Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Origins » Сюжет Dragon Age: Origins » Решающее Сражение (Падение Архидемона)
Решающее Сражение
Как вы поступили?
1.Приняли предложение Морриган[ 15 ][60.00%]
2.За вас архидемона убил Логэйн[ 2 ][8.00%]
3.За вас архидемона убил Алистер[ 1 ][4.00%]
4.Вы принести себя в жертву[ 4 ][16.00%]
5.Алистер или Логэйн совершили ритуал с Морриган[ 3 ][12.00%]
Всего ответов: 25
Allgemeine Дата: Вторник, 05.11.2013, 08:12 | Сообщение # 1
13
388
Не на сайте

Для того, чтобы вступить в бой с Архидемоном, вам предстоит пробиться через Форт Драккон, который уже заполонили Порождения тьмы.


Как только вы выберетесь на крышу, Архидемон приземлится и начнется последнее сражение.


Прежде чем нанести Архидемону решающий удар, вам предстоит принять важное решение:


  • Если вы приняли предложение Морриган, то Страж автоматически нанесет последний удар Архидемону.


Если вы отказались от предложения Морриган:


  • Если Страж не взял в группу второго Серого Стража, он(а) также наносит последний удар и жертвует собой.
  • Если Страж - женщина, и у нее роман с Алистером, дошедший до отметки Любовь , Алистер настоит на том, чтобы нанести Архидемону последний удар. Отговорить его от этого невозможно. Если вы хотите оставить его в живых, то единственный способ это сделать – не брать его в группу, оставив защищать ворота.
  • Во всех остальных случаях, если в группе находятся Алистер или Логэйн, они предложат пожертвовать собой, но не станут чинить препятствия, если Страж предпочтет совершить этот подвиг сам(а).



Тема создана для обсуждения событий как во время битвы с Архидемоном, так и после нее. Здесь можно подвести общие итоги по всем вашим решениям в ходе игры, обсудить последствия вашего выбора.

 
Ellessar Дата: Вторник, 05.11.2013, 12:16 | Сообщение # 2
14
259
Не на сайте
Собственно, испробовал уже все, кроме собственноручного исполнения предложения Морриган, так как играю в основном за женских персонажей, а гном, спящий с ведьмой для того, чтобы спасти мир от мора, как-то странно выглядит. Логейн у меня спал, Алистер спал, Логейном жертвовал, Алистером жертвовал, сам помирал... В общем, все, кроме самостоятельного исполнения ритуала. Но, так как надо испробовать все, собираюсь создать грязного гнома-алкаша-простолюдина, заромансить с Зевраном и исполнить ритуал самому.
 
asd1199 Дата: Вторник, 05.11.2013, 12:55 | Сообщение # 3
9
126
Не на сайте
Пробовал все, так-как прошел Начало раз 10, по разному. Однако по моему личному канону Страж-рога-человек принял предложение, ибо практик и помирать не хотелось.
Ellessar, какая фантазия D


Reckoner-knight
"Хотел бы я увидеть этого Корифея. Уверен, с таким-то именем он просто обязан в какой-нибудь момент перейти на зловещее "Муа-ха-ха". Я это чувствую!" © Хоук


Сообщение отредактировал asd1199 - Вторник, 05.11.2013, 12:55
 
Ellessar Дата: Вторник, 05.11.2013, 13:46 | Сообщение # 4
14
259
Не на сайте
asd1199, при чем тут воображение - нам дана свобода выбора, так почему бы ею не воспользоваться? )
 
cyanide Дата: Суббота, 09.11.2013, 21:04 | Сообщение # 5
8
2
Не на сайте
Самый первый раз, когда играла за эльфа-мага, пожертвовала собой. А Алистера уговорить переспать с Морриган не удалось, мы с ним не сдружились, а романсила я Зеврана.
Причем этот вариант(жертва) вызвал у меня такой катарсис, что сравнимо разве что с Синтезом в МЕ, финалом "Черный Бим, белое ухо" и... "Белый клык" Джека Лондона. В общем, переживала я по
тому поводу неделю.
Все остальные прохождения я решала себя не мучить и прикладывала усилия, чтобы уговорить Алистера переспать с Морриган.
 
Assassin-Tim Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 09:32 | Сообщение # 6
1
0
Не на сайте
Испробовал всё,кроме убийства Архидемона Логейном.

 
Rogue Дата: Понедельник, 11.11.2013, 14:02 | Сообщение # 7
47
109
Не на сайте
Отправляла отдуваться Морриган, ибо, во-первых, так все живы останутся, а во-вторых, и в самых главных, по большей части к концу битвы в живых остается одна она да Стен еще может быть. 
Не так давно играла после большого перерыва и забыла про того товарища, Серого стража, который предлагает свою помощь и летит потом с башенки. Пришлось брать удар на себя и наматывать сопли на кулак потом.

Работа с каталогом авторских произведений.
 
Spectr Дата: Четверг, 14.11.2013, 13:52 | Сообщение # 8
1
0
Не на сайте
Были отношения с Мориган, поэтому принял ее предложение. Установлю "охоту" и отправлюсь за ней
 
Спецназ Дата: Четверг, 14.11.2013, 22:11 | Сообщение # 9
6
78
Не на сайте
мужскими персонажами спал с Морриган. Сейчас играю девушкой-Амеллом и романсю Алистера. Посмотрим. smile
Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард


Сообщение отредактировал Спецназ - Четверг, 14.11.2013, 22:12
 
Alister Дата: Пятница, 29.11.2013, 03:01 | Сообщение # 10
3
18
Не на сайте
А никого кто совершил ритуал не насторожила ее фраза ~ "Все темная енергия перейдет не на тебя,а на ребенка,а то кем он вырастет не должно тебя интересовать"? мне кажется что тут чуть не прямым текстом говорится что вырастет монстр.  Пожертвовал собой...какое же там видео было...а как Алистер красиво говорил...боже я аж чуть не ревел...вру ревел) Для меня всегда была самопожертва ради спасения мира величайшим из героических поступков.. cry :'(:'(
« Да.. А ты разве не читал сказки? Герои всегда гибнут, ну, разве что у героя нет закадычного дружка.. Тогда? Тогда умирал дружок. О, теперь я понял в чём подвох! » © Aлистер
 
Рыцарь Дата: Пятница, 29.11.2013, 11:32 | Сообщение # 11
4
46
Не на сайте
не доверяю я Морриган..а ГГ жалко  taunt ....так что Алистер "становится героем"
Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Darkone Дата: Вторник, 11.02.2014, 02:28 | Сообщение # 12
0
0
Не на сайте
Я всегда по разному делаю этот выбор.
 
Allgemeine Дата: Вторник, 11.02.2014, 09:32 | Сообщение # 13
13
388
Не на сайте
Darkone, а первый раз как? Какой вариант больше понравился?
 
Рыцарь Дата: Вторник, 11.02.2014, 18:13 | Сообщение # 14
4
46
Не на сайте
Цитата Allgemeine ()
а первый раз как? Какой вариант больше понравился?
лично я морриган с первого раза не хотел верить

Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Darkone Дата: Вторник, 11.02.2014, 18:41 | Сообщение # 15
0
0
Не на сайте
Цитата Allgemeine ()
а первый раз как?
Первый раз я игру проходил человеком войном и согласился на вариант с Морриган.
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Origins » Сюжет Dragon Age: Origins » Решающее Сражение (Падение Архидемона)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: