Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Origins » Сюжет Dragon Age: Origins » Крепость Стражей (Пик Солдата)
Крепость Стражей
Чью сторону вы приняли?
1.София Дрейден[ 0 ][0.00%]
2.Авернус[ 10 ][76.92%]
3.Убил(а) обоих[ 3 ][23.08%]
Всего ответов: 13
Allgemeine Дата: Понедельник, 11.11.2013, 16:32 | Сообщение # 1
13
388
Не на сайте


После прохождения Лотеринга, в лагере вы встретите Леви Драйдена. Леви попросит вашей помощи в поиске доказательств того, что его прабабушку, которая была Командором Серых Стражей оклеветали, в том, что она выступила против Короля. Потомок Софии просит сопроводить его в Крепость Серых Стражей.


Как только вы согласитесь ему помочь, на карте появится новая локация, куда следует направиться.


В крепости вам придется столкнуться с нежитью и демонами. Также вам встретится София. Точнее ее тело, которым завладел могущественный демон. Демон предложит сделку. Он попросит убить Авернуса, мага, что удерживает его в крепости. Взамен демон готов помочь запечатать Завесу.


Если вы ответите отказом, то вам придется драться на месте, а потом идти через открывшуюся дверь и мост, усеянный ловушками, в башню Авернуса.


Если София уже убита, то Авернус предложит закрыть Завесу. Вне зависимости от того, чью сторону вы приняли, вам предстоит отбиваться от  демонов, пока новый союзник чинит Завесу.


После этого можно оставить вашего союзника в живых или прикончить его.


После этого с вами заговорит Леви. Он посетует, что имя Драйденов очистить не удалось, и предложит вам пользоваться впоследствии Пиком как базой (вам будет доступен только двор).


Данная тема сознана для обсуждения прохождения официального DLC: Крепость стражей.

 
asd1199 Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:11 | Сообщение # 2
9
126
Не на сайте
Мое любимое встраивающееся дополнение. Красивая (и единственная за 2 игры) заснеженная локация, сундук и Звездный Клык. Выбрал Авернуса, пусть пользу несет, то зелье вкусным получилось. Правда запретил ему опыты на Стражах, их и так мало. А София... Убедил ее сначала закрыть завесу, а потом отправил в Тень. Надолго. Ну не любит мой рога демонов  biggrin



Reckoner-knight
"Хотел бы я увидеть этого Корифея. Уверен, с таким-то именем он просто обязан в какой-нибудь момент перейти на зловещее "Муа-ха-ха". Я это чувствую!" © Хоук


Сообщение отредактировал asd1199 - Понедельник, 11.11.2013, 17:24
 
Rogue Дата: Вторник, 12.11.2013, 12:32 | Сообщение # 3
47
109
Не на сайте
Тоже люблю эту локацию за снежный пейзаж. Жалко, что большая часть событий происходит внутри башенки. 
Убивала Софию, очень нравились ее доспехи, кстати. Авернусу запрещала опыты.

Работа с каталогом авторских произведений.
 
Darth_LegiON Дата: Вторник, 12.11.2013, 12:34 | Сообщение # 4
33
Не на сайте
Цитата Rogue_Godless ()
Тоже люблю эту локацию за снежный пейзаж. Жалко, что большая часть событий происходит внутри башенки.
 Зато чтобы любоваться, можно вернуться потом)

У меня обычно Авернус жив, а потом либо он, либо она латают Завесу, затем Софию в салат, доспехи себе smile

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
калигуловАквариум Дата: Вторник, 12.11.2013, 12:36 | Сообщение # 5
2
0
Не на сайте
Цитата Rogue_Godless ()
Убивала Софию, очень нравились ее доспехи, кстати.
[2] И только из за доспехов.
Авернусу позволял опыты, т.к. может поможет с обузданием скерны. (Хотя толком ни на что не влияет.) Тех стражей, которые кукукнулись - вернуть в строй. Меньшие потери среди рекрутов. Большая продолжительность жизни для Серых Стражей. Отсутствие проблем с... потомством.

 
asd1199 Дата: Вторник, 12.11.2013, 12:36 | Сообщение # 6
9
126
Не на сайте
Rogue_Godless, но согласись, вид с моста шикарен.

Reckoner-knight
"Хотел бы я увидеть этого Корифея. Уверен, с таким-то именем он просто обязан в какой-нибудь момент перейти на зловещее "Муа-ха-ха". Я это чувствую!" © Хоук
 
Rogue Дата: Вторник, 12.11.2013, 12:46 | Сообщение # 7
47
109
Не на сайте
Цитата калигуловАквариум ()
Большая продолжительность жизни для Серых Стражей. Отсутствие проблем с... потомством.
Никогда не смотрела на данную ситуацию с этой стороны. Хм.

Цитата asd1199 ()
согласись, вид с моста шикарен.

У меня куча скринов с того моста, ага.) Вообще ДАО та игрушка, где я, кажется, потратила больше времени пялясь по сторонам, чем срубала головы с плеч  biggrin

 
Цитата Darth_LegiON ()
Зато чтобы любоваться, можно вернуться потом)
У меня как-то так быстро начинается финальное побоище, что я не успеваю налюбоваться)

Работа с каталогом авторских произведений.
 
калигуловАквариум Дата: Вторник, 12.11.2013, 12:49 | Сообщение # 8
2
0
Не на сайте
Цитата Rogue_Godless ()
Никогда не смотрела на данную ситуацию с этой стороны. Хм.
Но он в DA2 всё-же, как было написано в письме, нашел что-то важное, связанное со скверной. Я уверен, это какой-никакой, но прорыв.

Добавлено (12.11.2013, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата Rogue_Godless ()
У меня куча скринов с того моста, ага.) Вообще ДАО та игрушка, где я, кажется, потратила больше времени пялясь по сторонам, чем срубала головы с плеч
  Да, виды шикарны.

 
Allgemeine Дата: Вторник, 12.11.2013, 12:50 | Сообщение # 9
13
388
Не на сайте
Цитата Rogue_Godless ()
У меня куча скринов с того моста, ага.) Вообще ДАО та игрушка, где я, кажется, потратила больше времени пялясь по сторонам, чем срубала головы с плеч
Там есть на что посмотреть. Впрочем и почитать тоже.

 
asd1199 Дата: Вторник, 12.11.2013, 12:53 | Сообщение # 10
9
126
Не на сайте
калигуловАквариум, он вроде в любом случае находит что-то важное.

Reckoner-knight
"Хотел бы я увидеть этого Корифея. Уверен, с таким-то именем он просто обязан в какой-нибудь момент перейти на зловещее "Муа-ха-ха". Я это чувствую!" © Хоук


Сообщение отредактировал asd1199 - Вторник, 12.11.2013, 12:55
 
Rogue Дата: Вторник, 12.11.2013, 12:59 | Сообщение # 11
47
109
Не на сайте
Цитата калигуловАквариум ()
Но он в DA2 всё-же, как было написано в письме, нашел что-то важное, связанное со скверной. Я уверен, это какой-никакой, но прорыв
Позор на мою голову, я не играла в ДА2. Ну-с... может, при очередном прохождении ДАО я приму его сторону. Над этим еще нужно подумать) 

Работа с каталогом авторских произведений.
 
Ellessar Дата: Вторник, 12.11.2013, 15:00 | Сообщение # 12
14
259
Не на сайте
Обоих убиваю. Ну, если не обоих, то выбираю Авернуса, предварительно обманув Софию. Такие дела. А дополнение неплохое, но какое-то короткое больно.
 
Рыцарь Дата: Понедельник, 27.01.2014, 12:07 | Сообщение # 13
4
46
Не на сайте
авернус...не сама доброта но хоть помочь пытается
Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Origins » Сюжет Dragon Age: Origins » Крепость Стражей (Пик Солдата)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: