Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Origins » Сюжет Dragon Age: Origins » Судьба Архитектора (Казнить или помиловать?)
Судьба Архитектора
Какое решение вы приняли в финале "Пробуждения"?
1.Согласились с планом Архитектора[ 18 ][81.82%]
2.Уничтожили Архитектора[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Ellessar Дата: Понедельник, 28.10.2013, 18:46 | Сообщение # 1
14
259
Не на сайте

В Пробуждении Страж-Командор впервые встречает Архитектора в Силверитовых Шахтах. Его сопровождает Ута, молчаливая сестра, а также сестра Веланны Серанни, из Леса Вендинг. При входе в шахту Архитектор усыпляет Стража и его спутников и сажает их в тюрьму.
Вторая встреча с Архитектором состоится ближе к концу игры. На этот раз он предлагает Стражу работать вместе для того, чтобы предотвратить будущие Моры. После Зова, он понял, что кровь Серого Стража может нарушить связь между порождениями Тьмы и Древними Богами, и если все порождения подвергнуться влиянию крови Стражей, то не смогут начать Мор. Если Командор отказывается вставать на сторону Архитектора, то ему придется убить Архитектора и Уту.

Если Страж встает на его сторону, то при финальной битве Мать расскажет, что именно Архитектор спровоцировал последний Мор, случайно разбудив Уртемиэля.


Тема создана для обсуждения этого и других решений, принимаемых в дополнении Dragon Age: Origins - Пробуждение.
Прикрепления: 8585129.jpg (69.7 Kb)
 
Giltias Дата: Вторник, 12.11.2013, 12:56 | Сообщение # 16
3
22
Не на сайте
калигуловАквариум, за Натаниэля не знаю но вот Огрен по моему был тоже за в месте с Сигрун за уничтожение Архитектора, А Велана со своим характером всё равно у стражей не прижилась бы
 
asd1199 Дата: Вторник, 12.11.2013, 12:59 | Сообщение # 17
9
126
Не на сайте
Arla-Arla, все зависит от отношений с сопартийцами. Чем они выше, тем они согласнее на твои действия.

Оставил Архитектора в живых, посмотрим, к чему это приведет.


Reckoner-knight
"Хотел бы я увидеть этого Корифея. Уверен, с таким-то именем он просто обязан в какой-нибудь момент перейти на зловещее "Муа-ха-ха". Я это чувствую!" © Хоук
 
калигуловАквариум Дата: Вторник, 12.11.2013, 13:00 | Сообщение # 18
2
0
Не на сайте
Цитата Arla-Arla ()
Огрен по моему был тоже за
Я точно помню, что он был не против. Сказал что-то вроде "Если у них появится достаточно мозгов, что-бы держаться подальше от Орзаммара - то я только за."

 
Giltias Дата: Вторник, 12.11.2013, 13:03 | Сообщение # 19
3
22
Не на сайте
Кстати,а сто станет с Веланой если не убивать Архитектора?
 
калигуловАквариум Дата: Вторник, 12.11.2013, 13:04 | Сообщение # 20
2
0
Не на сайте
Arla-Arla, во время очередной вылезки на ГТ скажет что увидела Серани и убежит дальше. Серые стражи теряют её из поля зрения. Больше её они не видели.
 
Giltias Дата: Вторник, 12.11.2013, 13:08 | Сообщение # 21
3
22
Не на сайте
Таки я был прав-судьба Архитектора не сильно влияет на судьбу Веланы
 
Рыцарь Дата: Понедельник, 27.01.2014, 11:58 | Сообщение # 22
4
46
Не на сайте
опасный он.не стоит таким доверять...а может и стоит..лично я не убил
Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Soner Дата: Среда, 12.03.2014, 23:59 | Сообщение # 23
4
1
Не на сайте
Пусть Архитектор остается, вдруг поможет в будущем. Наивно, да.
 
stalkerShepard Дата: Понедельник, 14.07.2014, 22:38 | Сообщение # 24
7
27
Не на сайте
Отпустил. Его идеи мне нравятся, хоть и скользкий он, да и последствия его экспериментов, вроде Пятого Мора и Матери, вызывают, мягко говоря, большие проблемы у Ферелдена вообще и у Стража в частности.


Сообщение отредактировал stalkerShepard - Понедельник, 14.07.2014, 22:40
 
SaschaRIDDICK Дата: Пятница, 18.07.2014, 17:24 | Сообщение # 25
7
26
Не на сайте
Мочить однозначно , нельзя таким доверять . Людям многим доверять нельзя , а уж порождению тьмы тем более .
 
Спецназ Дата: Пятница, 18.07.2014, 19:00 | Сообщение # 26
6
78
Не на сайте
SaschaRIDDICK, если его убить, Моры продолжатся однозначно. Если же его эксперименты увенчаются успехом, Моров можно будет избежать или, по крайней мере, смягчить их наступление(меньше ПТ пойдет за архидемоном).
Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
SaschaRIDDICK Дата: Пятница, 18.07.2014, 21:24 | Сообщение # 27
7
26
Не на сайте
Цитата SaschaRIDDICK ()
SaschaRIDDICK, если его убить, Моры продолжатся однозначно. Если же его эксперименты увенчаются успехом, Моров можно будет избежать или, по крайней мере, смягчить их наступление(меньше ПТ пойдет за архидемоном).

Может и так , но играя за серых стражей проникаешься их идеологией - мор должен быть остановлен любой ценой ( мор должен быть остановлен любой ценой - это не мое мнение а Дункана серого стража ) и истребить всех порождений тьмы и не каких переговоров с ними , только - уничтожение . А судя информации предоставленной http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/Древние_Боги моры могут быть остановлены если убить всех древних богов драконов почитаемых в древней империи Тевинтер , а богов всего семь - моров было пять , осталось два . Только Биовары игнорируют эту тему в новой части и навязывают нам новый сюжет и новую тематику игры .
 
stalkerShepard Дата: Пятница, 18.07.2014, 23:26 | Сообщение # 28
7
27
Не на сайте
Цитата SaschaRIDDICK ()
это не мое мнение а Дункана серого стража

А у Серого Стража-героя не может быть собственного мнения? biggrin



Сообщение отредактировал stalkerShepard - Пятница, 18.07.2014, 23:26
 
SaschaRIDDICK Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 09:23 | Сообщение # 29
7
26
Не на сайте
Цитата stalkerShepard ()
А у Серого Стража-героя не может быть собственного мнения?

Может , но их много вот я и озвучил мнение Дункана . Классный персонаж - жалко , что его убили в начале игры Dagon Age - Origins и его не будет в третьей части .
 
Рыцарь Дата: Понедельник, 21.07.2014, 07:57 | Сообщение # 30
4
46
Не на сайте
Цитата SaschaRIDDICK ()
Только Биовары игнорируют эту тему в новой части и навязывают нам новый сюжет и новую тематику игры .
почему игнорируют.просто этих богов ещё не нашли

Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Origins » Сюжет Dragon Age: Origins » Судьба Архитектора (Казнить или помиловать?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: