Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Darth_LegiON  
Форум "Пик Дракона" » Городская площадь » Мастерская » Проблемы с игрой. Dragon Age II (Задаем вопросы, получаем ответы, решаем проблемы)
Проблемы с игрой. Dragon Age II
Ellessar Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:56 | Сообщение # 1
14
259
Не на сайте


Если во время установки, запуска или процесса игры  у вас возникли проблемы, вы всегда можете задать интересующий вас вопрос в этой теме. Другие пользователи, возможно, знают ответ и с радостью поделятся решением всевозможных проблем.
Прикрепления: 9026646.jpg (35.3 Kb)


Сообщение отредактировал Ellessar - Суббота, 26.10.2013, 21:56
 
Darth_LegiON Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:47 | Сообщение # 2
33
Не на сайте
Пожалуй,  я отпишусь.

У меня DA2 в последние недели выбрасывает очень интересные выкрутасы. В процессе игры спонтанно (в последнее время, все чаще в через пару минут после загрузки) компьютер уходит в хард-ресет. Такое происходило на моей памяти только в бою. В системном журнале винды есть только отметка о неправильном завершении работы системы, то есть никаких бсодов. Компьютер просто ВЫРУБАЕТСЯ. 

Такого нет даже в батле на ультре на гигантских картах. А вот ДА2 выделывается. Никто с подобным не сталкивался? Игру переустанавливал, если что - не помогло.

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
asd1199 Дата: Суббота, 26.10.2013, 00:44 | Сообщение # 3
9
126
Не на сайте
Хм. Впервые слышу о таком фокусе. Какая версия?

Reckoner-knight
"Хотел бы я увидеть этого Корифея. Уверен, с таким-то именем он просто обязан в какой-нибудь момент перейти на зловещее "Муа-ха-ха". Я это чувствую!" © Хоук
 
Darth_LegiON Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:29 | Сообщение # 4
33
Не на сайте
Короче, мой комп употребляет какие-то вещества.
Понял, что ресет происходит при активации какой-то способности, потому что влетая в толпу врагов, вылет получал примерно в одном и том же месте. Беру и ставлю по умолчанию всю тактику - никаких вылетов, пока в какой-то пещере я не выделил цель для атаки Мерриль. Выхожу из паузы получаю ресет.

Damn mages...

Короче, не знаю, в чем дело. Будет время, попробую обойтись без Мерриль. Но чтобы игра программным сбоем при активации умения опрокидывала весь комп - такого я пока что не видел ни разу.

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Thinvesil Дата: Среда, 25.12.2013, 14:21 | Сообщение # 5
18
223
Не на сайте
Цитата Darth_LegiON ()
Короче, не знаю, в чем дело. Будет время, попробую обойтись без Мерриль. Но чтобы игра программным сбоем при активации умения опрокидывала весь комп - такого я пока что не видел ни разу.

Магия крови - не иначе. А какое конкретно умение так сбоило?

"Во нраве скромность, храбрость в деле".

"Моя шляпа туда не влезет".

И если ты долго смотришь в Коула, то Коул тоже смотрит в тебя.

"Усобог, Лысобог и Крипобог - инквизиторская фрикотроица" (с)Лукьяна
 
Darth_LegiON Дата: Среда, 25.12.2013, 18:55 | Сообщение # 6
33
Не на сайте
Thinvesil, проблема решилась только переустановкой игры на другой винт. Но вот цивилизация, переустановленная на тот же винт, все так же сбоит. wacko
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Thinvesil Дата: Среда, 25.12.2013, 20:56 | Сообщение # 7
18
223
Не на сайте
Darth_LegiON, прогони его через утилиту, что ли. Проверь, целый ли. В то вдруг сыпаться уже начал - хоть заранее инфу сохранишь важную.
"Во нраве скромность, храбрость в деле".

"Моя шляпа туда не влезет".

И если ты долго смотришь в Коула, то Коул тоже смотрит в тебя.

"Усобог, Лысобог и Крипобог - инквизиторская фрикотроица" (с)Лукьяна
 
Форум "Пик Дракона" » Городская площадь » Мастерская » Проблемы с игрой. Dragon Age II (Задаем вопросы, получаем ответы, решаем проблемы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: