Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » DAI - общая » Общая тема по Dragon Age: Inquisition (Обсуждаем все, что касается новой игры)
Общая тема по Dragon Age: Inquisition
Darth_LegiON Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:54 | Сообщение # 1
33
Не на сайте
Если у вас в процессе обсуждения сформировалась какая-то интересная тема, просьба создать для нее отдельный топик вдобавок к уже существующим.

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Gothie Дата: Суббота, 03.01.2015, 20:15 | Сообщение # 136
3
1
Не на сайте
Darth_LegiON, Лилька как Лиара smile
Ох чует мое сердце - единственное, что как-то отрабатывается это сын Морриган. Если одна кат-сцена не влияющая на прохождение вообще считается за нелинейность.
Прикрепления: 6755279.jpg (84.6 Kb)


Сообщение отредактировал Gothie - Суббота, 03.01.2015, 20:20
 
Darth_LegiON Дата: Суббота, 03.01.2015, 21:36 | Сообщение # 137
33
Не на сайте
Gothie, отрабатывается решение в финале Собрания Земель. На протяжении квестов про Серых Стражей тебя могут сопровождать три разных персонажа smile
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Gothie Дата: Суббота, 03.01.2015, 21:39 | Сообщение # 138
3
1
Не на сайте
Darth_LegiON, Страуд, Логейн, Алистер? Если так то надо попробывать smile
 
Alex220298 Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 10:20 | Сообщение # 139
2
0
Не на сайте
Прохожу игру второй раз с другой предысторией, снова за магов), но.....
В редклифе встретил повзрослевшего Конора и он что то там пробуровил про короля Алистера???????
А ведь ради этого я хотел проходить туже сюжетку, опять (Алистер-алкашь, Анора-королева, страж гг принц-консорт (о чем сказано в кодексе, кстати).
Так что получается? Ничего не поменяется и Алистер при таком раскладе все равно будет королем?
Если так, то может имеет смысл играть за храмовников?
Или это только конор тупит и в конце миссии за магов я увижу анору?
Напишите кто знает
 
Darth_LegiON Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 12:05 | Сообщение # 140
33
Не на сайте
Alex220298, скорее всего, это баг. Лелиана тоже может сказать, что она была вместе с ГФ даже если ее убили.
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Lumensyte Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:59 | Сообщение # 141
4
37
Не на сайте
Alex220298, да, либо баг игры, либо баг Keep'а. Попробуй начать новую игру. В смысле, при создании персонажа есть момент, когда тебя спрашивают, импортировать "свой" мир или нет. Если нажмёшь "да", покажут дату, когда "твой" мир был, так сказать, создан.) Проверь, вдруг старый остался.
 
Alex220298 Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:53 | Сообщение # 142
2
0
Не на сайте
Lumensyte, Нет, точно не баг кипа (надеюсь), спецом залез в кодекс и там четко сказано, что серый страж стал принцем-консортом, они с Анорой жили несколько лет счастливо, а потом он бесследно пропал.
Ладно таки начну за магов, возможно это Конор трехнулся на почве детской травмы biggrin
 
JARED Дата: Вторник, 06.01.2015, 00:53 | Сообщение # 143
0
0
Не на сайте
Привет, я в ДАИ новичок, если я сделал основой потрошителя, у меня буду скилы ( потрошителя ) после Скайхолда, или просто буду скилы инквизитора?
 
Alex220298 Дата: Вторник, 06.01.2015, 01:10 | Сообщение # 144
2
0
Не на сайте
JARED, Что значит основа Потрошителя? До скайхолда все вообще с одинаковыми скилами бегают
Потом можно будет выбрать специализацию, втч Потрошителя, так же Потрошителем будет Железный бык
 
Lumensyte Дата: Вторник, 06.01.2015, 03:53 | Сообщение # 145
4
37
Не на сайте
JARED, я так понимаю, ты сразу начал играть с двуручным оружием.)

Когда дойдёшь до Скайхолда, тебе прежде всего надо уйти из него. Можно это сделать через Соласа, например, ведь появляется новая строчка диалога при разговоре с ним, а можно куда-нибудь телепортироваться и сразу вернуться. Причина заключается в том, что в ставке командования задача по найму учителей появится только после частичного ремонта замка.

Затем поговори с учителями и добудь нужные материалы для создания предметов, которые они потребуют. Сразу специализацию выбрать не удастся.

Пара советов.

  • Учителя 3, каждый попросит разные предметы. Не крафти лишние.
  • В игре 9 сопартийцев. У каждого класса по 3 специализации. Каждый персонаж представляет определённую специализацию. Если с сопартийцем хорошие отношения, после Скайхолда у него становится доступна ветка специализации. Т. е. заводишь хорошие отношения с Железным Быком и смотришь, какие у "Потрошителя" перки и умения. У Инквизитора будет идентичная ветка. Не придётся сохраняться перед взятием специализации, а потом, если не приглянулась, перезагружаться.
  • Чтобы персонаж дольше жил, не забывай про "лечение при убийстве", "лечение со всех источников" и "бонус к лечению".


Сообщение отредактировал Lumensyte - Вторник, 06.01.2015, 03:57
 
Darth_LegiON Дата: Четверг, 08.01.2015, 13:31 | Сообщение # 146
33
Не на сайте
Lumensyte, Di-sert, давайте тут без спойлеров.
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Lumensyte Дата: Четверг, 08.01.2015, 16:22 | Сообщение # 147
4
37
Не на сайте
Ой. Что ж я не подумал-то.)) Надо было хоть под спойлер спрятать.))
 
Кельхайм Дата: Четверг, 08.01.2015, 21:55 | Сообщение # 148
4
5
Не на сайте
Darth_LegiON, А что еще в общей теме обсуждать? Oo
 
Darth_LegiON Дата: Четверг, 08.01.2015, 22:19 | Сообщение # 149
33
Не на сайте
Di-sert, про концовку тебе сюда.

В эту тему заходят все, кто даже только начал проходить, и ему твои посты могли бы подпортить малину)

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Gothie Дата: Пятница, 09.01.2015, 11:03 | Сообщение # 150
3
1
Не на сайте
Скажите, если собрать все бутылки, появляется бонусный сопартиец - Огрен? biggrin
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » DAI - общая » Общая тема по Dragon Age: Inquisition (Обсуждаем все, что касается новой игры)
Поиск: