. Как то ваще пофигу[ 5 ][12.50%]
3.Когда как.[ 6 ][15.00%]
Всего ответов: 40
Поехавший Дата: Пятница, 13.06.2014, 14:24 | Сообщение # 181
6
2
Не на сайте
Рыцарь, Гоблин мозг.
Кстати, баян, но меня порвало, когда увидел. 

Рэмбо комнатный.
 
Рыцарь Дата: Суббота, 14.06.2014, 15:41 | Сообщение # 182
4
46
Не на сайте
тем временем Штаб Армии Украйны "радует" свою страну 49 погибшими
Армия Украины сообщает о 49 погибших при падении самолета под Луганском

Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Darth_LegiON Дата: Суббота, 14.06.2014, 19:01 | Сообщение # 183
33
Не на сайте
Рыцарь, бедные парни, вечная память. Просто десантники летели днепропетровские как подкрепление. Солдаты, не нацисты какие-нибудь.

Война - ужасная вещь. Люди, чего бы там ни было, никогда не желайте войны, какой бы победоносной она не казалась.

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Рыцарь Дата: Суббота, 14.06.2014, 19:13 | Сообщение # 184
4
46
Не на сайте
Цитата Darth_LegiON ()
Война - ужасная вещь. Люди, чего бы там ни было, никогда не желайте войны, какой бы победоносной она не казалась.
Конечно

Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Поехавший Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 08:55 | Сообщение # 185
6
2
Не на сайте
ЕвропЭйцыЪ наше посольство засрали в Киеве. Это показатель того, кого хотели брать в ЕС вожди "революции".

Добавлено (14.06.2014, 23:09)
---------------------------------------------

Клоуны тупорылые, что купились на "чеченцев".
хД Ой, посмеялся от души)))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (15.06.2014, 08:55)
---------------------------------------------
Я знаете что заметил ? Почему многие бывшие западные министры, послы, даже президенты и т.д. осуждают действия Запада, а нынешние - нет ? Когда они во власти, то у них язык отваливается, чтобы говорить, а когда уходят в отставку - вырастает ? Возможно, эта слежка и прослушка АНДбшная нацелена и на шантаж. Я уже не помню, но точно было, что как какой-то европейский политик высказался в адрес западного курса негативно и даже нас поддержал, то внезапно всплыли какие-то коррупционные дела или что-то личное.

Рэмбо комнатный.

Сообщение отредактировал Поехавший - Воскресенье, 15.06.2014, 09:00
 
Спецназ Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 09:02 | Сообщение # 186
6
78
Не на сайте
Цитата Поехавший ()
а когда уходят в отставку - вырастает ?
Просто бывшие были у рычагов, когда членство в НАТО было еще формальным. Сейчас же европейских государств, как САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ и СУВЕРЕННЫХ государств нет - есть члены НАТО, которые отказались от большей части государственных интересов в пользу коллективных. А поскольку все НАТО сейчас под СШП, то они делают и говорят, что скажет Вашингтон. 
Ту же фрау Меркель в Берлине массово освистали с требованием оставить нас в покое. Как видим - ничего не изменилось.

Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
Поехавший Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 09:06 | Сообщение # 187
6
2
Не на сайте
Цитата Спецназ ()
фрау Меркель

Может, думает, что америкосы ей немецкое золотишко вернут ? =))

Рэмбо комнатный.
 
Рыцарь Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 09:17 | Сообщение # 188
4
46
Не на сайте
Цитата Поехавший ()
Это показатель того, кого хотели брать в ЕС вожди "революции".
фиг их возьмут.Греции им по горло хватает

Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Jay Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:32 | Сообщение # 189
2
2
Не на сайте
Цитата Поехавший ()
Клоуны тупорылые, что купились на "чеченцев".
Лол, там вставки кадров с ближнего востока, причём такое палево.  На 17 секунде, кстати, Моторола. Он делал множество съёмок, в том числе съёмку фосфорной бомбардировки и перестрелки, из-за которой одного из журналистов LifeNews укросми назвали командиром ополчения.

Быть похожими хотят
на спецназ и "беркутят" :3
 
Darth_LegiON Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:02 | Сообщение # 190
33
Не на сайте
Цитата Поехавший ()
Почему многие бывшие западные министры, послы, даже президенты и т.д. осуждают действия Запада, а нынешние - нет ? Когда они во власти, то у них язык отваливается, чтобы говорить, а когда уходят в отставку - вырастает ?
Все объясняется очень просто. Это демократия: пока ты во власти, ты делаешь все, чтобы сохранить власть свою. Когда ты власти лишился, ты подрываешь властные позиции тех, кто во власти сейчас, то есть своих конкурентов. В США демократы - конкуренты республиканцев, а выступают с критикой нынешних властей в основном республиканцы. Поменяются местами - все станет наоборот, это норма (так и хочется вставить Малышеву, но не в тему будет).

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Jay Дата: Понедельник, 16.06.2014, 12:00 | Сообщение # 191
2
2
Не на сайте
Darth_LegiON, ну, на самом деле всё объясняется ещё проще: политику диктует бизнес. Особенно в америке, где система лоббирования, являясь узаконенной коррупцией, наиболее развита и позволяет настраивать отношения между политиком и корпорациями, где первый выполняет услугу, выгодную обратившейся к нему компании, а та как-либо ему отплачивает, там достаточно много способов. Чем ближе к вершине, тем сильнее индивид обрастает связями, ну а президент и вся эта показуха с республиканцами и демократами вообще является фарсом, где американцам пускают пыль в глаза, ибо политика страны не меняется, кто бы не победил. Обама ещё в предвыборной кампании обещал вывести войска из Афгана и закрыть Гуантанамо, как только придёт к власти, хрен там, он, кажись, за всё это время только осуществил потрясающий проект Obamacare, из-за которого застопорился малый бизнес, что демонстрирует, собственно, принцип описанного в действии. Корпорации повелевают.
Быть похожими хотят
на спецназ и "беркутят" :3
 
Поехавший Дата: Понедельник, 16.06.2014, 14:14 | Сообщение # 192
6
2
Не на сайте
Всё, предоплата. Насколько ворованного газа хватит ?

Добавлено (16.06.2014, 14:14)
---------------------------------------------


 Бггггггггг))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рэмбо комнатный.
 
Darth_LegiON Дата: Понедельник, 16.06.2014, 14:44 | Сообщение # 193
33
Не на сайте
Из контакта (Революция - евромайдан - правый сектор, самая известная майданутая группа)

Цитата
Беженцами плотно начал заниматься фонд Ахметова. того самого, не однофамильца.

Сразу хочу разобраться в чем подвох?

Будут теперь вату экспортировать из ДНР?

Усё будет домбасс, но тихим сапом, через ползучую оккупацию?

Извиняюсь за мой французский, но мне нахрен не нужны соседи которые сжигали украинский флаг и орали дурными голосами - Россия, Путин и Беркут герои.

Мне нахрен не нужны соседи в городе, которые уже рассказывают, что сделал наш майдан.
Не их янукович и путин, а наш майдан.

Кстати, антимайдан тоже занялся вывозом беженцев.

Бля, но почему они их везут сюда? Им же в другую сторону!!!

Если с Крымом и татарами все однозначно и предельно ясно, то сейчас с Донбассом больше вопросов чем ответов.
Не нужно мне говорить о простых, бедных людях. Все знаю и понимаю.
Но вату терпеть не намерен. И тем более помогать тем, кто уехал, потому что:

1. не пришел путин, 2. кончилась водяра, 3. кончилась жратва.

Вообще, я глубоко убежден, что Украина в начале великого подъема.
И одна из миссий - похоронить империю совка.

То что сейчас происходит с беженцами, это репетиция того, что будет через несколько лет с россиянами, но на порядок круче.
Там будет такая социальная катастрофа, что нам и не снилось. И если мы сейчас, не научимся фильтровать беженцев, то при потоке беженцев из россии, просто захлебнемся.

Здесь будет больше зомбированного ватного совка, чем украинцев.

Роман Доник


И фотка с ливийскими беженцами (даже по лицам видно, что это арабы, а гугл в поиске и вовсе не врет).

Мне кажется, кого-то недофильтровали в 50-е, и их идейные и кровные потомки хотят фильтровать сейчас.

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Поехавший Дата: Понедельник, 16.06.2014, 15:44 | Сообщение # 194
6
2
Не на сайте
Darth_LegiON, после этого кто-то смеет что-то на Киселёва наговаривать ? Бессовестные, тьфу.
Рэмбо комнатный.
 
Рыцарь Дата: Понедельник, 16.06.2014, 15:51 | Сообщение # 195
4
46
Не на сайте
Цитата Darth_LegiON ()
1. не пришел путин, 2. кончилась водяра, 3. кончилась жратва.
самосохранение?не не слышали.

Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Форум "Пик Дракона" » Городская площадь » Таверна » Украина (Ну вы понЕли о чём речь)
Поиск: