Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age II » Геймплей DAII: прокачка персонажей и боевая система » Ваш любимый класс в DA II (Обсуждаем и высказываем предпочтения)
Ваш любимый класс в DA II
Спецназ Дата: Четверг, 14.11.2013, 21:36 | Сообщение # 16
6
78
Не на сайте
Прокачка мага: духовная(Люблю посохи с духовным уроном), Обе ветки стихий(очень часто кастую именно эти заклинания), магия силы( помогает, когда враг уже вплотную и надо вырваться).
Разбойник: кинжалы\лук+тень+убийца

Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
Рыцарь Дата: Пятница, 31.01.2014, 12:16 | Сообщение # 17
4
46
Не на сайте
Цитата Ellessar ()
От себя добавлю, что воин с двуручным оружием во второй части ну очень не реалистично ведет себя: будто это не меч, а надувной молоточек-пищалка - устаешь подсчитывать, сколько взмахов в секунду делает герой ) А интереснее всего за разбойника играть.
в да 2 все странное воюют.
я предпочитаю двуручники +берса

Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Deztroke Дата: Понедельник, 10.03.2014, 00:24 | Сообщение # 18
1
12
Не на сайте
Всегда был без ума от громоздких доспехов, так что играл я по большей части за война. И как бы я не пытался играть за двуручного война, я все равно брал в руки меч и щит, всегда давая отпор врагу. Увы, но в Dragon Age 2 просто не мог играть за такого "Защитника". Просто отвратительно был сделан данный вариант прокачки. А воин с двуручкой 
Цитата
ну очень не реалистично ведет себя: будто это не меч, а надувной молоточек-пищалка - устаешь подсчитывать, сколько взмахов в секунду делает герой )

 И тут на сцену вышел разбойник, но это уже другая история ;)



Администратор оф. паблика ВКонтакте


Сообщение отредактировал Deztroke - Понедельник, 10.03.2014, 00:28
 
Рыцарь Дата: Понедельник, 10.03.2014, 07:11 | Сообщение # 19
4
46
Не на сайте
Цитата Deztroke ()
И тут на сцену вышел разбойник, но это уже другая история ;)
ниндзя по кокаином

Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age II » Геймплей DAII: прокачка персонажей и боевая система » Ваш любимый класс в DA II (Обсуждаем и высказываем предпочтения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: