Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Интересное о Dragon Age » Dragon Age: Призыв (Продолжение книжной серии)
Dragon Age: Призыв
Ellessar Дата: Четверг, 24.10.2013, 20:53 | Сообщение # 1
14
259
Не на сайте
Dragon Age: Призыв

Что это: книга
Автор: Дэвид Гейдер
Издатель: Tor Books
Дата выпуска: 2009 год
Издатель в России: Азбука, Азбука-Аттикус
Дата выпуска в России: апрель 2011 года


Книга Dragon Age: Призыв является непрямым продолжением книги Dragon Age: Украденный трон. Обе эти книги написал Дэвид Гейдер - сценарист Dragon Age: Origins. "Призыв" продолжает историю Мэрика спустя 11 лет. Рассказ начинается с визита Серых Стражей Орлея к королю Ферелдена Мэрику. Их командующая Женевьева просит короля содействовать в походе в Глубинные Тропы, куда направился ее брат Бреган, следуя Призыву. Брегану известно местоположение Старых Богов, а эта информация очень нужна порождениям тьмы. Проблема в том, что, по ощущениями Женевьевы, ее брат до сих пор жив, и, значит, находится в плену у порождений тьмы. Дабы предотвратить новый Мор, требуется спуститься в Глубинные Тропы...
Прикрепления: 9097896.jpg (54.7 Kb)
 
Giltias Дата: Суббота, 16.11.2013, 14:27 | Сообщение # 2
3
22
Не на сайте
Гляжу не читает наша молодёжь книжки tongue
Очень понравилась книга.
По началу скучновата,а потом всё веселее и веселее. И про Дунка-как он в стражи попал,и про мамку Алистера,а самое главное про Архитектора-о его истесанных мотивах и о том как именно он хотел покончить с морами.
Вывод: Читайте не пожалеете

 
Ellessar Дата: Суббота, 16.11.2013, 17:17 | Сообщение # 3
14
259
Не на сайте
Arla-Arla, не знаю, как другая молодежь, а я вот читаю, но несколько иную литературу, как-то Кафку, Хемингуэя и прочее  biggrin До книжек серии DA руки не дошли, к тому же электронная читалка накрылась, покупать в печатном виде - жалко, а от чтения на компьютере глазки устают ну очень быстро. Я так понял, по твоему мнению эта книжица - самая интересная? И есть ли смысл начинать с первой части книжной серии, или можно перескочить сразу к "Призыву" - продолжение-то непрямое? И - самый главный вопрос - Архитектора там много? :3
 
Giltias Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 23:40 | Сообщение # 4
3
22
Не на сайте
начну с конца
Цитата Ellessar ()
Архитектора там много?
да его там очень много-можно сказать там вокруг него всё и крутится
Цитата Ellessar ()
И есть ли смысл начинать с первой части книжной серии
в принципе да.

 
Ellessar Дата: Понедельник, 18.11.2013, 09:25 | Сообщение # 5
14
259
Не на сайте
Цитата Arla-Arla ()
да его там очень много-можно сказать там вокруг него всё и крутится
Тогда я просто обязан ее прочитать biggrin Придется по старинке - скачивать в электронном виде и распечатывать.
 
Giltias Дата: Понедельник, 18.11.2013, 16:55 | Сообщение # 6
3
22
Не на сайте
Цитата Ellessar ()
Придется по старинке - скачивать в электронном виде и распечатывать.
мне в этом плане проще-на телефон закинул и на парах сидел читал

 
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Интересное о Dragon Age » Dragon Age: Призыв (Продолжение книжной серии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: