Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » DAI - общая » Скрины артбука DAI (Немного спойлеров)
Скрины артбука DAI
Darth_LegiON Дата: Суббота, 04.10.2014, 14:40 | Сообщение # 1
33
Не на сайте
Информацию по предыстории можно прочесть в новости. Сканы были отсюда удалены и в открытом доступе на данном сайте их больше не ищите. Однако если очень сильно хочется поглазеть - стучитесь в личку.
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Darth_LegiON Дата: Суббота, 04.10.2014, 15:00 | Сообщение # 2
33
Не на сайте
Итак, анализ скринов (мой и подсмотрено на BSN).

На первой - Морриган и ее малолетнее дитё. Неизвестно пока, чье это дитё и будет ли сын вообще, если Серый Страж ни разу не спал с Морриган, и уж тем более не брал ее на битву с Архидемоном.

В остальных картинках нет практически ничего интересного, кроме последней. На ней явно изображена гномка, напоминающая Дагну из DAO, которая поехала (или не поехала, все зависит от главного героя) учиться в Круг Магов. Из пальцев у нее бьет какая-то магическая энергия. Разрабы уже вскользь упоминали о возвращении гномки.

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Gothie Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 01:53 | Сообщение # 3
3
1
Не на сайте
СЫН! У моего серого стража сын!!! biggrin
Сорри за оффтоп
 
Darth_LegiON Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 13:36 | Сообщение # 4
33
Не на сайте
Сегодня издание "Белый Единорог" распространило еще одно заявление.


Цитата
В общем на данный момент ситуация следующая. Сейчас останавливаются ВСЕ предзаказы, до окончательного решения относительно нас. Если в сеть будут продолжать выкладываться фото артбука, у нас отзовут лицензию. В случае если такое произойдёт, деньги за предзаказы мы разумеется вернём, но никаких изданий по ДА больше не будет. Если всё разрешится миром, мы постараемся издать второй том энциклопедии Мир Тедаса (чтобы не бросать на полпути), но на этом и всё. Никаких больше проектов по ДА мы брать в работу не будем. Трижды права народная мудрость "не делай добра, не получишь зла". Людям ставшим "заложниками" сложившейся ситуации мы приносим свои искенние извинения.

В связи с этим скрины удаляются из этой темы, и на нашем сайте они больше не появятся ни в каком виде. Если сильно хочется посмотреть (хотя по моему мнению, смотреть там не на что) - стучитесь в личку.

Мое личное мнение остается неизменным - в утечке виноваты сами белые единороги, наивные албанские школьники, как бы они ни пытались вешать всех собак на выкладывателей.

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Darth_LegiON Дата: Понедельник, 06.10.2014, 23:30 | Сообщение # 5
33
Не на сайте
Еще стенатекста от "Белого Единорога". 


Цитата
Всем доброго времени.
Начну с главного. Вся ответственность за сложившуюся ситуацию лежит исключительно на мне. Ни редактор, ни помощник редактора не имеют к ней никакого отношения. Все решения принимаются мной единолично. Поэтому просьба прекратить негатив в их сторону. Желающие плеваться ядом могут делать это в мой адрес. 
Складывается впечатление, что не все поняли, о каких фотографиях шла речь в предыдущих постах. Внесу ясность. Речь шла о фотографиях СТРАНИЦ артбука, но никак не о фото "себя довольного с книгой в руках". Повторяю, ТОЛЬКО о фотографиях СТРАНИЦ артбука. В сеть были слиты фото почти ПОЛОВИНЫ страниц книги, да ещё и с критически важными игровыми спойлерами. 
Тематические сайт не без удовольствия понесли высказанную кем-то мысль о том, что ранние продажи нарушили условия заключенного с Dark Horse договора. Спешим вас разочаровать — такого пункта в договоре нет. Зато в контракте есть пункт, согласно которому американские партнеры могут просто обязать меня устроить судебное разбирательство со слившими фото страниц. Для тех, кто считает: "Я купил, я могу...". Не можете. Цитирую текст со страницы с выходными данными: "Ни одна часть данной публикации не может быть воспроизведена или передана, в любой форме и любыми средствами, без письменного разрешения Dark Horse Comics, Inc." Вернее, можете и выкладывать, конечно, но если нас обяжут инициировать судебное разбирательство, судиться вы будете не со "сраным Белым Единорогом" (с), а с вполне серьёзным издательством "Тёмная Лошадка". Со своей стороны я сделаю всё возможное, чтобы до этого не дошло, хотя и стоило бы создать прецедент.
Про "жадного издателя" слышу не первый раз и хотел обойти этот момент, но раз уж пишу много, коснусь и этой темы. Мы хотели привезти на комик-кон настоящий эксклюзив. Поверьте, если бы мы хотели "срубить бабла", мы бы привезли не сто книг, а 500, и продавали не по 1400 рублей, а по 2000. И мы бы их продали даже за такие деньги. Апофеоз нашей лютой жадности могут подтвердить люди, пришедшие получить свой предзаказ на комик-кон.
Ну и последнее. Возобновлять заказ "Инквизиции" непосредственно у издателя, то есть у нас, мы не будем. Все оплатившие предзаказы получат свои книги независимо от того, чем закончится текущая ситуация, но не ранее 18го ноября.
Спасибо за внимание.
Александр Коротов.
"Белый Единорог".

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » DAI - общая » Скрины артбука DAI (Немного спойлеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: