Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age II » Геймплей DAII: прокачка персонажей и боевая система » Ваш любимый класс в DA II (Обсуждаем и высказываем предпочтения)
Ваш любимый класс в DA II
Ellessar Дата: Суббота, 26.10.2013, 22:04 | Сообщение # 1
14
259
Не на сайте

Как и в Dragon Age: Origins, в игре Dragon Age II доступно три игровых класса: воин, разбойник и маг. Каждый из них обладает как преимуществами, так и недостатками. Данная тема создана для обсуждения ваших любимых классов. Итак, кто же ваш Хоук по профессии?
Прикрепления: 6449219.jpg (56.2 Kb)


Сообщение отредактировал Ellessar - Суббота, 26.10.2013, 22:09
 
asd1199 Дата: Суббота, 26.10.2013, 22:19 | Сообщение # 2
9
126
Не на сайте
Вообще, каноничным был бы маг... Но из всех 3х классов мне больше всего понравилось прохождение разбойником с кинжалами (а с модом - так и одноручными мечами  happy ), как и в Origins.

Reckoner-knight
"Хотел бы я увидеть этого Корифея. Уверен, с таким-то именем он просто обязан в какой-нибудь момент перейти на зловещее "Муа-ха-ха". Я это чувствую!" © Хоук
 
Anorion Дата: Суббота, 09.11.2013, 08:47 | Сообщение # 3
2
6
Не на сайте
У меня тоже любимые маг и разбойник) wizard Но я мага редко беру, мне Бетани нравится))

Сообщение отредактировал Anorion - Суббота, 09.11.2013, 08:48
 
Joana Дата: Суббота, 09.11.2013, 16:21 | Сообщение # 4
6
78
Не на сайте
Я всегда играю за война с двуручным мечем, и всегда ведет себя грубо, то есть на красное если появляется happy , принципе вот и моя героиня:

 
Диана Дата: Суббота, 09.11.2013, 20:43 | Сообщение # 5
2
4
Не на сайте
Люблю в ДА2 играть магом, так как в ДА2 это наиболее эпично реализовано wink
Кровожадная злобная няшка к вашим услугам
 
Ellessar Дата: Суббота, 09.11.2013, 21:12 | Сообщение # 6
14
259
Не на сайте
От себя добавлю, что воин с двуручным оружием во второй части ну очень не реалистично ведет себя: будто это не меч, а надувной молоточек-пищалка - устаешь подсчитывать, сколько взмахов в секунду делает герой ) А интереснее всего за разбойника играть.
 
Shelar Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:23 | Сообщение # 7
12
0
Не на сайте
На мой взгляд, все хороши! В отличие от первой части я даже не могу вспомнить бесполезных умений smile Так что для каждого класса очень много вариантов прокачки. Как-то я даже чистым целителем играла - и даже это понравилось!
И кстати - меня нисколько не смутила нереалистичность размахивания мечом. Это не симулятор все-таки. А в DAO заснешь, пока воин взмах сделает)


Сообщение отредактировал Shelar - Воскресенье, 10.11.2013, 00:24
 
MissBasha Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:50 | Сообщение # 8
15
73
Не на сайте
В принципе, в связи с динамичностью боевки в DA2, всеми классами интересно играть smile  Исключая воина, прокачанного на владение одноручным мечом и щитом, на мой взгляд он наиболее флегматичный получился. Ну а я предпочитаю проходить за разбойника с парными кинжалами (и врага незаметно проткнёт, и запертый сундук втихаря откроет happy  да и вообще, это мой любимый класс) и за мага (тут в прокачке никаких предпочтений нет).
 
Ellessar Дата: Понедельник, 11.11.2013, 11:33 | Сообщение # 9
14
259
Не на сайте
Shelar, оно-то верно, что не симулятор, но все равно как-то совсем уж не реалистично, даже в рамках вселенной - что-то я не видел в кодексе записи о супер-легких разрушительных мечах или гипер-пупер-макро-кило-сильных стальных телах, способных выдерживать такие нагрузки, не разрывая при этом сердце к чертям smile Физиология во вселенной DA у людей, как я понял, не слишком от нашей отличается. И вообще, такой контраст еще сильнее отрывает вторую часть от первой. Хотя, на вкус и цвет...  smile
 
Darth_LegiON Дата: Понедельник, 11.11.2013, 11:38 | Сообщение # 10
33
Не на сайте
Цитата Shelar ()
Это не симулятор все-таки.
Но и не Devil May Cry wink

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Shelar Дата: Понедельник, 11.11.2013, 23:35 | Сообщение # 11
12
0
Не на сайте
Цитата Darth_LegiON ()
Devil May Cry
Не знаю, что это такое smile  
Наверно, у каждого есть список условностей, которые он готов принять в игре (а без них и не получится smile ). Мой достаточно широк, тем более боевка все равно для меня далеко не на первом месте в игре.
 
Darth_LegiON Дата: Понедельник, 11.11.2013, 23:37 | Сообщение # 12
33
Не на сайте
Цитата Shelar ()
Не знаю, что это такое
Игра такая в жанре "hack'n'slash", что можно перевести как "зарежь их всех". Вот там скорость махания мечом зашкаливает... Да и Фенрис чем-то напоминает тамошнего главгероя Данте.

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Ellessar Дата: Вторник, 12.11.2013, 15:05 | Сообщение # 13
14
259
Не на сайте
Цитата Shelar ()
Мой достаточно широк, тем более боевка все равно для меня далеко не на первом месте в игре.
Мой тоже, но, тем не менее, огромный меч в руках девушки, двигающийся с немыслимой скоростью, как мне кажется, не является плюсом к боевке ролевой игры. Хотя по боевке DA II иногда чуть ли не слешер напоминает  smile
 
Giltias Дата: Среда, 13.11.2013, 23:06 | Сообщение # 14
3
22
Не на сайте
Цитата Ellessar ()
От себя добавлю, что воин с двуручным оружием во второй части ну очень не реалистично ведет себя: будто это не меч, а надувной молоточек-пищалка - устаешь подсчитывать, сколько взмахов в секунду делает герой)
Это мои первые мысли игры за воина,а вот разбойник мне понравился больше чем воин но меньше чем маг.
В DA на мой взгляд лучше всего реализована магия

 
cyanide Дата: Среда, 13.11.2013, 23:20 | Сообщение # 15
8
2
Не на сайте
За воина играть не смогла, ибо вообще редко когда в играх выбираю воинов.
Как здесь уже сказали, магия реализована в ДА2 действительно лучше всего, так что и моя любимая специализация в этой игре (как и в других) - маг.


Сообщение отредактировал cyanide - Среда, 13.11.2013, 23:21
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age II » Геймплей DAII: прокачка персонажей и боевая система » Ваш любимый класс в DA II (Обсуждаем и высказываем предпочтения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: