Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » DAI - общая » Сохранения для пиратской версии
Сохранения для пиратской версии
Darth_LegiON Дата: Четверг, 08.01.2015, 20:39 | Сообщение # 1
33
Не на сайте
В пиратских DAI нельзя пользоваться Dragon Age Keep, потому что нужен аккаунт. Но, конечно, всегда есть обходной путь. Если вы хотите, чтобы у ваших персонажей была особая предыстория, то нужно сделать следующие действия:

1. Создать персонажей, мир и мозаику в Keep.
2. Найти человека с лицензионной версией игры.
3. Добавить его в друзья в Origin и в Keep (иногда это разные вещи, и друг, добавленный в Origin, не сразу появится в списке в Keep).
4. Передать ему созданный мир с помощью встроенной в Keep функции публикации.
5. Друг начнет новую игру, создаст персонажа-Инквизитора и импортирует мир.
6. Затем он передаст вам сейв (они хранятся в папке Документы\BioWare\Dragon Age Inquisition\Save), а вы положите его в ту же папку у себя, откроете и продолжите начатую игру.

Есть у такого подхода, конечно, и минус (для кого-то довольно весомый): генерировать лицо персонажа придется другу, но благодаря DLC  "Черный магазин", вы спокойно сможете сменить внешность своего персонажа. Также вы не увидите самых первых катсцен в игре (но их можно посмотреть и запустив игру с миром по умолчанию).

Бывает еще проблема, при которой сейвы "отбраковываются" и считаются не соответствующими версии игры. Поэтому такой способ работает не на всех репаках, но попробовать стоит.

В этой теме оставляйте заявки на создание сейвов, и сообщайте следующую информацию: имя персонажа, пол, предыстория, класс + оружие, пожелания по генератору лица, свой ник в Origin. Кто-то, желающий помочь, обязательно вам откликнется.
Если у вас есть сохранение, которым вы бы хотели поделиться, можете выложить его в специальный раздел на сайте по адресу: /load/13

Туда сообщайте ту же информацию, что и в этой теме, плюс желательно приложить скриншот с лицом вашего Инквизитора.

Новый алгоритм создания персонажей в пиратке с возможностью менять внешность:



Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Flanagan Дата: Четверг, 09.04.2015, 09:16 | Сообщение # 61
0
0
Не на сайте
Если не сложно, прошу сделать сейв
1 Имя -  Максвелл
2 Пол - М
3 Раса - человек
4 Класс - разбойник с кинжалами
5 Внешность любая
6 ник в Origin - CAF63
 
rayne-kitty Дата: Четверг, 16.04.2015, 19:41 | Сообщение # 62
0
0
Не на сайте
Здравствуйте, сделайте пожалуйста мне сейв **

1 Имя -  Кейт
2 Пол - Ж
3 Раса - человек
4 Класс - разбойник с кинжалами и магесса
5 Внешность светлая кожа, европеоид, зелёные глаза с тёмным макияжем, белые волосы, причёска где растрёпанные волосы до плеч и чёлкой слегка закрывающий глаз
6 ник в Origin - Rayne-KOTE-KittY
А на 3-й сейв пожалуйста кунарийку Кейт с двуручем на основе первой головы, разве что рога с причёской поменяйте, что б круто смотрелось :З

Заранее очень благодарна

P.S. Если прога DAISaveGameEditor сохраняет имя, внешность и класс персонажа, то не заморачивайтесь вообще, просто сохранку мира мне плиз сделайте и всё ^^

Только смерть остановит воина, а боль сделает меня сильнее >| Я убью в себе страх и сделаю невозможное возможным!

Сообщение отредактировал rayne-kitty - Четверг, 16.04.2015, 20:48
 
Qironis Дата: Пятница, 17.04.2015, 13:09 | Сообщение # 63
0
0
Не на сайте
Thinvesil, Постучался в origin, ник Qironis, буду очень благодарен, если поможешь с переносом моего мира. Насчет внешности, попробую, использовать метод описанный в одном из постов.
 
rayne-kitty Дата: Суббота, 18.04.2015, 12:34 | Сообщение # 64
0
0
Не на сайте
Создала тему на http://otvet.mail.ru/question/177418624 с ссылкой на ваш форум, может там кто тоже откликаться будет.
Только смерть остановит воина, а боль сделает меня сильнее >| Я убью в себе страх и сделаю невозможное возможным!
 
VarLine Дата: Пятница, 01.05.2015, 23:43 | Сообщение # 65
0
0
Не на сайте
Thinvesil
  
Прошу помочь с сохранением. Мир в кипе создан.

1. Имя - Стандартное
2. Пол - Ж  
3. Расса - эльф  
4. Класс - разбойник, парное оружие
5. Голова 1
6. Ник в Origin - VarLine
 
doordom2 Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 01:33 | Сообщение # 66
0
0
Не на сайте
Кто может создать сохранение? Зарание спасибо! И... ну... Зенит чемпион! В keep создал еще в прошлом году(шлифовал его долго долго) все мечтал и мечтал и уже по умолчанию играл за мага м.п., весь www облазил и наткнулся на этот замечательный сайт. Надеюсь он работает, но если нет было бы неплохо если бы об этом написали, а то я умру от ожидания)
1. Имя - *любое, но чтобы стыдно перед сапартийцами не было)
2. Пол - женский
3. Раса - человек
4. Класс - разбойник, лучник
5. Голова, лицо ну с учетом возможностей редактора( надеюсь я его осилю) естественно любое
6. Ник в ориджин - Tal9n96  (циферки там и буквы, но это и так все поняли я на всякий случай написал это)
А как все будет происходить? Меня дабавят я поделюсь сейвом, а дальше как и через что? И если я должен добавить в ориджин то хотел бы узнать об этом. cry
Я в предвкушении!


:yahoo:


Сообщение отредактировал doordom2 - Воскресенье, 03.05.2015, 13:25
 
KIRK Дата: Понедельник, 04.05.2015, 13:37 | Сообщение # 67
0
0
Не на сайте
Ребята помогите создать сейв. 
Ник в KEEP - KIRK_prk
Параметры перса пофигу, потом через DAISaveGameEditor импортирую.
Заранее спасибо!
 
rayne-kitty Дата: Среда, 06.05.2015, 23:32 | Сообщение # 68
0
0
Не на сайте
Помог народ vkашный, сейв не требуется, спасибо, игра супер, 2-й раз буду проходить уже ))
Только смерть остановит воина, а боль сделает меня сильнее >| Я убью в себе страх и сделаю невозможное возможным!
 
doordom2 Дата: Среда, 06.05.2015, 23:44 | Сообщение # 69
0
0
Не на сайте
wink

Сообщение отредактировал doordom2 - Четверг, 07.05.2015, 00:08
 
anastasiyarainbow Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 17:51 | Сообщение # 70
0
0
Не на сайте
Очень очеееень прошу)) Создайте сохранение) дальше я уже с DAISaveGameEditor попробую) Ник в origin : Nastia_Boos  Буду ждать!)))

Добавлено (10.05.2015, 17:47)
---------------------------------------------
Thinvesil, надеюсь на тебя))) smile

Добавлено (10.05.2015, 17:51)
---------------------------------------------
ник в keep: тоже Nastia_Boos


;)
 
mIGHTEr Дата: Понедельник, 11.05.2015, 12:40 | Сообщение # 71
0
0
Не на сайте
Надеюсь кто нить откликнется и создаст сохранение, в мозайке уже все сделал и DAISGE мне в помощь. Ник в origin - kojani
 
Fess Дата: Понедельник, 11.05.2015, 13:47 | Сообщение # 72
0
0
Не на сайте
Прошу помочь сделать safe file. Keep - Nefalemus. Пожалуйста откликнитесь) Keep мозайка уже готова - много времени не займу) Благодарю
 
DanMark Дата: Понедельник, 11.05.2015, 21:46 | Сообщение # 73
2
1
Не на сайте
Цитата anastasiyarainbow ()
Очень очеееень прошу)) Создайте сохранение) дальше я уже с DAISaveGameEditor попробую) Ник в origin : Nastia_Boos  Буду ждать!)))

Держи...
Прикрепления: DAISAVECHAPF0E8.das (227.1 Kb)
 
DanMark Дата: Понедельник, 11.05.2015, 23:22 | Сообщение # 74
2
1
Не на сайте
Дениска Оригинал (копия) (копия) (копия)
Прикрепления: DAISAVECHAPE277.das (226.9 Kb)
 
DanMark Дата: Понедельник, 11.05.2015, 23:30 | Сообщение # 75
2
1
Не на сайте
Собачьи кости (копия) (копия) (копия)
Прикрепления: DAISAVECHAP163F.das (227.0 Kb)
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » DAI - общая » Сохранения для пиратской версии
Поиск: