Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age II » Dragon Age II - общая » Любовные отношения: Женский персонаж (Кого выбрала ваша героиня?)
Любовные отношения: Женский персонаж
Итак, с кем крутит роман ваша Хоук?
1.Андерс[ 12 ][40.00%]
2.Фенрис[ 11 ][36.67%]
3.Мерриль[ 8 ][26.67%]
4.Изабелла[ 11 ][36.67%]
5.Себастьян[ 2 ][6.67%]
Всего ответов: 30
Ellessar Дата: Среда, 13.11.2013, 12:51 | Сообщение # 1
14
259
Не на сайте
Тема создана для обсуждения романтических интересов для персонажа Хоука-женщины.
Прикрепления: 3321514.png (9.9 Kb)
 
Ellessar Дата: Среда, 13.11.2013, 12:54 | Сообщение # 2
14
259
Не на сайте
Итак, за несколько похождений DA II за женского персонажа, я успел близко познакомить свою протагонистку со всеми романтическими интересами, кроме Фенриса - там как-то больно все закручено у него. Себастиана, думаю, в расчет брать необязательно... Вот. О чем это я? Ах да, наиболее подходящим спутником для Хоук-девушки мне показалась Изабелла - у моей Хоук практически всегда похожий на пиратку характер, и парочка из них замечательная получается :3
 
Giltias Дата: Среда, 13.11.2013, 22:44 | Сообщение # 3
3
22
Не на сайте
Себастьяна и Фенриса в топку-они магов не жалуют, Изабелла тоже не фонтан больше блудливую кошку напоминает, а вот Мерриль-она совсем другое дело, маг крови как и я, да и вообще милашка
 
cyanide Дата: Среда, 13.11.2013, 23:18 | Сообщение # 4
8
2
Не на сайте
С девушками моя Хоук романов не крутила,
из мужских персонажей Себастьян казался мне слишком замороченным на своих проблемах эгоистом,
Андерс таковым стал ближе к концу игры. К тому же, когда гг становилась на сторону храмовников, тот сразу сатанел, требовал битвы и все "недоотношения" шли всем котам под хвост.
Фенрис, хоть и был замкнут и весь из себя очень проблемный, таки оставался с гг, даже если она была магом, и, что важнее, даже если она вставала на сторону магов. Ну и по внешности он выигрывает, имхо.
 
Ellessar Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:40 | Сообщение # 5
14
259
Не на сайте
Никто не любит Изю  cry
 
калигуловАквариум Дата: Понедельник, 18.11.2013, 02:58 | Сообщение # 6
2
0
Не на сайте
Цитата Ellessar ()
Никто не любит Изю
  Её тут любят больше, чем г-на Ваэля.

 
Giltias Дата: Понедельник, 18.11.2013, 17:02 | Сообщение # 7
3
22
Не на сайте
Цитата Ellessar ()
Никто не любит Изю.
я её любил разочек,а потом на Мерриль поменял. Изя была не против wink

 
Alzhbeta Дата: Среда, 20.11.2013, 22:16 | Сообщение # 8
11
350
Не на сайте
Андерс.
Потому что это единственный персонаж человеческого вида и мужского пола, с которым возможен полноценный роман. Предпочитаю закрыть глаза на то, что его характер со времён Awakening изменился в худшую сторону, т.к. альтернативы нет, а фореверэлоном быть не доставляет. :-(
 
Visevea Дата: Вторник, 18.02.2014, 22:54 | Сообщение # 9
0
0
Не на сайте
Если сравнивать Андерса и Фенриса,то тут конечно Фенрис 100%.
Фенрис не только отлично проработанный перс для Хоук,но еще нет такого смазливого характера как у Андерса которого надоедает слушать...
 
Dreamer Дата: Вторник, 18.02.2014, 23:01 | Сообщение # 10
10
195
Не на сайте
Андерс Брейвик или Изабелла. Изя, потому что она Изя(больше причин и не надо), а Андерса романсил в память о маге-весельчаке из Пробуждения.
Фенрис мне откровенно не нравится, как и все эльфы в ДАII(за исключением Таллис, пожалуй), Себастьян стражает андрастианством головного мозга, а потому тоже не вариант. Мерриль... буэ, этот вариант даже рассматривать не хочется. Мелкая, недалекая и наивная. =(

 
Darth_LegiON Дата: Вторник, 18.02.2014, 23:36 | Сообщение # 11
33
Не на сайте
Цитата Dreamer ()
больше причин и не надо
Хватает и двух больших и важных причин biggrin

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Dreamer Дата: Вторник, 18.02.2014, 23:49 | Сообщение # 12
10
195
Не на сайте
Darth_LegiON, во-от! Ты меня понимаешь! biggrin
 
Umbra Дата: Среда, 19.02.2014, 01:22 | Сообщение # 13
0
45
Не на сайте
Изя.

Ибо (но это ИМХО) нормальных мужских партнёров в ДА 2 нет в принципе. Единственным нормальным (и чего уж греха таить - самым хохмовым) стал бы романс с ...... Варриком. Но его таки нет((

Андерс - не понравился категорически. Во-первых тем, что персонажа Андерса который нравился в "Пробуждении" своим неуёмным (и часто - неуместным) оптимизмом и шутками в стиле "Кривого зеркала" слили. Слили с  Справедливостью - ну и просто слили. Андерс уныл, фанатичен, зациклен на идее "справедливости для магов" и вообще видёт себя как законченный ..... борец за свободу и равенство.

Фенрис - не соглашусь с Бро. Вернеее соглашусь, но не полностью. В характере смазливости нет, а вот в манерах и поведении педиковатость (уж простите за такие слова) имеет место быть. Он слишком похож на героя восточного анимэ - не поймёшь, то ли мальчик, то ли девочка, с мега-огроменным мечом за спиной и туевой хучей комплексов.

Ну и мистер Себастьян Ваэль. Честно говоря, когда вышло дополнение, я думал - "Ну вот оно, свершилось. Наконец-то нормальный партнёр для Хоук, а не всякие .... Андерс с Фенрисом". Но нет - тут меня ждал жестокий облом, с демонстрацией со стороны разрабов того, как моргают раки. Ваэль скучен. Просто скучен, зануден, зациклен на своих проблемах как Фенрис, и уныл и фанатичен как Андерс.

Посему, в отсутствии нормальных партнёров мужчин - только Изя

"Легко придумать справедливую цель
Великую цель, из тех, что любимы толпой..."


Сообщение отредактировал Umbra - Среда, 19.02.2014, 01:23
 
Рыцарь Дата: Суббота, 08.03.2014, 08:54 | Сообщение # 14
4
46
Не на сайте
из мужчин никого.андрес к 3-ему акту сходит с ума.а фенрис мне напоминает ворчливого старого деда
Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Soner Дата: Четверг, 13.03.2014, 01:56 | Сообщение # 15
4
1
Не на сайте
Изабелла - просто идеальный вариант.
Фенрис - живет прошлым и не желает с этим бороться. Ах да, всех магов под одну гребенку тащит, правда, даже если в последней главе за магов, можно легко суметь вернуть расположение к себе.
Андерс - сумасшедший фанатик. Притом явно не прав также, как и Фенрис, только тут уже о храмовниках. 
Мерриль - слишком милая, такая только для мужского персонажа)
Себастьян - не воспринимаю его, до конца не мог признать, что хотел власти.
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age II » Dragon Age II - общая » Любовные отношения: Женский персонаж (Кого выбрала ваша героиня?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: