Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне

Блоги

Привет, мой первый блог!

к комментариям

Никогда в жизни не вел блогов, но на собственном сайте и сам бог велел. 

Завести этот раздел меня сподвигло то, что много статей на нашем сайте статьями на самом деле не являются... Да и некоторые форумные посты стали напоминать мне скорее записи блогов, чем форумные посты. Времени этот процесс отнял не так много, но зато теперь каждый может попытаться написать что-то сам.

Здесь вы можете пытаться отражать свои мысли на бумаге, учиться писать рассказы или что-либо еще. И, конечно, не забывайте, что в блогах и комментариях к ним действуют правила сайта. А значит, писать совсем, что лезет в голову, не выйдет. Но для людей, умеющих адекватно выражать свои мысли, это не помеха!

Поначалу ваши записи будут попадать в категорию "Пользователи сайта", но потом возможно вы заведете и свои страницы, которые сможете посвящать своему творчеству или мыслям по поводу Dragon Age... и не только.



Материалы по теме


Автор: Darth LegiON | 02.03.2023 | Darth_LegiON | 130026 | первая запись, Сайт, блог
 
Всего комментариев: 1
avatar
1 Dragonkin • 20:03, 04.05.2016
Говорят что выражать свои мысли на сайтах в блогах и т.д легче чем в жизни я так не считаю выражать свои мысли и эмоции на бумаге или еще где либо так же трудно как и в жизни , когда-нибуть  и я что-то напишу и заведу свой блог или страницу и буду рад общаться.  
Хочу сказать что поддерживаю твои идею начать творить и  сподвигать на это других.